точка не возврата!

lika2014

Участник
Не пьет 3 года 2 месяца 10 дней
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
109
Все здравствуйте ! Принимайте.
Решила бросить пью с 23 лет сейчас 31, запоев не было, кодировок то же. С 23 до 27 скатывалась в яму пока не встретила мужа с ним более менее стало все меньше , но не надолго как оказалось мы оба любители еще те....Но все же материский инстинкт взял верх я очень хотела дете и каким то чудом заставила себя уменьшить дозы а потом и совсем сократить за 2 мес до беременнсоти. Потом как узнала что беременна 9 месяцев ни ни, пыталась я алкоголизироваться глоток вина-чувство вины тк это мой выбор пить это пойло а не его ...потом кормление 1.5 года, 2 срыва до соплей напивалась , начиная ну чуть чуть, ребенка на те два сырва кормила смесью. Но чувство вины взяло опять верх за 1,5 года 2 раза и все больше я себе не позволила.Но потом началось почуствовала я что я могу контролировать себя(мне так казалось) . Сейчас все переходит в опасную стадию. К рыбке винцо бокал (все спать я в магазин за добавкой) , шампанского к тортику наполеон мммм (все спать я бухать) и т. д повод к еде, повод к празднику, к кино ...домино...боже тяга просто сильнейшая .
Сколько я пережила последствий за период с 23 по 27 ......( стыдно вспомнить писать такое не хочется и аварии и связи не нужные, и обворовывали меня тк шла по улице встрашном районе, напали хорошо только отобрали сумку так я после этого еще и разборки с ними учиняла хорошо хоть не убили ...там мальчик маленький подошел и гворит беги отсюда они тебя 10 чел износиловать хотять вспомниаю аж дурно, я синяя но видимо сработало что то в мозгу и я убежала.
Жаль свою жизнь, а больше жаль сына ведь мать алкоголичка ....это просто уму не постижимо. Вообще я очень трудолюбивый человек, творческий делаю торты авторские на заказ) . Умею зарабатывать деньги. Люблю красиво одевать, шикарно выглядять.Но пьянка это все опускает ниже плинтуса, перестала следить за весом, отношение к работе отвественно но могу выдавть торт с перегарищем , стыдоба....зубы все не могу сделать при колмленнии один раскрошился так и не востановила тк в свободное время я либо пью либо с похмелуги .
Мой муж еще тот любитель выпить и получается то он меня прибалтвывает к ужину , то я его.Но в отличии от меня он спать а я продолжать.И еще здоровье , такое похмелье ...просто обезвоживание и тд...про атаки и чуство стараха я молчу -научилась справляться , просто работа над собой.Больше меня беспокоит здоровье мое, судьба сына, моя судьба, на мне еще дедочка мой .Аморально женщине синячить.Я пила последнее пол года раз в 3 -5 дней до полной отключки (очень редко когда останавливалась на ранней стадии)
Проблемма сейчас тяга, моральная тяга я уже себя уговариваю и ищу повод а прошло 7 дней ...а мне чувствую тяжко. Беспокоит одна мысль эта тяга пройдет.Еще не покидает мысль что я не смогу весилится , не смогу отказать в компании, завидую мало пьющим и думаю и я смогу иногда и мало(но это ужэе было) Вот пишу и думаю что совсем идиотка, а тяга не проходит от этого.
Пришла сюда в надежде на помощи кто такое проходил, что посоветуете. Выйти хочу на сухую без кодировок и таблеток. А есть ли выход пройдет ли эта тяга...
Извините субурно написла .Я хочу бросить пить алкоголь, хочу что бы он перестал быть смыслом и ключевой частью моей жизни.
 
Лика, очень трудно писать такие темы. Я за тебя. Сквер.
Спасибо !!!так приятно-подержка, знаете ведь стыдно такое говорить друзьям я вообще людям не доверяю тк уже открылась одной (думала подруге) через неделю мне уже звонили знакомы ты че бухаешь ты че дура...а я поделилась сокровенным -своей бедой.
 
Спасибо !!!так приятно-подержка, знаете ведь стыдно такое говорить друзьям я вообще людям не доверяю тк уже открылась одной (думала подруге) через неделю мне уже звонили знакомы ты че бухаешь ты че дура...а я поделилась сокровенным -своей бедой.

