Точка невозврата

Говори сколько у тебя холодильников и сколько морозильных камер и какой торт нравится Жукабре) и вопрос будет снят)
 
Имена можно посмотреть пробежавшись по сообщениям
Ну да. Мы ж не скрываемся.
А про холодильники не написала. И про торт. А мы с милой обсуждали его в личке. Хотя и в теме тоже.
 
Ну да. Мы ж не скрываемся.
А про холодильники не написала. И про торт. А мы с милой обсуждали его в личке. Хотя и в теме тоже.
Но Милы действительно долго нет и телефоны вне зоны.
 
:SCRATCH:

Всем привет!

@Былинка , только сегодня о тебе вспоминала не видела давно на форуме.
:IN LOVE:Леночка, я редко захожу, но читаю как дела у вас) а так времени жить не хватает, поэтому НД перевела на удаленку) у меня всë прекрасно. Наслаждаюсь всем, даже трудностями) прохождение и не прохождение их-получение опыта проживать их натрезвую . Как то так)
 
:IN LOVE:Леночка, я редко захожу, но читаю как дела у вас) а так времени жить не хватает, поэтому НД перевела на удаленку) у меня всë прекрасно. Наслаждаюсь всем, даже трудностями) прохождение и не прохождение их-получение опыта проживать их натрезвую . Как то так)
Я даже не у всех успеваю читать, вот на тему @Golden Lady , случайно сегодня попала. Увидела некую Барбару7.
Думаю, вот девчонки некоторые жгут)

А оказалось, что скорее всего это никакая не Мила) мутная история.

Я рада, что всё отлично у тебя :IN LOVE: пусть так и будет.
 
Я даже не у всех успеваю читать, вот на тему @Golden Lady , случайно сегодня попала. Увидела некую Барбару7.
Думаю, вот девчонки некоторые жгут)

А оказалось, что скорее всего это никакая не Мила) мутная история.

Я рада, что всё отлично у тебя :IN LOVE: пусть так и будет.
Ху из ху?8-)
 
Скандалы, интриги, расследования, показать все что скрыто:malevolent:
 
Назад
Сверху Снизу