Трезвость - всегда лучший выбор

Всем привет!
Я даже и не заметила, что у меня сегодня праздник.
Когда решилась перестать пить, не предполагала, что понравится жить в трезвости.
Все опасные праздники за это время пережила без алкоголя. Все друзья убедились, что предлагать выпить мне больше не нужно. Радует, что со мной они тоже не пьют. Отдыхают. :-D Хотя, я им говорила, что их выпивка мне оставаться трезвой не мешает. Хорошие у меня друзья. Я, наверно, одна среди них, кто очень любил выпить...
Афиночка поздравляю тебя!
:mauridia:
Приятно слышать что тебе нравится быть трезвой! Наслаждайся этим!
 
И сегодня забор, ещё более длинный! Держись, строитель!
 
И сегодня забор, ещё более длинный! Держись, строитель!
У тебя самого вчера была дата) Я пропустила((( Поздравляю! :obnim1:
Обычно смотрю в "Отмечают дату трезвости", но там, как поняла, после года уже каждый месяц не указывается. :DONT_KNOW:Только до года(
 
У тебя самого вчера была дата) Я пропустила((( Поздравляю! :obnim1:
Обычно смотрю в "Отмечают дату трезвости", но там, как поняла, после года уже каждый месяц не указывается. :DONT_KNOW:Только до года(
Спасибо, ну сегодня тож неплохой палиндром 121🧘🏼‍♂️
 
У тебя самого вчера была дата) Я пропустила((( Поздравляю! :obnim1:
Обычно смотрю в "Отмечают дату трезвости", но там, как поняла, после года уже каждый месяц не указывается. :DONT_KNOW:Только до года(
А так там просто красивые даты.
 
Галина, с очередными колышками!!! Строительство заборов полным ходом)))http://s17.😄/77306872c2b7dedb919235377571bb74.gif
 
Галина, с очередными колышками!!! Строительство заборов полным ходом)))http://s17.😄/77306872c2b7dedb919235377571bb74.gif
Афина, с забором тебя🥳🥳🥳:KISSING:
@афина,.ух ты, на какой забор я попала!
Поздравляю!:mauridia:
Спасибо большое!
Я уже настолько привыкла быть трезвой, что и праздников не замечаю. :-D
А ведь скоро уже год...
 
Афина с заборищем!!!!
Думаю ГОД ты заметишь) Его нельзя не заметить!
Спасибо, девочки.
Да, год я должна заметить, потому что решила не пить больше как раз в подружкин день рождения. Буду ее поздравлять и про себя вспомню.
 
Сегодня у меня был алкосон. Приснилось, что я отметила свой год трезвости бокалом вина. Расстроилась во сне из-за счетчика. Решила его там не сбрасывать, а просто считать, что перерыва не было, продолжать трезвость, несмотря на то, что согрешила.
Хорошо, что это не по-настоящему. Но такой сон расстроил меня.
 
А у меня почему-то высоковольтные линии снились, ну причём провода на уровне метр от земли, какие-то мощные антенны.
Не знаю - может тяга так проявляется, не знаю🤷‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу