точка не возврата!

А как поставить себе счётчик? Что-то не разберусь.
 
А как поставить себе счётчик? Что-то не разберусь.
На панели управления (вверху с права) Личные данные заходишь а вот потом наоборот внизу слева изменить личные настройки и вот как раз таки там)
 
И вот я тут , не была я тут почти год. Что изаменилось да многое ...
Мне 32 пью с 25 (это когда стало проблеммой) , раньше не думала как о проблемме.Сейчас все изменилось . С Января по май я делала укол на 3 года ,но тогда я твердо не решила что не хочу пить алкоголь я твердо знала что мне нельзя по здоровью и по тому что я творю под его воздействием .Остановится я то же не могу бокал выпить и все это вообще не моя история мне надо увидеть небо в алмазах.
Когда я была под запредом укола жизнь полностью изменилась я занялась своим телом посторойнела, на личико похорошела , ухаживать начала за собой, в бизнесе то же успехи.Много встречь тк я не с бадунища валялась а свеженькая могла выйти куда то.Деньги стали подкапливатся. Стала читать книги , подружки говорили что я прям изменилась и внешне и интелектуально и душевно и прям глаза горели....
Но мысль как же хорошо когда выпье меня не покидала, мне было грустно когда меня звали кудато выпить вина, или например дорогово игристого Моет с устрицами. И я решила что я могу теперь выпивать я же адекватный человек.Но нет так все просто зависимость уснувшая в ремиссию проснулась мновенно в первый же вечер я упилась до отключки как окоазалась дома с гостей не помнила а при расказе так вообще стыдно было.
Но то что произошло 3 недели назад....поставила точку в моей голове про алкоголь, я понеяла что для меня это яд он приносит мне горе и расслабление от бокала перерастает в гору броблем и утраты еще больших нервов. Я не могу написть о том что случилось тк мне стыдно скажу так конкретно я ничего не помню но мне утверждают что я переспала с одним человеком , я проснулась не голая одетая но почему то с ним в машине вместе все сотальные были в домиках в том числе его спутница, моя подруга .Я не помню ничего такого что бы мы с ним там делали, а он в ссоре с ней утверждает что все было. Меня выставляют в таааком свете .Хот я я вообще не такой человек я воспитанная , не предатель Я НЕ МОГЛА ЭТОГО СДЕЛАТЬ .Но тк я была просто ужратая в невменяемом состояннии я сейчас даже опелировать не чем не могу кроме того что я не понмю и не чуствовала на физическом уровне проникновений...
Чуствую себя мразью, хотя я по сути ничего не помню я потеряла подругу я привязана к ней и ее ребенка очень люблю .Ребята вы тут знаете что за беда этот яд вы меня конечно осудите что я тварь конченная я жить не хочу вчера чуть не повесилась но у меня сыночек мой родной и он не переживет в свои 4 года он держит меня . Я не знаю как с этим жить не по моим моральным принципам такое неужели я могла это натворить .я больше не хочу пить ни капли ни грамма мне страшно жить сейчас осозновая что я могла совершить эту подлось .Сегодня взяла на руки моего малыша а сама думаю что за мать у него ...
 
привет Лика.
прям уж трагедь - пьяная то ли перепихнулась (сорри) то ли нет с мужем подруги...вешаться из-за этого...

не в том ты трагедь-то видишь.
 
Мужиг врёд. Ему, видимо, надо было от своей бабы избавиться. Если бы он дорожил отношениями с ней, то даже если бы что-то и было, отпирался бы до последнего.
 
привет Лика.
прям уж трагедь - пьяная то ли перепихнулась (сорри) то ли нет с мужем подруги...вешаться из-за этого...

не в том ты трагедь-то видишь.
Да сложно мне , я трагедию вижу в том что жизнь свою пускаю под откоз из-за алко.Морально просто тяжело это все пережить
 
Мужиг врёд. Ему, видимо, надо было от своей бабы избавиться. Если бы он дорожил отношениями с ней, то даже если бы что-то и было, отпирался бы до последнего.
И у меня эта же мысль наоборот бы в тряпочку посапывал молчал .Прям бред ...НО трезвая была бы и не было сомнений, я бы туда вообще и не поехала на эту тур базу
 
Мужиг врёд. Ему, видимо, надо было от своей бабы избавиться. Если бы он дорожил отношениями с ней, то даже если бы что-то и было, отпирался бы до последнего.

Короче, можно пить дальше.
Проблема высосана из пальца.
 
А где сын когда ты в машине с левым мужиком?
 
Да сложно мне , я трагедию вижу в том что жизнь свою пускаю под откоз из-за алко.Морально просто тяжело это все пережить
вот и не пускай. сделала выводы - и вперед к трезвой жизни.
Стеценко с Мельниковым читала? темы ВАЖНО?
читай и осмысливай. тогда всё получится.
 
Хорош себя терзать. На чувстве вины далеко не уедешь. Таблеточек попей успокоительных, к психологу сходи. Своим близким ты нужна добрая и весёлая.
А бухать и впрямь завязывай. Сама ж всё знаешь.
 
Жесть конечно , но свечку всунь на всякий случай и к доктору сходи, а то беспорядрчные пс могут привести к не очень приятным болячкам.
 
И я решила что я могу теперь выпивать я же адекватный человек.Но нет так все просто зависимость уснувшая в ремиссию проснулась мновенно в первый же вечер я упилась до отключки
Ну дык стандартная ошибка всех алкоголиков... Не казни себя, что произошло - того уже не вернуть. Но и жизнь не заканчивается на этом. Но и никогда не забывай, что ты никогда не будешь адекватной, если еще позволишь себе саморазвестись. Только трезвая ты сможешь отдавать отчет своим поступкам и не делать того, от чего бывает так стыдно.
 
Не стоит драматизировать ситуацию, такое часто случается, когда одинокая женщина оказывается в койке с бойфрендом своей подруги.
 
Да ну...прям уж во всем алко не может быть виновато
 
Лика привет! Вот ты загоняешь себя !
Если пьешь,давно пора сделать вывод-пьяная женщина *изде своей ,не хозяйка!
Да и вообще ничему не хозяйка,ни мозгам ни телу,не ты одна такая-уж поверь!
Вот в этом и есть твоя главная проблема то,в том, что выпила,а не в том что сотворила,
ибо была ты не в трезвой памяти и твердом уме,а по просту говоря,в неадеквате.
Повинись перед подругой,скажи что это все пьянка, если тебя знает,простит, поймет.
Ну и главный вывод,пить не сможешь,ибо контроль утерян навсегда и безвозвратно.
И больно хорошо,можно теперь жить и даже не думать начинать,вон как тебя с первого раза тряхануло)))
Удачи тебе,все хорошо будет,не гноби себя.
 
Назад
Сверху Снизу