што хочешь рассказывай. тут все такие. ну или почти. и ты не дура. забудь такие слова. ты нормальная. нужно пить бросить и все. а как тебе расскажут. все нормально будет. не волнуйся.
 
што хочешь рассказывай. тут все такие. ну или почти. и ты не дура. забудь такие слова. ты нормальная. нужно пить бросить и все. а как тебе расскажут. все нормально будет. не волнуйся.
спасибо)))
 
Привет 😄
Странно, 7 дней прошло и тяга... слишком рано... или, наоборот, поздно. Обычно тяжело первые пару дней.
 
Я тоже в меру не могу, если открою бутылку - выпью всю. По-моему, никогда и не умела (пить в меру), а что поздно начала - просто не было подходящих условий.
 
Сейчас переживаю 8 ноября на праздник идти , детский др не пойти не смогу ! Боюсь что девченки начну ну давай шапусика и я как это было в забытье глоток второй а там ну раз уж начала то сегодня можнО !
И еще 5,6,7 -день так тянет, хожу и уговариваю себя , смотрю видео , что станет с печенью при употреблении ...с ребенгком играю говорю себе ты нужна ему трезвая , умная , красивая а не синяя , вонючая и тупая. Сейчас страх что тяга не пройдет и рано или поздно привычка возьмет верх.
Есть цели хочу свой бизнес, но чуствую изза опять систематического употребления опять жизнь понялась в яму. нервная стала до ужаса. Эти семь дней я адекватный человек, какое свежее утро, в душь там ммм гель для душа такой ароматный, а то изза похмелья запаха перегарища только тошната утром.
Дкержусь , отвекаюсь на работу сегодня, синька зло , синька чмо.
 
Привет 😄
Странно, 7 дней прошло и тяга... слишком рано... или, наоборот, поздно. Обычно тяжело первые пару дней.
Первые 3-4 дня я кремень, предлагай не выпью, очень тяжелое похмелье долго видимо его помню.
 
не понял, ты на людях не пить не можешь? так? потомушто там поводы.
не пить могу на людях, я себе отказать не могу тк тяга, а первые 3-4 дня после пьянки я к пойлу не прикоснусь ...фуу память последнего похмелья .
 
У меня тоже. Потом 3 дня пройдёт, сил наберусь и опять.
Уже сил нет никаких! 😄

чего у тебя тоже? три дня перерыв? морри. нужно делать перерывы больше.

дайте поговорить с алкашкой
 
не понял, ты на людях не пить не можешь? так? потомушто там поводы.
я нашла ряд ответов чтоб отстали , у меня дела завтра, если сильно достают говорю гармональный фон выравниваю таблетками алкоголькапец нельзя но я с вами (эта отмазка на пол гда точно тк это долгий процесс и не зазорный ))), у меня вечером торт -заказ те отговорки для других легко а вот себя впадаю в какю то нервану , веселье , радость я привыкла к тому что чтоб расслабится надо выпить ....
 
не пить могу на людях, я себе отказать не могу тк тяга, а первые 3-4 дня после пьянки я к пойлу не прикоснусь ...фуу память последнего похмелья .
ъ
переходи на принцип алкаша. не пей на людях. пей одна. и поменьше. потом будем выходить из штопора. ты пиши. каждый день.
 
ъ
переходи на принцип алкаша. не пей на людях. пей одна. и поменьше. потом будем выходить из штопора. ты пиши. каждый день.
я на людях вообще не пью посл время , с мужемначинаю продорлжаю одна а тут выйти в люди надо. Посл раз на людях на море ездили компанией . Я могу и 2 недели дома не пить...
 
я на людях вообще не пью посл время , с мужемначинаю продорлжаю одна а тут выйти в люди надо. Посл раз на людях на море ездили компанией . Я могу и 2 недели дома не пить...
сколько лет то и детей?
 
сколько лет то и детей?

понял што у тебя сын. тебе стыдно. разделяй строки абзацами (промежутки ставь между законченныеми предложениями.) читаецца лехче.

што севодня то собираешься?
 
Назад
Сверху Снизу