точка не возврата!

Чего опять пропала?
привет!
Нее не пропала просто некогда писать , но читала сообщения, заболела (по женский ооч серьезно но поправимо) а тут работать надо было вот еле еле доделала заказ (от болей не спала с 3 ночи вот и делала с темпер 39 ) , потом к врачу , не до компа ... -но не подумай не жалуюсь)
Нет не перед чесным народом перед собой.(это я к предыдущему сообщению, не умею вставлять из нескольких сюда)
Знаешь реально столько раз такое было, что просто отчаинье накатило в добавок на фоне болезни.
Вчера вечерком отпустило и я такая уже себе а может расслабится и знаешь ну прям сама себе сказала :да задолбала ты меня уже иди и пей , хочешь бросить а сама только и думаешь бухнуть.Тогда купи себе сразу ящик сиди пей забей на ребенка, на работу, на жизнь сиди и жри как свинья а потом валяйся в обмороке пьяном ( в квартире ванища и гразь) ...а потом бадун ну и ты сама все знаешь...голова, перегар, печень, поджелудка, желудок, обратка, жор , работа не сделанна, в зеркале красная рожа с бадуна .Дура иди и пей а мне мозг не ...компосируй.
Ну и мысли ушли СРАЗУ просто отодвинулись.
 
привет!
Нее не пропала просто некогда писать , но читала сообщения, заболела (по женский ооч серьезно но поправимо) а тут работать надо было вот еле еле доделала заказ (от болей не спала с 3 ночи вот и делала с темпер 39 ) , потом к врачу , не до компа ... -но не подумай не жалуюсь)
Нет не перед чесным народом перед собой.(это я к предыдущему сообщению, не умею вставлять из нескольких сюда)
Знаешь реально столько раз такое было, что просто отчаинье накатило в добавок на фоне болезни.
Вчера вечерком отпустило и я такая уже себе а может расслабится и знаешь ну прям сама себе сказала :да задолбала ты меня уже иди и пей , хочешь бросить а сама только и думаешь бухнуть.Тогда купи себе сразу ящик сиди пей забей на ребенка, на работу, на жизнь сиди и жри как свинья а потом валяйся в обмороке пьяном ( в квартире ванища и гразь) ...а потом бадун ну и ты сама все знаешь...голова, перегар, печень, поджелудка, желудок, обратка, жор , работа не сделанна, в зеркале красная рожа с бадуна .Дура иди и пей а мне мозг не ...компосируй.
Ну и мысли ушли СРАЗУ просто отодвинулись.

У меня тут тоже пару болячек обострилось.
Говорят от нервов все. Поэтому - будь гранитной глыбой. Да и алко твой нерв шаталь 😎 Всмысле раздалбывает нервную систему алкоголь.
Так что надо завязывать втройне.
Отчаяние накатывать не должно. Пока всем и, в том числе себе, можно помочь!
Мне для разговора с собой очень помогает голос сына и его образ.
Захотелось выпить - я представляю, как это маленькое человечище мне стопку тянет и своим голосом говорит - выпей пап.
Отшибает все желание с холодным потом.
Нуевонах.

Может поможет тебе!

Насчет "Ничего не успеваю" - я волевым усилием заставил себя не делать все и сразу. Распределил и разложил все по важности и мере поступления. Решил, что есть более важные дела, которыми надо заняться прямо сейчас, в ущерб всем остальным. Да, жалко бывает, что что-то не сделаешь, где-то потеряешь - но это меньшие потери, чем если б я терял во всем по чуть-чуть. А так бы было, занимайся я всем и сразу.


Держись!Будем жить!
Многие даже начать не могут.
А мы уже на полпути!
 
У меня тут тоже пару болячек обострилось.
Говорят от нервов все. Поэтому - будь гранитной глыбой. Да и алко твой нерв шаталь 😎 Всмысле раздалбывает нервную систему алкоголь.
Так что надо завязывать втройне.
Отчаяние накатывать не должно. Пока всем и, в том числе себе, можно помочь!
Мне для разговора с собой очень помогает голос сына и его образ.
Захотелось выпить - я представляю, как это маленькое человечище мне стопку тянет и своим голосом говорит - выпей пап.
Отшибает все желание с холодным потом.
Нуевонах.

