точка не возврата!

Как хорошо без пьянки, только вот пьянсво мужа стало лезть на глаза , воняет перегарищем не могу ни обнять ...отвращение какое то.
Все хорошо только мысли приходят о редких выпивках, работаю над собой, читала о якоре то же прорабатываю. Но пока времени нет еще читать .
 
Как хорошо без пьянки, только вот пьянсво мужа стало лезть на глаза , воняет перегарищем не могу ни обнять ...отвращение какое то.
Все хорошо только мысли приходят о редких выпивках, работаю над собой, читала о якоре то же прорабатываю. Но пока времени нет еще читать .
Не суди, кума, да не судима будешь 😁 Мир вокруг не обязан и не будет меняться из-за того, что великий Я (ты, он, она) наконец-то соизволил перестать бухать и отравлять воздух своим перегаром. Да, мир остался несовершенным, но кто Я такой, чтобы задавать миру (или отдельным его частичкам вроде мужа) вопросы по этому поводу? Я - просто трезвею, не заморачиваясь другими. И тебе советую.
 
Я - просто трезвею, не заморачиваясь другими. И тебе советую.

👍
<
 
Не суди, кума, да не судима будешь 😁 Мир вокруг не обязан и не будет меняться из-за того, что великий Я (ты, он, она) наконец-то соизволил перестать бухать и отравлять воздух своим перегаром. Да, мир остался несовершенным, но кто Я такой, чтобы задавать миру (или отдельным его частичкам вроде мужа) вопросы по этому поводу? Я - просто трезвею, не заморачиваясь другими. И тебе советую.
Прислушаюсь, но у нас помимо этого есть свои договоренности.
 
Отчет за сегодня , все отлично .Опять целый день пролетел не заметно работа, зубной ...семья, вечерком промелькнуло предложние от подружки о бокале шампейна , но я отказалась. Дала установку самой себе опять-ну ненадо тебе это , для тебя это вредно пусть пьют кто хочет травится.Зарок вобще не пить перестала давать себе как тут читала на НД давайте себе зарок не пить только сегодня , а не бросать раз и на всегда) пока помогает живем дальше -смотрим)
 
Срыв!
Намаренный , подготовленный срыв !Мой мозг уговаривать начал за сутки , я уже уставшая от работы -просто вымотанная да нет.Время поздний вечер и мысли ой да что там будет ты уже 2 недели ни ни ну выпьшь немного пива расслабишся...рыбки пивком как вкусно.Хотя в этот момент я сыта НО очень уставшая от работы.И даже утром , что нужно продолжать работать меня не остановило
Выпила не много. Но на этом не закончилось на след вечер мы пошли в кино и уж тут я оторвалась.Где были мои мозги.
Вчера с бодунища с красной рожей , перегаром делала дела..ехала на машине с людьми окна запотели стыдобища.Это еще чепуха конечно по сравнению с тем что ночью заболела печень пипец как больно ...и страшно..А забыла был приступ ПА я просто еле сдержала вспатели ладоши...аж затрясло-поборола смога но таих атак тавно не было
Полное отчаинье РЕБЯТАААА просто полное хоть в петлю лезь.Теперь я прям точно уверена не смогя я бростить....что делать...может закодироватся , боюсь закончится кодировка и что дальше поедет крыша как у моего знакомого так его сейчас не заставить не смотря на панкреатит....
Мой большой косяк я последние 3 дня до срыва не читала форум изза занятости.Вот сейчас пипец некогда но я тут пишу а читать опять некогда...
Что мне делать....я просто в очаинье.
 
С чего отчаяние-то? Какой срыв? Нет никого срыва. Продолжение после короткого перерыва.

Что делать?
Начинать сначала: не пить спиртное, пить витамины группы В. Про кодировку-подшивку подумать попозже.
 
Срыв!
Намаренный , подготовленный срыв !Мой мозг уговаривать начал за сутки , я уже уставшая от работы -просто вымотанная да нет.Время поздний вечер и мысли ой да что там будет ты уже 2 недели ни ни ну выпьшь немного пива расслабишся...рыбки пивком как вкусно.Хотя в этот момент я сыта НО очень уставшая от работы.И даже утром , что нужно продолжать работать меня не остановило
Выпила не много. Но на этом не закончилось на след вечер мы пошли в кино и уж тут я оторвалась.Где были мои мозги.
Вчера с бодунища с красной рожей , перегаром делала дела..ехала на машине с людьми окна запотели стыдобища.Это еще чепуха конечно по сравнению с тем что ночью заболела печень пипец как больно ...и страшно..А забыла был приступ ПА я просто еле сдержала вспатели ладоши...аж затрясло-поборола смога но таих атак тавно не было
Полное отчаинье РЕБЯТАААА просто полное хоть в петлю лезь.Теперь я прям точно уверена не смогя я бростить....что делать...может закодироватся , боюсь закончится кодировка и что дальше поедет крыша как у моего знакомого так его сейчас не заставить не смотря на панкреатит....
Мой большой косяк я последние 3 дня до срыва не читала форум изза занятости.Вот сейчас пипец некогда но я тут пишу а читать опять некогда...
Что мне делать....я просто в очаинье.
Хотя есть мысли что я уже молодец я не сижу и пью опустив руки 2 недели хоть и совсем ничего даже каплей не назовешь но все же.Теперь на форуме не пропуская...дни
 
