Топ менеджер алкоголик

Да вы о чём!
Я тоже не теряла работу, мужа, права…
Всё стабильно, дорого-богато ))
НО в тот душевный ад я не хочу!!!
Раздрай в голове и постоянное чувство вины, прежде всего перед собой! Душевная ноющая боль 24 часа!
Это меня сводило с ума…
А я теряла все: и с работы пнули, с хорошей должности слетела и в конце алко карьеры работала на самом дне профессии, где только студенты, да однодневки-летуны подрабатывают; с МЧ огромные планы строили и все коту под хвост; здоровье ушатала так, что приобрела необратимые последствия в итоге; алкопсихоз ловила и позорилась на людях...да много чего!

Но! Ничего из этого меня не остановило.

Остановил как раз только тот душевный ад, о котором ты пишешь.
Он был невыносимым. Я себя сжирала.
 
Привет. У тебя уже несколько сообщений про твои мысли о алкоголе. Эти мысли быстро не уходят. Мне нравятся сравнения, поэтому представь ремонт у себя в коридоре с перенесением выключателей, сколько раз ты в темноте постараешся включить свет в том месте, где больше нет выключателя? Попробуй это на 1000 умножить и прибавить "горе потери выключателя" :frantics: и получишь то, что мы переживаем. Я, конечно, немного утрировал и немного шучу, но, надеюсь мысль ясна.
 
Математика, конечно, царица наук.
Но, к прозе Бытия никакого отношения не имеет.
яйцеголовые пишут, что используется закон нормального распределения в прозе бытия, в дурдоме.
Я цицировал.
 
яйцеголовые пишут, что используется закон нормального распределения в прозе бытия, в дурдоме.
Я цицировал.
Из всего сказанного,
мною сделан вывод:
-Всем Цицеронам - место в дурдоме. :PARDON:
 
Привет. У тебя уже несколько сообщений про твои мысли о алкоголе. Эти мысли быстро не уходят. Мне нравятся сравнения, поэтому представь ремонт у себя в коридоре с перенесением выключателей, сколько раз ты в темноте постараешся включить свет в том месте, где больше нет выключателя? Попробуй это на 1000 умножить и прибавить "горе потери выключателя" :frantics: и получишь то, что мы переживаем. Я, конечно, немного утрировал и немного шучу, но, надеюсь мысль ясна.
Я люблю твои спокойные взвешенные сообщения и твои сравнения. Мне хорошо заходит 👍🏻
 
Привет. У тебя уже несколько сообщений про твои мысли о алкоголе. Эти мысли быстро не уходят. Мне нравятся сравнения, поэтому представь ремонт у себя в коридоре с перенесением выключателей, сколько раз ты в темноте постараешся включить свет в том месте, где больше нет выключателя? Попробуй это на 1000 умножить и прибавить "горе потери выключателя" :frantics: и получишь то, что мы переживаем. Я, конечно, немного утрировал и немного шучу, но, надеюсь мысль ясна.
У нас раз в три месяца надо менять пароли на рабочем компе. Я меняю, потом месяц, матерясь, ввожу по привычке старый, а как только привыкаю - пора менять снова 😠
 
У нас раз в три месяца надо менять пароли на рабочем компе. Я меняю, потом месяц, матерясь, ввожу по привычке старый, а как только привыкаю - пора менять снова 😠
Подожди )
Я вводила пароль с ND и чертыхалась, типа почему не верен? :-D
 
У нас раз в три месяца надо менять пароли на рабочем компе. Я меняю, потом месяц, матерясь, ввожу по привычке старый, а как только привыкаю - пора менять снова 😠
Ты с близкими можешь общаться на "тему" или "всё сложно"? По психологу помню- сбежал, а родные как? Не могу вспомнить писала ли ты о том - делишся ли ты с родными своими переживаниями.
 
Ты с близкими можешь общаться на "тему" или "всё сложно"? По психологу помню- сбежал, а родные как? Не могу вспомнить писала ли ты о том - делишся ли ты с родными своими переживаниями.
Ты имеешь в виду тему алкоголя? С мужем могу, да. Он поддерживает.
 