Может поможет тебе!

Насчет "Ничего не успеваю" - я волевым усилием заставил себя не делать все и сразу. Распределил и разложил все по важности и мере поступления. Решил, что есть более важные дела, которыми надо заняться прямо сейчас, в ущерб всем остальным. Да, жалко бывает, что что-то не сделаешь, где-то потеряешь - но это меньшие потери, чем если б я терял во всем по чуть-чуть. А так бы было, занимайся я всем и сразу.


Держись!Будем жить!
Многие даже начать не могут.
А мы уже на полпути!
О да мы молодцы , стараемся , стремимся...!
 
Честно я уже так устала. Я решаю бросить понимаю что это вредит здоровью, жизни, что ребенку мать алкоголичка это беда.Но приехав в гости я не могу отказаться для меня алкоголь остается не смотря ни на что жидкостью счастья, веселья расслабления. Я в период отказа уговариваю себя не пить. Устала я так жить сил нет. Я хочу привести себя в пордок разжирела пью потом на отходняках жрать начинаю выгляжу ...ну не может так женщина выглядеть в 31 не имеет право. Не скажу что я не ухоженная нет прическа маникюр но я ненавижу себя за свои лишние кг за свою безобразность .За свой алкоголизм. Ведь он всему виной .
Как мне справится как мне убедить свою дукрную голову что жить без алкоголя можно и ненадо мне накидыватся чтоб расслабится.
А может и правдо кодировка....-я когда бер-я была и кормила мысль прийждт о выпивке я себе сразу НЕЛЬЗЯ и все а сейчас я себя уговариваю дебильно просто
Ой ребята бьюсь я головой о закрытую дверь...что делать не знаю проревела пол часа в ванной сейчас пришла сюда....сижу похмелье страшное мутит, печень болит ...
 
Я решаю бросить понимаю что это вредит здоровью, жизни, что ребенку мать алкоголичка это беда.Но приехав в гости я не могу отказаться для меня алкоголь остается не смотря ни на что жидкостью счастья, веселья расслабления.
Lika, привет! От знания, что алкоголь вреден не бросил пить ни один алкоголик. А пока остается ИЛЛЮЗИЯ счастья от выпитого - бросить вообще на грани фантастики - какой же дурак будет от щастья-то в здравом уме отказываться??? Варианта 2: допиться наконец до того, что кайфа пить уже даже призрачного чувствоваться не будет, либо попытаться путем изучения и анализа всяких умных книжек и собранного здесь опыта бросающих, своим умом дойти до того, что наркотик счастье не приносит, а употребление снимает ломку и более ничего. Но для второго варианта надо оставаться трезвой хоть какое-то время, иначе мозг затуманенный просто не воспримет информацию. Первый вариант проще - просто пропиваешь все, что в жизни ценно, допиваешься до дна, отталкиваешься - и ты на свободе. Но для достижения может потребоваться и 10 и 20 лет. И не факт, что вовремя дно заметишь, до точки невозврата.
Держись пока на зубах, трезвей, читай. Если действительно хочешь - все получится!!!
 
Почему бы и нет?
Многим помогает, не всем, но помогает.
Можно первое время, хотя бы месяц, принимать тетурам или колме.
Надо 5 дней трезвости сумма на кодировку лежит давно , но я за 5 дней себя отговарию сама брошу. Почему боюсь кодировку я боюсь после нее так сорватся что уже не остановится самой ...много примеров знаю после кодировки пьют безбожно (мой папа этому пример не пил 9 мес а сейчас очень ддаже хорощо прикладывается)
 
Lika, привет! От знания, что алкоголь вреден не бросил пить ни один алкоголик. А пока остается ИЛЛЮЗИЯ счастья от выпитого - бросить вообще на грани фантастики - какой же дурак будет от щастья-то в здравом уме отказываться??? Варианта 2: допиться наконец до того, что кайфа пить уже даже призрачного чувствоваться не будет, либо попытаться путем изучения и анализа всяких умных книжек и собранного здесь опыта бросающих, своим умом дойти до того, что наркотик счастье не приносит, а употребление снимает ломку и более ничего. Но для второго варианта надо оставаться трезвой хоть какое-то время, иначе мозг затуманенный просто не воспримет информацию. Первый вариант проще - просто пропиваешь все, что в жизни ценно, допиваешься до дна, отталкиваешься - и ты на свободе. Но для достижения может потребоваться и 10 и 20 лет. И не факт, что вовремя дно заметишь, до точки невозврата.
Держись пока на зубах, трезвей, читай. Если действительно хочешь - все получится!!!
спасибо что пришли, я так одинока в своем бросанни никто не знает об этом муж у виска крутит...спасибо что поддерживаете.Буду старатся , читать
 
