точка не возврата!

сколько лет то и детей?
Лет 31, ребенок 2.5 года . Хорошо буду старатся писать понятней, сегодня работаю все набегу пишу. Не поняла что сегодня планируешь...?
 
У меня тоже. Потом 3 дня пройдёт, сил наберусь и опять.
Уже сил нет никаких! 😄
ох, уж эти три дня... у многих так.. три дня поболеешь, потом все приходит в норму и с новым настроем...
 
Друзья у меня маленькая победа над собой и зловещей "привычкой"
Когда заканчивалась череда заказов я всегда это дело отмечала Всегда на пртяжении 6 мес....
Сегодня мне и муж предлагал на ужин ( пил пиво и его предлагал) давай чего нибудь, хотелось очень шампанского. Но я просто стала разговаривать с собой и задала себе такой вопрос а зачем ты зашла на форум запустила счетчик что бы его выключить а дальше что.....ну выпей а дальше только похмелье мерзкое и рвотное состояние и день потраченый на отходняк.Молитва ночью чтоб печень или сердце не отказал и дожить до утра а утром через день опять ненавилеть себя и начинать бросать.
Нееееет ужин , сок , играть с сыном , душ и спать-нет в этой схеме место алкоголю.Сок купила красный виноград в стакан налила как вино смотрелось но пилось в тысячу раз приятней.
 
Друзья у меня маленькая победа над собой и зловещей "привычкой"
Когда заканчивалась череда заказов я всегда это дело отмечала Всегда на пртяжении 6 мес....
Сегодня мне и муж предлагал на ужин ( пил пиво и его предлагал) давай чего нибудь, хотелось очень шампанского. Но я просто стала разговаривать с собой и задала себе такой вопрос а зачем ты зашла на форум запустила счетчик что бы его выключить а дальше что.....ну выпей а дальше только похмелье мерзкое и рвотное состояние и день потраченый на отходняк.Молитва ночью чтоб печень или сердце не отказал и дожить до утра а утром через день опять ненавилеть себя и начинать бросать.
Нееееет ужин , сок , играть с сыном , душ и спать-нет в этой схеме место алкоголю.Сок купила красный виноград в стакан налила как вино смотрелось но пилось в тысячу раз приятней.
спи спокойно. дорогой друг
 
Друзья у меня маленькая победа над собой и зловещей "привычкой"
Когда заканчивалась череда заказов я всегда это дело отмечала Всегда на пртяжении 6 мес....
Поздравляю! Не такая уж и маленькая победа. Мне как раз на 6-7 день выпить хочется... "два бокала" вина 😄 А сил уже к тому времени на два литра, не меньше.
 
Поздравляю! Не такая уж и маленькая победа. Мне как раз на 6-7 день выпить хочется... "два бокала" вина 😄 А сил уже к тому времени на два литра, не меньше.
Так вот и я переборола сделать заказ на 2 бут шампуня и бутылки пивка "Пекин" и все бы выжрала а тк выходной еще бы сгоняла и пачку выкурила сигарет хотя если я не пью алк то я не курю вообще)
 
Одно плохо я поела много для ужина ....девочки меня поймут...жир то же не айс) завтра минимум 40 минут на беговой и надо и с ужинами заканчивать ...
 
Так вот и я переборола сделать заказ на 2 бут шампуня и бутылки пивка "Пекин" и все бы выжрала а тк выходной еще бы сгоняла и пачку выкурила сигарет хотя если я не пью алк то я не курю вообще)

так все девченки здесь. первое правило алкаша. успеть поесть пока не успел выпить.
дальше. работал часов 18. не щщитал в два закончил в три приехал. сбил сон. лег спать в восемь в три встал. никак покушать не могу. одолеваете.
 
Одно плохо я поела много для ужина ....девочки меня поймут...жир то же не айс) завтра минимум 40 минут на беговой и надо и с ужинами заканчивать ...
и ты на беговой. у нас тут што жены олигархов бухают?
 
Привет Лика! В трезвый путь.



Может подскажешь как этому научиться?
я так уголь актиивир 1 табл на 10 кг веса, глицын под язык. Атаки просто игнорю изо всех сил, они меня мучали жесть , очень помог психолог 3 сеанса она помогла , научила работать над собой не могу обяснить -боюсь не совсем понятно напишу. Я отбрасываю атаки в сторону в голове я точно ставлю усчтановку со мной все хорошо это атака она пройдет .Один , второй раз и все проходит . Атаки исчезают у меня полностью когда я не пью больше 1 мес...
 
Привет, Лика!
В твоей ситуации можно относительно сухой из воды еще выйти. Но для этого ты должна полностью изменить свое отношение к себе, к жизни. Никакого "культурного употребления" и ни от какой зависти к "изредка выпивающим" быть не может. Только полный отказ от синьки и ОСОЗНАННАЯ трезвость. А с алкоголем путь только в низ, он своего не упустит, поверь...
Читай форум, знакомься с методиками, в общем работай над собой, иначе беда.
Удачного тебе становления на ноги!
 
Привет, Лика!
В твоей ситуации можно относительно сухой из воды еще выйти. Но для этого ты должна полностью изменить свое отношение к себе, к жизни. Никакого "культурного употребления" и ни от какой зависти к "изредка выпивающим" быть не может. Только полный отказ от синьки и ОСОЗНАННАЯ трезвость. А с алкоголем путь только в низ, он своего не упустит, поверь...
Читай форум, знакомься с методиками, в общем работай над собой, иначе беда.
Удачного тебе становления на ноги!
Огромное спасибо за совет , за мнение. Каждое сообщение сейчас как глоток свежего воздуха.Понимаешь что на верном пути.
 
Товарищи как это прекрасно все такие бодрое, свежее утро без перегарища, без дурного состояния -чумного. Планов грамадьЁ и я все выполню)))))
<

Ох вспоминаю как я вчера не сорвалась удивляюсь. С мужем моми беда конечно , он кодировался сорвался я и расходилась с ним кстатит без него я пила нааамного меньше расстовались на 4 месяца из них я выпивала 3 раза всего (но до упаду -это плохо). Но я его не виню это моя жизнь, мое здоровье и моя голова и только моя рука в эту дурную голову вливает !
Я трезва! я счастлива! -но желание выпить изредка не отпускает это если откровенно.
Очень жду советов, ваших наставлений, приходите в мою тему пишете. Вчера именно фору стал тем стопором в значиельной части, сегодня это понимаю уже взвесив ситуацию.
 
Назад
Сверху Снизу