Ты имеешь в виду тему алкоголя? С мужем могу, да. Он поддерживает.
Конечно на тему алкоголя, плюс на тему твоих переживаний. Форум - штука классная, но, он не в силах заменить живое общение. Отклик тут может быть, а может и не быть или нужный тебе отклик может придти слишком поздно.

При нашей болезни бывают моменты, когда нужна поддержка и нужна она НЕМЕДЛЕННО! В АА принято телефонами делиться, чтобы была возможность в критической ситуации позвонить(в любое время) и просто поговорить. Это важно.

С родными нам трудно всем делиться, знаю это по себе. За АА я не агитирую, просто делюсь информацией.
 
Конечно на тему алкоголя, плюс на тему твоих переживаний. Форум - штука классная, но, он не в силах заменить живое общение. Отклик тут может быть, а может и не быть или нужный тебе отклик может придти слишком поздно.

При нашей болезни бывают моменты, когда нужна поддержка и нужна она НЕМЕДЛЕННО! В АА принято телефонами делиться, чтобы была возможность в критической ситуации позвонить(в любое время) и просто поговорить. Это важно.

С родными нам трудно всем делиться, знаю это по себе. За АА я не агитирую, просто делюсь информацией.
Я планирую в АА пойти.
Другая проблема - что у меня большие сложности именно с самыми близкими людьми. Которые пока выглядят нерешаемыми
 
Другая проблема - что у меня большие сложности именно с самыми близкими людьми. Которые пока выглядят нерешаемыми
Понятно. Такие мысли у меня и возникли. У тебя с момента первого сообщения тональность общения на форуме достаточно сильно поменялась. Кажется, ты привязываешся(в хорошем смысле, а не в смысле привязчивости) к общению тут. Это нормально, если только ты не заменишь этим живое общение с близкими людьми на 100%.

Уверен, что у тебя всё будет хорошо с теми кто тебе близок. У тебя есть мозг, есть критическое отношение к себе, есть чувство юмора. Не вижу препятствий для налаживания всего чего угодно.
 
Понятно. Такие мысли у меня и возникли. У тебя с момента первого сообщения тональность общения на форуме достаточно сильно поменялась. Кажется, ты привязываешся(в хорошем смысле, а не в смысле привязчивости) к общению тут. Это нормально, если только ты не заменишь этим живое общение с близкими людьми на 100%.

Уверен, что у тебя всё будет хорошо с теми кто тебе близок. У тебя есть мозг, есть критическое отношение к себе, есть чувство юмора. Не вижу препятствий для налаживания всего чего угодно.
Спасибо за поддержку
 
Смертельно хочу спать.
Но пока не могу, у меня ещё одна встреча.
Мне легче от того, что я тут ною.
Спасибо тем, кто читает и поддерживает
 
Мне легче от того, что я тут ною.
Спасибо тем, кто читает и поддерживает
Ты не ноешь) Просто прописываешь все.
Это хорошо! Это знаешь что? Это ты шаг за шагом идешь к трезвости!)
 
Смертельно хочу спать.
Но пока не могу, у меня ещё одна встреча.
Мне легче от того, что я тут ною.
Спасибо тем, кто читает и поддерживает
Ной, главное не пей!
Первое время в любом случае на зубах…
Легче будет, но позже.
Не пить первой рюмки!
Сегодня ты трезвая, не смотря ни на что!
🙏
 
Двадцать седьмой трезвый день. Отчёт.

День был непростой. Спала всего четыре часа. Выдержала три зума. Дома сегодня было морально непросто. Пришлось контейнировать эмоции своих домашних.
Но под вечер мы с детьми и собакой пошли играть в бадминтон и так славно поиграли. Видели красивый закат. Я забрала из пункта выдачи туфли на свадьбу - очень удачные, красивые-прекрасивые.
Сейчас я полежу на пранамате и буду баиньки.
Счастлива, что трезвая.
Понравилось каждый день сопровождать пост фоткой. Так что покажу вам туфли.
6765C6FB-3669-4594-BD72-E2D3E855EDDA.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу