Топ менеджер алкоголик

Двадцать седьмой трезвый день. Отчёт.

День был непростой. Спала всего четыре часа. Выдержала три зума. Дома сегодня было морально непросто. Пришлось контейнировать эмоции своих домашних.
Но под вечер мы с детьми и собакой пошли играть в бадминтон и так славно поиграли. Видели красивый закат. Я забрала из пункта выдачи туфли на свадьбу - очень удачные, красивые-прекрасивые.
Сейчас я полежу на пранамате и буду баиньки.
Счастлива, что трезвая.
Понравилось каждый день сопровождать пост фоткой. Так что покажу вам туфли.
Посмотреть вложение 874316
Вот и умничка ❤️
Отдыхай!
 
Понятно. Такие мысли у меня и возникли. У тебя с момента первого сообщения тональность общения на форуме достаточно сильно поменялась. Кажется, ты привязываешся(в хорошем смысле, а не в смысле привязчивости) к общению тут. Это нормально, если только ты не заменишь этим живое общение с близкими людьми на 100%.

Уверен, что у тебя всё будет хорошо с теми кто тебе близок. У тебя есть мозг, есть критическое отношение к себе, есть чувство юмора. Не вижу препятствий для налаживания всего чего угодно.
Хорошо бы понять, что именно означает "большие сложности именно с самыми близкими людьми".
 
Всем доброе утро.
У меня сегодня первый после отпуска офисный день. Встала в 5.15. Долго выбирала между машиной и общественным транспортом, в итоге поехала за рулём. Возможно, вечером я прокляну это решение, но что-то с утра совсем не было сил шевелить ногами.
В общем, я совсем не бодра, в голове туман. Ещё спина разболелась. Еду сегодня к остеопату.
На продуктивность сегодня надежды мало. Выжить бы.
 
Хорошо, если так и останется)
Это прям вряд ли, если честно. Но это его жизнь. Спасать я если кого и буду, то себя.
Если наши отношения будут мешать моей трезвости - я готова их разорвать.
 
Всем доброе утро.
У меня сегодня первый после отпуска офисный день. Встала в 5.15. Долго выбирала между машиной и общественным транспортом, в итоге поехала за рулём. Возможно, вечером я прокляну это решение, но что-то с утра совсем не было сил шевелить ногами.
В общем, я совсем не бодра, в голове туман. Ещё спина разболелась. Еду сегодня к остеопату.
На продуктивность сегодня надежды мало. Выжить бы.
Хорошего дня тебе, тут после трезвого отпуска не все могут вспомнить имена коллег, а ты прям продуктивность захотела сразу).
 
А если серьезно - я понимаю твой скептицизм. Я сама не верю остеопатам ))) Была несколько раз - и каждый раз не понимала, за что заплатила деньги.
Сейчас я иду к специалисту по очень хорошей рекомендации человека, которому очень доверяю. Потому что человек спортсмен, у него иногда бывают травмы. И он говорит, что этот (можно ли говорить доктор?) ему прям отлично помогает. Так что я решила дать ещё один шанс этому слову «остеопат». Посмотрим.
При этом у меня ещё в загашнике телефон другого специалиста, мануальщика. Если этот не поможет, пойду к нему.
А вообще я страдаю, что не могу сейчас попасть к своему итальянскому доктору, который обычно раз в год меня «чинил».
 
Назад
Сверху Снизу