Не пью и точка!

По поводу траты денег. Я поставила себе приложение - Не пью. Теперь реально вижу, сколько денег уходило на алкаху... это тоже мотивирует не возвращаться к былому.
 
По поводу траты денег. Я поставила себе приложение - Не пью. Теперь реально вижу, сколько денег уходило на алкаху... это тоже мотивирует не возвращаться к былому.
Это ещё только прямые затраты. А сколько сопутствующих. Какие-то левые такси, потеряные ценности, и повреждённая трудоспособность)
 
Это ещё только прямые затраты. А сколько сопутствующих. Какие-то левые такси, потеряные ценности, и повреждённая трудоспособность)
Плюс не контролируемое поедание еды :-D это вообще отдельная статья расходов!

Я тут в новый год поняла, что все едят ночью потому что пьют!
Я готовила все как всегда, а потом в 9 вечера посмотрела на все и поняла, что вообще ничего не хочу. Мой организм не понял, зачем есть в 12 ночи:-D я все убрала и встречали мы с мандаринами и Кока-Колой.
 
Плюс не контролируемое поедание еды :-D это вообще отдельная статья расходов!

Я тут в новый год поняла, что все едят ночью потому что пьют!
Я готовила все как всегда, а потом в 9 вечера посмотрела на все и поняла, что вообще ничего не хочу. Мой организм не понял, зачем есть в 12 ночи:-D я все убрала и встречали мы с мандаринами и Кока-Колой.
Кстати да, я когда выпивала могла съесть пачку пельменей 800 гр. С учётом того, что в течение вечера ела закуски. Меня просто разнесло😃😃😃
Но сейчас всё приходит в норму, я уже недели две на диете с допингами (легальными)
 
А у тебя есть что то подобное?
У меня есть трое детей, забот хватает)
Теперь время появится, что-нибудь придумаю) а пока займусь прочтением всего, чего озвучивали, надо в тему очень углубляться.
 
У меня есть трое детей, забот хватает)
Теперь время появится, что-нибудь придумаю) а пока займусь прочтением всего, чего озвучивали, надо в тему очень углубляться.
О да.. Я росла в многодетной семье, поэтому с 11 лет я была с детьми, постоянно. Прекрасно представляю что это
 
У меня есть трое детей, забот хватает)
Теперь время появится, что-нибудь придумаю) а пока займусь прочтением всего, чего озвучивали, надо в тему очень углубляться.
У меня двое, школьники. Кошка и собака принцесса
IMG_20240207_115551.jpg
 
Это ещё только прямые затраты. А сколько сопутствующих. Какие-то левые такси, потеряные ценности, и повреждённая трудоспособность)
Да, пьяная голова и попа покоя сразу не дают, сам не понял как, а уже в такси и гостях или гости у тебя, потому что ты еще очень гостеприимный становишься 🤣
 
Да, пьяная голова и попа покоя сразу не дают, сам не понял как, а уже в такси и гостях или гости у тебя, потому что ты еще очень гостеприимный становишься 🤣
Сначала гостеприимный и добрый, а на утро в квартире срач, а гости дорогие дома)
 
Какая красотка! У меня тоже школьники и шкодник трех летний. Дети в школу, виски в колу))) но все в прошлом)
Это она с утра :-D а какая при параде, вапще:girl_in_dreams:
IMG_20231229_204906.jpg


Это мой найдёныш. Выкинули собачку на трассе, я подобрала. Кусок грязи бежал по снегом.
 
Сама знаешь, главная ловушка болезни-«просто» забываешь все ужасы
Возможно, это и правда, что тихим домашним ЕУшникам бросать труднее всего. Ведь забывать и стыдиться нечего. Приходится находить в себе какие-то иные стержни, опоры и стимулы для прекращения отравления организма.
Зато без последствий
Верно.
Для меня здоровье, утреннее самочувствие, взгляды детей стали мотивацией.
 
Возможно, это и правда, что тихим домашним ЕУшникам бросать труднее всего. Ведь забывать и стыдиться нечего. Приходится находить в себе какие-то иные стержни, опоры и стимулы для прекращения отравления организма.

Верно.
Для меня здоровье, утреннее самочувствие, взгляды детей стали мотивацией.
Боюсь представить, если бы у меня были дети.. Не хотела бы я чтоб они меня видели в таком состоянии
 
Это ещё только прямые затраты. А сколько сопутствующих. Какие-то левые такси, потеряные ценности, и повреждённая трудоспособность)
а неее... я ж дома по-тихому бухала. Так что ничего не теряла ни в такси, ни где-то еще :-D
 
Я вообще никогда не пила на людях, и в компаниях не пила, вообще!
Зато дома, тихо так алкашкой стала....
Никто из окружения и не поверит, так как не видел никто меня пьяной:facepalm:
Тихий домашний алкаш.
Ты, наверное, самый зашифрованный алкаш из всех. Я и в компаниях напивался, и в семье, и один дома. Но, видеть меня точно видели в том состоянии. Ничего, критики не слышал от окружающих. Мотивацию доя отказа нашёл в себе сам.
 
Ты, наверное, самый зашифрованный алкаш из всех. Я и в компаниях напивался, и в семье, и один дома. Но, видеть меня точно видели в том состоянии. Ничего, критики не слышал от окружающих. Мотивацию доя отказа нашёл в себе сам.
А алкаши это самые мастера шифровки :-D спрятать так, что не найдешь. Налить туда где и не подумают. Оправдаться так, что не прикапаешься:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу