Топ менеджер алкоголик

Чего это? Нормальные остеопаты-это неврологи. У нас есть парочка охеренных, руки золотые и голова на месте.
Эльвира, рада тебя видеть в своей теме! Я думала, ты меня совсем бросила )))
 
Ага, я нашла уже её. Ты тоже рекомендуешь её?
Она у меня распечатана и сшита в книжку)) Периодически перечитываю, кое-что из нее цитирую на форуме.
Много интересных моментов для понимания алкоголизма.
 
Всем доброе утро.
У меня сегодня первый после отпуска офисный день. Встала в 5.15. Долго выбирала между машиной и общественным транспортом, в итоге поехала за рулём. Возможно, вечером я прокляну это решение, но что-то с утра совсем не было сил шевелить ногами.
В общем, я совсем не бодра, в голове туман. Ещё спина разболелась. Еду сегодня к остеопату.
На продуктивность сегодня надежды мало. Выжить бы.
Нормальный такой первый день после отпуска! У меня всегда так после отпуска. Я ещё, обычно, после отпуска так устану, что после первого рабочего дня иду на больничный, чтоб выспаться и в себе прийти (прилетаю, обычно, ночью и на 8 плетусь на работу, потому убитая там сижу до вечера).
Нет в этом мире идеальных концепций и оч часто все через ж… и это вполне нормально ;) с этим надо уметь жить. продуктивных тебе рабочий процессов!
 
Двадцать восьмой трезвый день. Отчёт
Итак, в моей копилке ровно четыре трезвые недели.
Сегодня был довольно напряженный рабочий день, много встреч. Сильно болела спина.
После работы поехала к доктору (он оказался неврологом и мануальным терапевтом со знаниями остеопатических техник). Работал со мной в итоге инструментами мануальной терапии: крутил, вертел, нажимал. Сделал долгожданный хрусь шеей, после которого туман в голове начал слегка рассеиваться.
Договорились пока с ним на четыре процедуры. Сегодня уже легче, но ещё далеко не идеально.
Приехала домой, собрала чемодан (завтра слова в самолёт).
Наелась на ночь глядя.
Очень устала.
Падаю спать.
Сегодня трезвая, спасибо форуму и мне самой.
D5159B95-D432-4D4D-9A30-61B6C46CFE01.jpeg
 

Вложения

  • A73B15B8-B8B2-4E57-BCE4-7A657A136F75.jpeg
    A73B15B8-B8B2-4E57-BCE4-7A657A136F75.jpeg
    122.7 KB · Просмотры: 10
Назад
Сверху Снизу