точка не возврата!

И у меня эта же мысль наоборот бы в тряпочку посапывал молчал .Прям бред ...НО трезвая была бы и не было сомнений, я бы туда вообще и не поехала на эту тур базу

Сейчас все выкинь из головы и успокойся. Мужик сам загоняется, раз тебя так подставляет. Упирайся до последнего - ничего не было, меня тошнило, а он врет. И перестань уже об этом думать...
 
что я тварь конченная я жить не хочу вчера чуть не повесилась

ни чё тебя штырит то три недели ! Долго раскачиваешьсчя, для пущего эффекту сразу веситься надо было!
 
Вот блин нашла из-за чего расстраиваться!!! Бухать конечно надо завязывать,хотя бы из за ребенка! А по поводу ситуации -так наоборот,считаю ,что даже если и было что,так пусть подруга тебе спасибо скажет,т.к. Есть возможность подумать:нужен ли такой мужчина по жизни,который при любой ссоре готов в машине тут же с лучшей подругой на перепих. Ну была бы не ты,так кто нибудь другая. Сможет твоя подружайка такому человеку в дальнейшем,по жизни доверять? А вообще такая Санта Барбара по пьянке -обычное дело.
 
Повинись перед подругой,скажи что это все пьянка, если тебя знает,простит, поймет.
Ну и главный вывод,пить не сможешь,ибо контроль утерян навсегда и безвозвратно.
И больно хорошо,можно теперь жить и даже не думать начинать,вон как тебя с первого раза тряхануло)))
Удачи тебе,все хорошо будет,не гноби себя.
В чём виниться перед подругой, он ей официальный муж?

Если не муж, то изменой не считается.

Настоящие подруги должны всем делиться между собой, в том числе и мужиком!)

Мои подруги никогда между собой по этому поводу сцен ревности не устраивали.)))
 
Прошлая тема была очень хорошая, хоть и недлинная - удостоилась вашего внимания всего на пару недель.
Эта, как я понимаю, схожей направленности; засим объединяю.
 
Да ну...прям уж во всем алко не может быть виновато
во всем не может. но оно катализирует процессы неконтролируемого выброса всех нелицеприятных мыслей и поступков, которые таятся в глубинах сознания и которые можно обуздывать по трезвому
 
Не будет говна в сознании...нечего укрощать будет
 
у всех без исключения есть зерна говна в сознании, не надо рассказывать что есть святые и безгрешные. но алко культивирует эти зерна и забивает пшеницу
 
В чём виниться перед подругой, он ей официальный муж?

Если не муж, то изменой не считается.

Настоящие подруги должны всем делиться между собой, в том числе и мужиком!)

Мои подруги никогда между собой по этому поводу сцен ревности не устраивали.)))
Согласна,в чем ей виниться то? А был ли мальчик? Есть почему то такие мужчины,которые считают лучших подруг личными врагами. Да кто там знает что у него то в голове?
 
Согласна,в чем ей виниться то? А был ли мальчик? Есть почему то такие мужчины,которые считают лучших подруг личными врагами. Да кто там знает что у него то в голове?
Та ну нафик таких подруг, вот правда
 
у всех без исключения есть зерна говна в сознании, не надо рассказывать что есть святые и безгрешные. но алко культивирует эти зерна и забивает пшеницу
Конечно ... зависит об объема говна
поэтому я и говорю постоянно. ... Пьяный дебил и трезвый дебил отличается, но не дебильностью

Не решает алко проблем которых не создает
 
Меня выставляют в таааком свете .Хот я я вообще не такой человек я воспитанная , не предатель Я НЕ МОГЛА ЭТОГО СДЕЛАТЬ .Но тк я была просто ужратая в невменяемом состояннии я сейчас даже опелировать не чем не могу кроме того что я не понмю и не чуствовала на физическом уровне проникновений...
Чуствую себя мразью, хотя я по сути ничего не помню я потеряла подругу я привязана к ней и ее ребенка очень люблю .Ребята вы тут знаете что за беда этот яд вы меня конечно осудите что я тварь конченная я жить не хочу вчера чуть не повесилась но у меня сыночек мой родной и он не переживет в свои 4 года он держит меня .

Каждый форс-мажорный случай, это печальный урок, но также полезен в своем роде для тебя.
Все можно сделать, даже убить, и не помнить.

Алкаши трезвые удивляются, когда сними на улице, здороваются не знакомые бомжи.
Люди пальцем тыкают, или возникают какие-то неприятные ситуации.

Алкоголик в шоке, так как после амнезии алкоголем чистая память, но это далеко не так.
Все это говорит о твоей алкогольной деградации мозга.

Эта шняга не лечиться, ни длительным воздержанием, ни трезвостью.
Выпьешь крепко, опять в такое попадешь.

Тут только одно, или не пить совсем, или пить в меру. Третьего не дано.
В твоем случае, надо смериться, оценить свои последствия алкоголя, избегать всяких связей с теми людьми, и сменить телефон.
Будешь пить, это будет не первый и последний раз.
 
Согласна,в чем ей виниться то? А был ли мальчик? Есть почему то такие мужчины,которые считают лучших подруг личными врагами. Да кто там знает что у него то в голове?
Мне всегда нравились
<
подруги моей подруги, с некоторыми даже вместе ходили в секс-шоп разные игрушки выбирать и.т.п.
Ну, кто ещё как не близкая подруга подскажет о предпочтениях своей подруги?!))
 
Ессно. но и объем говна часто зависит от злоупотребления алко. И вполне может уменьшиться, если не поливать им длительное время
Типа объем говна зависит от того,сколько дрожжей туда закинуть)))) А там уж как начнет бродить))))
 
Стеба конечно тьма святы люди собрались на форуме , пришла за поддержкой аж мерзко. ничего я не могу изменить сейчас это да, жить дальше . В голове много говна и не алко виноват а мля...ская натура потащила ннда .
Если можно то тему прошу удалить написала и пожалела, форум взаимопомощи....
 
Стеба конечно тьма святы люди собрались на форуме , пришла за поддержкой аж мерзко. ничего я не могу изменить сейчас это да, жить дальше . В голове много говна и не алко виноват а мля...ская натура потащила ннда .
Если можно то тему прошу удалить написала и пожалела, форум взаимопомощи....
Да тут же умников хоть отбавляй,тоже мне решили,и подруга плохая и вообще не нужна.
Не бери в голову,нормальная ты алкаха,я ничуть не лучше,а обо всех своих зихерах,мне и дня не хватит перессказать.
И вспомнить до сих пор тяжело,не то чтобы повторить. Не будешь пить,все наладится, 😄
 
Назад
Сверху Снизу