Точка невозврата

Уже осознала ужас того, что теперь у тебя только один выход-не пить совсем....даже крыжечку не нюхать? У меня похожее чувство в детстве было, когда я понял что в конце концов все умрут.
Да , да " даже крыжечку не нюхать" , а понюхаешь и понеслась душа в рай на неделю, пока концы отдавать не начнешь.
 
Нам запойным проще чем ЕУ. Сейчас у тебя фора 14 дней (уже11). Так что читай форум, книги, фильмы смотри, семьёй занимайся. Меняй мышление. Подойдёшь к сроку запоя подготовленной 😉
 
Увы. Болезнь тоже мне!!!! Распущенность скорее
Так болезнь или распущенность? Это разные вещи. Психиатрия например по МКБ 11 относит алкоголизм к психическим расстройствам.
А вы считаете, что не болезнь а распущенность?
 
Увы. Болезнь тоже мне!!!! Распущенность скорее
В том то и дело что болезнь. Все мы в своей массе пока не пьем заботливые отци и матери, верные друзья, любящие сыновья. Пока алко на язык не попадет, а там гори все синим пламенем. Мозгами понимаешь, что тебе Пит нельзя, а сознание тебя разводит каждый раз. Тяжело спорить с самим собой.
 
Ничего я не считаю, как не назови это состояние, суть дела не меняет. Надо мозги вправлять. Пока третий день идет, состояние ближе к удовлетворительному, но далеко еще от нормы.
 
В том то и дело что болезнь. Все мы в своей массе пока не пьем заботливые отци и матери, верные друзья, любящие сыновья. Пока алко на язык не попадет, а там гори все синим пламенем. Мозгами понимаешь, что тебе Пит нельзя, а сознание тебя разводит каждый раз. Тяжело спорить с самим собой.
Согласна!!!!!
 
Ууууууу..... недопонимание.)))))
Алкоголизм - болезнь.
Распущенных в психушках не держат.
Ну, в психушках держат едва 20% людей, которым теже психиатры ставят диагноз психического отклонения.)
Остальные на воле живут.
Пока ты не в психозе или не опасен для окружающих и себя, в психушку не положат.
Туда не просто попасть))
 
Увы. Болезнь тоже мне!!!! Распущенность скорее
Распущенность - это отсутвие дисциплинированности или безнравственность в поведении, при чем здесь наркотическая зависимость.
 
Ну вот 😉. То что ты алкашка ты поняла. Теперь прими то что алкоголизм это болезнь. Ты больная и в твоём состоянии алкаголь строго противопоказан. Как диабедчику сахар, страдающему давлением кофе, острое с язвой. Только нам сложней, если очень хочется то чуть можно, не прокатывает.
 
Читаю форум и восхищаюсь. Принял решение и в добрый путь- в трезвую жизнь.
Не буду загадывать, но приложу все усилия!
 
Читаю форум и восхищаюсь. Принял решение и в добрый путь- в трезвую жизнь.
Не буду загадывать, но приложу все усилия!
Так и представил..... Целеустремлённый, решительный взгляд, лёгкая улыбка на губах, ветер треплет кудри, флаг трезвости развивается над головой 😁
 
Так и представил..... Целеустремлённый, решительный взгляд, лёгкая улыбка на губах, ветер треплет кудри, флаг трезвости развивается над головой 😁
Это теоретически, все легко и просто.
 
Форум давно читаю. Ну как читала? На периодах " отходняка", когда в себя придешь, реже заглядывала. Сейчас решила зарегистрироваться, чтоб прочно тут осесть и быть трезвой.
 
Раньше как пробывала трезветь? Не пила по два месяца.
Выходила тяжело, мучительно тяжело, в сябя приходила на 5- 7 день только, потом вырабатывался " иммунитет", желания не было недели 2.
2 месяца это редкий перерыв. Очень редкий. Единичный я бы сказала. Были проблемы со здоровьем.
 
Назад
Сверху Снизу