Трезвость - всегда лучший выбор

Галина, с десяточкой тебя!
Афина, поздравляю от всего сердца
Афина, с десяткой
Афина, поздравляю с десяткой!:obnim1:
Молодец, год все ближе!
Спасибо все большущее! Я и не заметила, что уже 10 месяцев. Мне очень приятны ваши поздравления. :kiss2: :ax: :DANCE:
 
Правда сегодня с утра у меня были недолгие алко мысли. Думалось о красивом бокале, о том, что все вокруг выпивают и ничего... Потом я снова представила себя выпивающей и свои чувства от алко. Неприятный вкус после, больная голова, пустые разговоры... Быстро плохие мысли ушли. ;-)
 
Давай, Питер прекрасен,думаю к маю будете загорать на финском заливе! Крепче только трезвость будет🧘🏼‍♂️
 
Сегодня с мужем гуляли по городу. Искала библейскую тему для фотографирования. (по заданию фото-марафона, в котором не участвую :-D ).
Фоточки...

Для начала Казанский собор в Санкт-Петербурге.



Картину в церкви нашла...



А потом были на выставке фигур из металла. Там я нашла Адама и Еву рядом с яблоней и змеем-искусителем. У Евы яблоко в руках... :-D

 
Пишу тут :-D Если у тебя есть LJ,то там можно учавствовать.У меня нету,я для себя делаю все фотографии в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).
 
Вот я сегодня целый день о теме фото думала. И случилось так, что фото сами просились быть снятыми.
 
Если у тебя есть LJ,то там можно учавствовать.У меня нету,я для себя делаю все фотографии в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).
У меня тоже такого нет. Я даже не знаю, что это... :-D
 
Вот я сегодня целый день о теме фото думала. И случилось так, что фото сами просились быть снятыми.
Именно в этом и проявляется чудо.Это очень важно для нас,больных людей,занять себя чем-то полезным.
Я такие марафоны видела и по вязанию,и по рисованию,лепке.
У меня интерес к фотографии,так что ищу разные ресурсы где можно подзарядиться вдохновением.
 
У меня тоже такого нет. Я даже не знаю, что это... :-D
Life Journal.
Был когда-то популярен,там записи отсылать надо.
Но я и FB(фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)) не веду :smile: Нейтральный инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) начала и то,для этих фото,их всего четыре.
 
Назад
Сверху Снизу