Топ менеджер алкоголик

@Авада, привет!
Недавно только меня тоже неожиданно стали посещать мысли (на фоне усталости, правда).
Мне прислали напоминалку, передаю тебе:
"Когда я начинала, я мечтала оказаться на том месте, где нахожусь сегодня, сейчас".
И ещё, из того, что мне отозвалось: начать снова страшно, потому что есть риск обесценить достигнутое. То состояние, к которому пришла за это время...
Счастливого трезвого отпуска!🌸❤️
 
@Авада, привет!
Недавно только меня тоже неожиданно стали посещать мысли (на фоне усталости, правда).
Мне прислали напоминалку, передаю тебе:
"Когда я начинала, я мечтала оказаться на том месте, где нахожусь сегодня, сейчас".
И ещё, из того, что мне отозвалось: начать снова страшно, потому что есть риск обесценить достигнутое. То состояние, к которому пришла за это время...
Счастливого трезвого отпуска!🌸❤️
Спасибо, очень ценно
 
@Авада
Мне в самом начале здесь нашептали, что первый счётчик самый лёгкий, поэтому я его так берегу! Передаю тебе!
И хорошего отпуска!
 
Боженька послал мне в самолёт бухающих соседей. Сразу вспомнила, что винище ваще то мерзко пахнет. Все дурные мысли выветрились )))
 
Непонятно. Вроде нет стресса и усталости каких-то катастрофических. Скорее триггерит красивая картинка: винодельни, бокал хорошего вина на закате, вот это всё.

Привет!

Если тщательно проработать свои убеждения и по-настоящему сменить мышление – эта картинка не кажется красивой и желанной. На самом деле вся эстетика и желания навязаны примитивным обществом потребления. Когда выстраиваешь новое мышление весь это навязанный мусор уходит.

У меня так – абсолютная свобода и неземное счастье!
 
Шестьсот пятьдесят пятый трезвый день.

У меня всё хорошо, отпуск прошел отлично и трезво! На винодельни я не поехала от греха подальше, но всё остальное время мыслей о том, чтобы выпить, у меня не было. Красивые места, звери, пингвины - и весьма неплохая компания.
Завтра лечу домой, и этому тоже рада.
Спасибо всем, кто поддерживал.
 
Шестьсот пятьдесят пятый трезвый день.

У меня всё хорошо, отпуск прошел отлично и трезво! На винодельни я не поехала от греха подальше, но всё остальное время мыслей о том, чтобы выпить, у меня не было. Красивые места, звери, пингвины - и весьма неплохая компания.
Завтра лечу домой, и этому тоже рада.
Спасибо всем, кто поддерживал.
0187FC06-6C1B-4DD5-91B9-F76FE6C0CA5C.jpeg
 
Приятного полёта и возвращения домой! Пингвин очень красивый! Настя и поздравляю с прошедшим днем рождением! Любви, успехов во всем , путешествий и приятной трезвости ❤️🤗!
 
Приятного полёта и возвращения домой! Пингвин очень красивый! Настя и поздравляю с прошедшим днем рождением! Любви, успехов во всем , путешествий и приятной трезвости ❤️🤗!
Спасибо большое ❤️
 
Шестьсот пятьдесят восьмой трезвый день.

Когда я отказалась от алкоголя, то поначалу вместе с ним я как будто бы отказалась от «улучшательств» себя: маникюра с покрытием, услуг бровиста, колориста. Волосы стала красить сама: редко и кое-как. Брови не красила и не делала коррекцию вообще. На руках и ногах делала только гигиенический маникюр-педикюр.
И вот, ближе к двум годам трезвости, меня торкнуло обратно. Уже пару месяцев снова хожу с красными ногтями. Сегодня сделала брови. Записалась к хорошему колористу и даже, о боже, «на реснички». А ещё меня понесло в покупки шмоток, к которым я тоже надолго теряла интерес.
Наблюдаю за собой с интересом и как будто бы немного со стороны. Такое впечатление, что трансформация всё ещё не закончена, изменения всё ещё идут. Скорее всего - внутренние, но ими пробуждаются и внешние.
 
Назад
Сверху Снизу