ну вот... наклюкалась ☹️
Я не то чтоб наклюкалась, я намеренно выпивала целых 2 вечера...вот думаю зачем...по работе отстаю теперь, руки сегодня и голова хоть сегодня второй день трезвосит но не слушаются, страх и паника.
Самый большой страх что я не смогу бросить тк меня морально тянет мне кажется я прям кайфую от выпивки ...
 
Так кайфуй пока здоровье позволяет. Почему нет?
Или уж не пей действительно. Без отговорок всяких
 
Срыв!

Мой большой косяк я последние 3 дня до срыва не читала форум изза занятости
Твой большой косяк, что твердое решение не пить, так тобой и не было принято. Теперь ищешь оправдания во всем, типа форум не читала, дико устала, голодала и т.д... Попробуй " сегодня я не пью". ни при каких обстоятельствах.
 
Так кайфуй пока здоровье позволяет. Почему нет?
Или уж не пей действительно. Без отговорок всяких
совсем не позволяет, законы по синьке , проблеммы с работой. Было бы это так просто думаю я бы не сорвалась...
 
Твой большой косяк, что твердое решение не пить, так тобой и не было принято. Теперь ищешь оправдания во всем, типа форум не читала, дико устала, голодала и т.д... Попробуй " сегодня я не пью". ни при каких обстоятельствах.
Спасибо за совет, попробую.
 
С чего отчаяние-то? Какой срыв? Нет никого срыва. Продолжение после короткого перерыва.

Что делать?
Начинать сначала: не пить спиртное, пить витамины группы В. Про кодировку-подшивку подумать попозже.
Спасибо , а витамы что дают? группы В.
Да думаю вы правы ...2 недели не срок
 
Спасибо , а витамы что дают? группы В.
Да думаю вы правы ...2 недели не срок
Да дело не в сроке. Срыв может наступить только после прохождения стадии отрицания и торга. А пройти их можно и за пару часов, не вопрос 😁 Но у тебя торг идет вовсю пока. Так что и срыва нет. Есть движение по накатанной с легкими подергиваниями в "а вот было бы хорошо не пить! я постараюсь!"
 
Суть в том, Лика, что ты - НЕ БРОСИЛА, а ПОПЫТАЛАСЬ бросить. Я так ПЫТАЛСЯ года полтора если не больше, и чем больше пытался, тем больше бухал. К решению БРОСИТЬ ПИТЬ надо прийти через желание это сделать, принять это решение не только умом, но и душой, тогда получится. Да и то не просто 😲
 
Срыв!
Намаренный , подготовленный срыв !Мой мозг уговаривать начал за сутки , я уже уставшая от работы -просто вымотанная да нет.Время поздний вечер и мысли ой да что там будет ты уже 2 недели ни ни ну выпьшь немного пива расслабишся...рыбки пивком как вкусно.Хотя в этот момент я сыта НО очень уставшая от работы.И даже утром , что нужно продолжать работать меня не остановило
Выпила не много. Но на этом не закончилось на след вечер мы пошли в кино и уж тут я оторвалась.Где были мои мозги.
Вчера с бодунища с красной рожей , перегаром делала дела..ехала на машине с людьми окна запотели стыдобища.Это еще чепуха конечно по сравнению с тем что ночью заболела печень пипец как больно ...и страшно..А забыла был приступ ПА я просто еле сдержала вспатели ладоши...аж затрясло-поборола смога но таих атак тавно не было
Полное отчаинье РЕБЯТАААА просто полное хоть в петлю лезь.Теперь я прям точно уверена не смогя я бростить....что делать...может закодироватся , боюсь закончится кодировка и что дальше поедет крыша как у моего знакомого так его сейчас не заставить не смотря на панкреатит....
Мой большой косяк я последние 3 дня до срыва не читала форум изза занятости.Вот сейчас пипец некогда но я тут пишу а читать опять некогда...
Что мне делать....я просто в очаинье.
Хотя есть мысли что я уже молодец я не сижу и пью опустив руки 2 недели хоть и совсем ничего даже каплей не назовешь но все же.Теперь на форуме не пропуская...дни

Так чего ты себя казнишь?
Реально так или перед народом честнЫм?
Чего страшного то? Ну сорвалась, да, бывает же. У многих бывает.
Урок и опыт. Дальше пробуй, без размазывания соплей и слюней.
Встала, поднялась, отряхнулась и вперед, только вперед.

Все получится!
 
Назад
Сверху Снизу