Топ менеджер алкоголик

Вот насчёт Бога. Я, когда пришла на форум, я это слово писала "б-г"))) А уж думать о нем или обращаться, неее, ты что.
В программе мне разрешили его придумать, наделить такими качествами, которым бы я безоговорочно смогла довериться. И это сработало.

Так я не спорю, что АА рабочий инструмент, просто он не ультимативный, кто-то и без него на длинную ремиссию вышел, кто-то только с ним смог.
 
Меня это тоже сбивает с толку, когда начинаю думать) А вот когда делаешь эти простые вещи, понимаешь, что именно для тебя они и были написаны.
Это да.
Я о градации "алкоголичка" или "бытовая пьяница". На это я забила...
 
Это да.
Я о градации "алкоголичка" или "бытовая пьяница". На это я забила...
Так с этой градацией все равно неизбежно сталкиваешься, когда начинаешь читать БК. Поэтому если сумел не акцентироваться на этом, то гуд. Некоторые не могут, поэтому и подходят, и говорят(
 
Привет. Спасибо за ссылку!
Впечатляющий счётчик у тебя 👍🏻
Привет!
Я ссылку принес для того, что в АА место есть всем, а вот подойдет или нет, решать придется самостоятельно. Мне про АА рассказал психолог в наркологическом диспансере, месяц отказывался, считал АА сектой. Вспомнил что один из персонажей сериала 90210 Беверли Хиллз ходил в АА и я решил посмотреть из любопытства, что это такое )
 
Назад
Сверху Снизу