Я хочу добится такого когда мне предложи выпить а я твердо отзаказал, убежденная что пить это амно мне ненадо , для того что бы статья счастливой...бред какой то я в каком то чертовом бермуде....Как мне тяжко то страх того что я точно знаю сейчас я отойду , и опять наклюкаюсь , вчера все было так быстро, шампанского на месяц ребенку которое на свадьбе украшается, у сестры потом поехала домой и тут уже с мужем нажралась просто в амно...
 
РЕБЯТа ХЕЛПП !!!ХЕЛПП! Что почитать, с пометкой важно а что еще посоветуете, да КаррАлен прочтен в том году зимой не пила 2 нед и потом все по новой.
 
Надо 5 дней трезвости сумма на кодировку лежит давно , но я за 5 дней себя отговарию сама брошу. Почему боюсь кодировку я боюсь после нее так сорватся что уже не остановится самой ...много примеров знаю после кодировки пьют безбожно (мой папа этому пример не пил 9 мес а сейчас очень ддаже хорощо прикладывается)
А раньше сама пробовала бросить? Кодировка - костыль, чтоб не пить первое время, но если уповать только на него - да, срыв неизбежен. Если нет уверенности в собственных силах - как вариант, а потом все равно своими ножками-ножками, к пониманию, что ничего алко не дает, а только отбирает.

спасибо что пришли, я так одинока в своем бросанни никто не знает об этом муж у виска крутит...спасибо что поддерживаете.Буду старатся , читать
Ты не одинока,все бросают по-одному, это курить можно в компании с мужем завязать, а к отказу от алкоголя каждый только сам приходит. И время свое для каждого, для мужа оно еще не настало. Думай о себе сейчас только. А форум - реальная поддержка, здесь и советом помогут и поддержат, да и то, что сама пишешь - потихоньку по полочкам все разложится.
 
http://nepit.ru Если Стеценко не читала - то вот. Это в первую очередь.
Нет не читала ! Прям и начну сейчас.
Я не пила пока была беременна и 1.5 года кормила сама просто знала что алкоголь мой выбор а не ребенка. Было что сама не пила месяц уже потом но всегда мечтала нажратся...Почему и подумала о кодировке как стопр, хотя пробовала на таблетках бросить тетурам, финлепсин и еще что то ...фигня просто заранее пить их перестаешь.
Сейчас 8 на др идти там точно начну а дома доганюсь а не хочу...не идти не могу тк я везу торт подарок и так скажем на него очень расчитывают ...и ребенок ждет .Но не пойти это не значит что я потом повод не найду наклюкатся.Может и правдо просто на первое время чтоб себя держать кодиовку а там уже работа над собой....
 
Странное состояние отхожнык прошел , в голове страх что никогда не смогу бросить что опять сорвусь, прийдет эфоррия благополучия захочется дернуть бокальчик ...а с него и понесется дорога в ад....страшно мне ...устала сил нет...хочу быть здоровой!начала читать Стаценко.
 
Странное состояние отхожнык прошел , в голове страх что никогда не смогу бросить что опять сорвусь, прийдет эфоррия благополучия захочется дернуть бокальчик ...а с него и понесется дорога в ад....страшно мне ...устала сил нет...хочу быть здоровой!начала читать Стаценко.
Не беспокойся, это нормальное состояние. Дальше будет легче, если не пить 😄
28bcacadf99da3e88623f06f3b5a47a8.jpg
 
Доброго денечка! Lika, а знаешь, это хороший страх! Половина форума боится противоположного - не пить НИКОГДА. А раз ты боишься обратно в болото - значит, у тебя вполне осознанное желание не пить, молодец 😉
 
Назад
Сверху Снизу