Топ менеджер алкоголик

Продолжаю читать Мельникова, и, вопреки здравому смыслу, стали просачиваться мысли о КУ вина.
Требуются бодрящие люли
это неизбежно, к сожалению, для всех плюшевых алкашей. Поэтому и срывов много - не боимся ничего, а собственных сил, здоровья и денег навалом, бухать и бухать. Ну проблевался, ну поспал подольше, через месяц весь ужас забывается, и кажется, что ничего страшного в периодическом бокальчике нет.

Это ж не работу потерять, мужа, детей, квартиру пропить, голову разбить по пьяни. Особо нечего терять.
 
В Лица сходи, мы там иногда фотки себя вывешиваем. Там и Мик есть, красивый и благородный как идальго .
Я посматриваю там иногда свеженькое, но всю тему перелистать нет сил (да и мотивации).
В основном вижу там на каждой странице @carioca ))
 
это неизбежно, к сожалению, для всех плюшевых алкашей. Поэтому и срывов много - не боимся ничего, а собственных сил, здоровья и денег навалом, бухать и бухать. Ну проблевался, ну поспал подольше, через месяц весь ужас забывается, и кажется, что ничего страшного в периодическом бокальчике нет.

Это ж не работу потерять, мужа, детей, квартиру пропить, голову разбить по пьяни. Особо нечего терять.
Да, ты права, так и есть
 
Да, ты права, так и есть
не боись, с опытом приходят и другие решения, и мотивация. Ее в себе еще нащупать надо. Мне вот почти два года, пара срывов и две темы на форуме потребовались, чтобы что-то для себя понять.
 
Я посматриваю там иногда свеженькое, но всю тему перелистать нет сил (да и мотивации).
В основном вижу там на каждой странице @carioca ))
Андрюшу понять и простить. Он ищет женщину)) с настойчивостью, достойной лучшего применения))
 
это неизбежно, к сожалению, для всех плюшевых алкашей. Поэтому и срывов много - не боимся ничего, а собственных сил, здоровья и денег навалом, бухать и бухать. Ну проблевался, ну поспал подольше, через месяц весь ужас забывается, и кажется, что ничего страшного в периодическом бокальчике нет.

Это ж не работу потерять, мужа, детей, квартиру пропить, голову разбить по пьяни. Особо нечего терять.
Поверь на слово, однажды лайтовый плюшевый алк грохнется, на дно, если не успеет остановиться на стадии плюш.
 
Поверь на слово, однажды лайтовый плюшевый алк грохнется, на дно, если не успеет остановиться на стадии плюш.
может и грохнуться, а может КУ-шничать всю жизнь, обоих примеров навалом. А главное то, во что ты сам внутри веришь, это иррационально. Если веришь, что тебя эта участь минует, то очень трудно удерживаться, смысла не видно.
А если реально боишься дна, то легче бросить, имхо.
 
Да, ты права, так и есть
Да вы о чём!
Я тоже не теряла работу, мужа, права…
Всё стабильно, дорого-богато ))
НО в тот душевный ад я не хочу!!!
Раздрай в голове и постоянное чувство вины, прежде всего перед собой! Душевная ноющая боль 24 часа!
Это меня сводило с ума…
 
А главное то, во что ты сам внутри веришь, это иррационально. Если веришь, что тебя эта участь минует, то очень трудно удерживаться, смысла не видно.
А если реально боишься дна, то легче бросить, имхо.
Да! Согласна. И вопрос как раз этой веры. Пока меня болтает именно в ней. То верю, то не верю
 
Да вы о чём!
Я тоже не теряла работу, мужа, права…
Всё стабильно, дорого-богато ))
НО в тот душевный ад я не хочу!!!
Раздрай в голове и постоянное чувство вины, прежде всего перед собой! Душевная ноющая боль 24 часа!
Это меня сводило с ума…
да, меня тоже страшно изматывают эти самобичевания.
 
Да вы о чём!
Я тоже не теряла работу, мужа, права…
Всё стабильно, дорого-богато ))
НО в тот душевный ад я не хочу!!!
Раздрай в голове и постоянное чувство вины, прежде всего перед собой! Душевная ноющая боль 24 часа!
Это меня сводило с ума…
Оооо как ты хорошо написала. Пойду читать твою тему ))
 
Многомерное нормальное распределение используется при исследовании многомерных случайных величин (случайных векторов). Одним из многочисленных примеров таких приложений является исследование параметров личности человека в психологии и психиатрии.
 
Да! Согласна. И вопрос как раз этой веры. Пока меня болтает именно в ней. То верю, то не верю
тут еще много от склада личности зависит. Если человек старается жить "как положено", то ему тяжело в себе свои глубинные желания и личное стремление откопать, потому что оно спрятано под годами наростов "как делают люди моего возраста / круга / положения". Из этого выбраться очень непросто, особенно если много лет жил под девизом "надо, значит надо".
 
тут еще много от склада личности зависит. Если человек старается жить "как положено", то ему тяжело в себе свои глубинные желания и личное стремление откопать, потому что оно спрятано под годами наростов "как делают люди моего возраста / круга / положения". Из этого выбраться очень непросто, особенно если много лет жил под девизом "надо, значит надо".
Вот это, слава богу, не про меня
 
серьезно? А со стороны кажется, что как раз про тебя...
Ну с какой стороны, я тебя умоляю )))
Если бы ты знала меня лично, знала бы мою судьбу, мои поступки - ты бы точно так не считала.
Впрочем, доказать это заочно невозможно. Да и цели такой нет.
 
Назад
Сверху Снизу