Точка невозврата

Вот зацепилась за историю) мой мозг там сам по себе расследованием занимается.

И так, когда Мила приходила. Писала в этой теме. Теперь вот Барбара тоже сразу пошла в эту тему. Может и правда Мила? :SCRATCH:

Может муж её так зарегился? :SCRATCH:Такое бывает кстати.
 
Вот зацепилась за историю) мой мозг там сам по себе расследованием занимается.

И так, когда Мила приходила. Писала в этой теме. Теперь вот Барбара тоже сразу пошла в эту тему. Может и правда Мила? :SCRATCH:

Может муж её так зарегился? :SCRATCH:Такое бывает кстати.
Вот мне тож странно все это:DONT_KNOW:
 
Блин стыдно что мы не поверили.
Передай ей большой привет :obnim1: и пусть простит.
Вот такие мы бдительные.
Я никак поверить в это не могу. Хотя всë и прояснилось. Что вроде как это она.
Мила, ничего страшного не случилось. Используй этот опыт и дальше в трезвость! Обнимаю тебя:PREVED:
Всё будет 👌
 
Ни фига себе события...
Девчонки, привет!
Я в отпуске и уехала к родителям в глушь, где нет интернета и вообще связи. Вернее, есть, на речке, но туда надо идти. Поэтому немного отошла от форума. Сегодня приехали в город, диван сыну должны привезти, а тут такие события :nah_disagree: Если Мила действительно Барбара и она в срыве, то это очень горько и печально, вроде бы нашла себя в трезвости, торты стряпала и жизни радовалась, но болезнь есть болезнь и она в любой момент может о себе дать знать. Мила, если ты читаешь, выбирайся! Чем дольше пьёшь, тем жесче отходняк, проверено. Бросай и выгребай на свет Божий к семье, детям, они все ждут трезвую заботливую маму и жену. Жалко, но все поправимо.
Ох, как все хрупко в этом мире....
 
Мы конечно не подруги, но Милку жалко если она серьёзно начала. После такой просушки стоп кран искать долго я поэтому даж не рискую. Лучше меньше да чаще чем до упора. И что за идиотизм отбирать телефоны и куда то ссылать 🤦‍♀️главная цель уйти от такого дибила в её случае. Трезвая нужна!!! Хороший обслуживающий персонал зная её таланты!!! А пьяная тип с глаз вон фууууу кака
 
Привет, девчонки! И Мила- Барбара!
Ну как так-то?
А как же тортики, творчество?
Мила такая вдохновленная была, просто не верится.
Блин, когда вижу срывы на таком сроке, прям офигеваю...
Рада всех вас тут в теме у Иришки встретить, я скучаю.
Но я с головой в реале..
Закрутилась по полной - у меня сад, лаванда, розы, гортензии, черенкование, рассада, саженцы, сухоцветы, вышивка, брошки, джут, интерьерное вязание, канал о садоводстве в Яндекс-Дзен, сообщество в ВК, теперь и баня, событий море - старшая дочка институт закончила, получила диплом, средняя дочка в институт поступает... - ааааа, времени не хватает, девочки:scare3:
Всем очень-очень рада, обнимаю, Мила возвращайся!:obnim2::obnim2:
 
Привет, девчонки! И Мила- Барбара!
Ну как так-то?
А как же тортики, творчество?
Мила такая вдохновленная была, просто не верится.
Блин, когда вижу срывы на таком сроке, прям офигеваю...
Рада всех вас тут в теме у Иришки встретить, я скучаю.
Но я с головой в реале..
Закрутилась по полной - у меня сад, лаванда, розы, гортензии, черенкование, рассада, саженцы, сухоцветы, вышивка, брошки, джут, интерьерное вязание, канал о садоводстве в Яндекс-Дзен, сообщество в ВК, теперь и баня, событий море - старшая дочка институт закончила, получила диплом, средняя дочка в институт поступает... - ааааа, времени не хватает, девочки:scare3:
Всем очень-очень рада, обнимаю, Мила возвращайся!:obnim2::obnim2:
Привет, Мамулечка! За тобой я тихонечко подсматриваю и восхищаюсь-столько увлечений! Мне бы хоть одно. Я же вроде бы в гармонии с собой, но в то же время гложет какая-то неудовлетворенность и недовольство. Вроде бы все неплохо, но сказать что я счастлива не могу. Убеждаю себя, что все хорошо в данный момент, но какой-то внутренний червяк гложет-постоянно чего-то жду, зачем-то тороплю время- скорее бы то, скорее бы это.... А хочется остановиться и жить этим мгновением. Написала коряво, сама себя не понимаю. Оставлю, пусть будет.
 
Отпуск набирает обороты, неделя пролетела и не заметила. Погостила у родителей, теперь дома. Для меня лучший отдых-это побыть одна, полежать и ничего не делать. Частично это получается.
Лето мне в этом году не совсем нравится-то жара неимоверная, то дожди залили. Из крайности в крайность. Раньше любила жару, а сейчас стала тяжело ее переносить, наверное, старею 🙂.
Планов на отпуск никаких. Зато у мужа на мой отпуск куча планов-в основном, помощь на участке-прополка, сбор ягод. А у меня совсем нет желания туда ехать :nah_disagree:
Закончили запланированный ремонт в детской комнате, осталось по мелочи. Сын доволен. Дочка заезжает редко, но каждый день созваниваемся, я уже не скучаю, мне даже так нравится больше-отношения стали теплее. Муж проходит курс лечения у невролга- беспокоят периодические головокружения. Пока не пьет-колет уколы и куча таблов. Но злююющий, иной раз думаю- лучше бы пил. Ну вот в кратце все мои новости:WRITE:
 
Привет, Мамулечка! За тобой я тихонечко подсматриваю и восхищаюсь-столько увлечений! Мне бы хоть одно. Я же вроде бы в гармонии с собой, но в то же время гложет какая-то неудовлетворенность и недовольство. Вроде бы все неплохо, но сказать что я счастлива не могу. Убеждаю себя, что все хорошо в данный момент, но какой-то внутренний червяк гложет-постоянно чего-то жду, зачем-то тороплю время- скорее бы то, скорее бы это.... А хочется остановиться и жить этим мгновением. Написала коряво, сама себя не понимаю. Оставлю, пусть будет.
Тоже такое бывает. Всё время куда-то спешу.
 
Получила сообщение от Милы. Это действительно была она.
Но она уже пришла в себя, работает. Передаёт всем приветы и обнимашки.

Посоветовала ей написать админу в личку, а то ведь её за клона всё же забанили :(
 
Привет, девчонки! И Мила- Барбара!
Ну как так-то?
А как же тортики, творчество?
Мила такая вдохновленная была, просто не верится.
Блин, когда вижу срывы на таком сроке, прям офигеваю...
Рада всех вас тут в теме у Иришки встретить, я скучаю.
Но я с головой в реале..
Закрутилась по полной - у меня сад, лаванда, розы, гортензии, черенкование, рассада, саженцы, сухоцветы, вышивка, брошки, джут, интерьерное вязание, канал о садоводстве в Яндекс-Дзен, сообщество в ВК, теперь и баня, событий море - старшая дочка институт закончила, получила диплом, средняя дочка в институт поступает... - ааааа, времени не хватает, девочки:scare3:
Всем очень-очень рада, обнимаю, Мила возвращайся!:obnim2::obnim2:
Леночка мы за домой следим и все твои черенкования и пересадки в курсе :-D
Даже я совсем не огородница читаю с интересом!
Уж очень все у тебя красиво да складно!
 
Назад
Сверху Снизу