Трезвость - всегда лучший выбор

Если у тебя есть LJ
Прошла по ссылке и поняла, что у меня есть LJ. А в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) тоже фото-марафоны бывают? Но я с самим инстаграмом(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) не очень дружу.
 
Это очень важно для нас,больных людей,занять себя чем-то полезным.
Меня очень интересует фотография. Я еще в детстве начала этим заниматься и сама фотки распечатывать. Не на принтере, а старым способом. :-D
Сейчас долго думала чем заняться, чтобы подальше от алко мыслей. Думаю, что фото, английский бы улучшить.А так еще книги читаю и фильмы смотрю. Но это мозг особо не занимает.
 
Прошла по ссылке и поняла, что у меня есть LJ. А в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) тоже фото-марафоны бывают? Но я с самим инстаграмом(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) не очень дружу.
Я не знаю,в своём инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) публикую и он у меня закрытый:PARDON:Я тоже для вдохновения начала этим заниматься.
 
Сегодня пыталась фотографировать арки. Поняла, что далеко мне до хороших фоток. Совсем фантазии не хватает. А просто щелкнуть я могу, да...

 
Привет,
Как твои дела с «сыпучими»? :smile: Я только домой вернулась и ещё ничего не начала.
Я про них забыла... Нужно подумать. Я скачала на комп программу, как у тебя. Смотрю в нее, как барашек, и ничего не понимаю. Фото вставила плохое, а исправлять не получается.
 
Я про них забыла... Нужно подумать. Я скачала на комп программу, как у тебя. Смотрю в нее, как барашек, и ничего не понимаю. Фото вставила плохое, а исправлять не получается.
Ещё можно смотреть tutorial,именно внутри этой программы есть подсказки что для чего.
Я немного знаю Lightroom,в новой программе многое похоже.
 
А ещё что можно сделать с «плохим» фото?
Ты на телефон фотографировала?
Я на камеру,потом карту переношу на компьютер и только потом обрабатываю в Affinity.
 
Ещё можно смотреть tutorial,именно внутри этой программы есть подсказки что для чего.
Я немного знаю Lightroom,в новой программе многое похоже.
Я вообще ни с одной программой не работала. Поэтому мне трудно.

Ты на телефон фотографировала?
Да, я телефоном фотографирую, потом на компьютер переношу.


По поводу сыпучих ничего лучше сердца и цветка из гречки не придумала. Мне нужно фантазию развивать для фото.



 
Я вообще ни с одной программой не работала. Поэтому мне трудно.


Да, я телефоном фотографирую, потом на компьютер переношу.


По поводу сыпучих ничего лучше сердца и цветка из гречки не придумала. Мне нужно фантазию развивать для фото.



Ты молодец!Мне нравится,отличная идея и снято хорошо.
Я как начала трезветь,занимаю свободное вечернее время изучением чего-либо.Может,ты захочешь тоже применять фотошоп или близкие к нему программы.
Но я точно знаю,что для фотографии не нужен ни компьютере,ни камера если ты делаешь всё с хорошим настроением и трезвая
 
Я как начала трезветь,занимаю свободное вечернее время изучением чего-либо.Может,ты захочешь тоже применять фотошоп или близкие к нему программы.
Да. Фотошоп уже на компьютере. Но мне нужно найти где можно научиться на нем работать.
 
Сегодня самостоятельно починила журнальный столик. Муж у меня бесполезный в этом плане. Зато ломает все в легкую. Столик, кстати, тоже он сломал. А я молодец! :-D
По фото-теме сегодня снова вынужденный прогул. Но думаю об этом постоянно. Голова занята, это хорошо.
 
Зашла посмотреть,может ты сделала фотографии,а тут такая тема,столик починила!
Столик вместо фото зачтется? :-D
У меня дома ничего подходящего для фото нет. А на улицу не выходила. Надо постараться завтра выйти и сделать сразу две темы. А то накопятся долги. :-D
И еще я не поняла в том марафоне где чужие фотки смотреть?
 
Столик вместо фото зачтется? :-D
У меня дома ничего подходящего для фото нет. А на улицу не выходила. Надо постараться завтра выйти и сделать сразу две темы. А то накопятся долги. :-D
И еще я не поняла в том марафоне где чужие фотки смотреть?
Я смотрю в сториз инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ),пока что не понимаю как они там появляются,но точно знаю LJ можно самим поставить.
На завтра я с трудом смогу,у нас локдаун и людей почти нет,я ещё живу в деревне.В город поехать надо значит.
 
Я смотрю в сториз инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)
Я везде сходила к ним кроме инстаграма(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ). Значит туда еще нужно... :-D
 
ну не то что мне кажется совсем нет - просто есть недопонимание в чём-то
 
Назад
Сверху Снизу