точка не возврата!

Спасибо за поддержку!
Зря ты так! Нет конечно среди нас святых,сама знаешь,да должно быть мерзко сейчас на душе,но никто ж не умер! А люди если и пошутили,так без злобы же
 
lika2014
ты не на приеме у нарколога, здесь интернеты. Научись вычленять полезное из кучи мусора и не надо обижаться. А обиженных сама знаешь куда имеют. И они так и продолжают сидеть в обнимку со своими обидами. А выздороветь нужно прежде всего тебе самой.
 
Ни вини себя ни в чем! Ты мож и не виновата,да скорее всего. А то так и забухать можно.Но не нужно. Пусть они там сами разбираются. Ты о себе подумай.
 
Я по молодости с мальчиком встречалась,хороший такой мальчик был,воспитаный,так вот поехали мы к нему всей честной компанией на дачу,какой-то праздник был,перепились все,спальных мест мало было,а я уже в ту пору,как пережру в отключке. Так вот,просыпаюсь,Бошка трещит,а рядом моя подружка и он! Я в одежде,они голые,я им говорю: Ну в пипец ребята! Так они поженились потом,двое детей у них ужо большие. Так что.... С первым мужем тоже такие ситуации были. Пока я в отключке валялась, так по моему он со всеми подружками успел. Кто тут виноват? Сама я и виновата.
 
Назад
Сверху Снизу