точка не возврата!

Это я знаю, но так хотелось вместе раздрожает он меня синий иний ...Ну это его выбор , мой выбор трезвость.
пробегись на досуге по темам созраздела - "для тех кто живет с алкоголиком", там этому вопросу - индивидуальности выбора и ответственности за себя - посвящено очень много информации. Нельзя бросить пить за другого и заставить другого бросить тоже нельзя, такие попытки пустая трата времени и сил. К трезвости каждый приходит сам - в способах-методах трезвления, в принятии решения - можно помочь, но только если человек ищет и хочет той помощи.
 
Давай, давай, Лика! Вливайся в коллектив. Тут и поругают и пожалеют. И пенделя волшебного дадут. 😁
Ты только сразу за всё не хватайся. Побольше ленись. Чувствуешь усталость, не откладывай, отдыхай.
Удачи
Девченкииииии спасибо, обожаю пендали НоС по делу! это эффективней соплей(это лично для меня)))
 
пробегись на досуге по темам созраздела - "для тех кто живет с алкоголиком", там этому вопросу - индивидуальности выбора и ответственности за себя - посвящено очень много информации. Нельзя бросить пить за другого и заставить другого бросить тоже нельзя, такие попытки пустая трата времени и сил. К трезвости каждый приходит сам - в способах-методах трезвления, в принятии решения - можно помочь, но только если человек ищет и хочет той помощи.
Обязательно загляну в тему созависимости!
 
Сегодня тяги не было вечером, эт радует, все дела намеченные переделаны. Ура) спать завтра много планов , новый день жди )
 
Сегодня тяги не было вечером, эт радует, все дела намеченные переделаны. Ура) спать завтра много планов , новый день жди )
Дак ты, Лика, из наших чтоль будешь, дальневосточников? Раз спать уже собралась? 😉 Походу, полку нашего прибывает...
 
Какое доброе, свежее утро! Встала рано, уже кучу дел переделала и поработала!
Сегодня первое испытание , еду поздравлять очень близкого для меня человека маму лучшей подруги! Обожаю т Лелю) так вот там мне обязательно предложать хорошего дорогущего вина ) я такое наверно и не пробовала . Но вино это алкоголь, алкоголь это Яд. приеду отпишусь !
 
качелит деву
<
 
так называемые "качели". Дева- девушка.
про качели много написано на НД- читай. 😉
я про смысл выражения не совсем поняла, а не про значиние слов. НД это что теперь, а можно мне более доходчиво написать ?
 
я про смысл выражения не совсем поняла, а не про значиние слов. НД это что теперь, а можно мне более доходчиво написать ?
ты что читаешь на НД ( notdrink- форум этот так называется) кроме своей темы?
 
ты что читаешь на НД ( notdrink- форум этот так называется) кроме своей темы?
Ну понятно что не только свою тему читаю, упустила момент что форум называется нотдринк, у меня пишет "форум взаимопомощи" только сейчас как вы сказали обратила внимание, спасибо за информацию Форум читаю с пометкой " важно" еще совсем не все тк нет времени много свободного , но про дев и качели не встречала.
Вы мне бы лучше написали что имели ввиду или ссылку дайте с удавольсвием познакомлюсь, чтож за качели со мной происходят.
 
...про качели поищу ссылку,найду-брошу...

а девой я тебя назвала, поскольку ты женскаго пола и возраста не старшего еще
 
...про качели поищу ссылку,найду-брошу...

а девой я тебя назвала, поскольку ты женскаго пола и возраста не старшего еще
да я не обиделась, я на этот форум прихожу для излечения и каждое сообщение принимаю к сведенью, ведь не просто так мы тут все собрались, мне очень интересно что за качели и надо ли с этим аккуратно и вообще прозондировать почву)
 
Ещё как качелит.
Лика, качели у алкоголиков, это смена настроения. То взлетело до небес, то резко рухнуло вниз...
При отказе от алко- этакая эйфория на первых порах..со стороны выглядит как будто человек тронулся 😁 Эти Ю-ху
<
быстро превращаются в
<
 
Ещё как качелит.
Лика, качели у алкоголиков, это смена настроения. То взлетело до небес, то резко рухнуло вниз...
При отказе от алко- этакая эйфория на первых порах..со стороны выглядит как будто человек тронулся 😁 Эти Ю-ху
<
быстро превращаются в
<
Да у меня образ жизни такой куча дел, одина из причин отказа от бухалово то что я стала забивать на дела , просто вечер пить и два дня отходить тел отключать теря клиентов и свое лицо. А вобще я по жизни таквя эфорийная веселая мне надо все и сейчас )
 
Отчет за сегодня , была на др с выпивкой сказав дела на вечер попила вкусный лотте, вообще меня не напрягло. Когда ехала сказала себе: да заолбала ты меня дорогая хочешь пить пей кто тебе не дает-но что после сама уже знаешь уж точно не алмазы с неба.Хочешь не пей. А уговаривать тебя (те себя не буду)
Часок посидела приятно время провела с кофе)
 
Назад
Сверху Снизу