Не пью и точка!

Ну ты молодец, прям сама захотела избавится от любимого дела😅
У каждого свое дно.
Если его не достиг, наврядли бросишь.
У меня есть дно, когда я на ребенка наорала ни за что, он так плакал.
У меня тогда в мозгу щёлкнуло, что то идёт не так!
Такой ужас охватил меня от происходящего. И вот я тут, счетчик первый и я делаю все, чтоб последний.
В своей теме много писала, сейчас реже, раз в месяц прописываю свои внутренние изменения.
Интересно если, почитайте.
 
@Angelina_, привет. Поддержу тебя. :ax: Расскажу про свой вариант стремления к трезвой жизни.
Я не борюсь с алкахой, я смирилась, что я алкашка. И теперь просто стараюсь жить трезво с этим диагнозом. Стараюсь перестраивать свою голову с помощью книг (тебе тут уже про все основные написали), смотрю фильмы по профилю (они есть на сайте), смотрю стримы и лекции по профилю. Еще я сделала фотографию своего лица в начале пути. Затем фотографировалась в разные периоды - через неделю, через месяц и т.д.... не поверишь, но на фотках разные люди... глаза ясные, нет отеков и синяков под глазами, цвет лица и даже форма овала лица поменялась в лучшую сторону. Меня это радует и мотивирует на дальнейшую трезвость. Попробуй сфоткаться... думаю, тебе понравится результат :obnim1:
 
Привет! 🤝🏻 пить не собираюсь, это уж точно! Иначе без семьи останусь! Займусь прочтением всей информации) сейчас пережить с мужем это все надо, суметь наладить связь… 🥺 в этот раз много кто замешан, в курсе все окружение, это убивает меня полностью 🫠 пережить и забить, ничего нового!
У меня проблемы на работе по факту употреба, в семье тоже не гладко. До меня тут дошло, что это не главное. Все это переживется, если не пить. А главное то, что мы, алкаши, не живем, а мучаемся, а потом колечимся и умираем рано из-за синьки. Так что сейчас я бросаю не ради работы, мужа, ребенка-ради себя, я нормально пожить хочу, спокойно, счастливо, по человечески. Без страха, без жести, не тресясь по утрам) удачи, у многих получилось, у нас тоже получится)
 
@Angelina_, привет. Поддержу тебя. :ax: Расскажу про свой вариант стремления к трезвой жизни.
Я не борюсь с алкахой, я смирилась, что я алкашка. И теперь просто стараюсь жить трезво с этим диагнозом. Стараюсь перестраивать свою голову с помощью книг (тебе тут уже про все основные написали), смотрю фильмы по профилю (они есть на сайте), смотрю стримы и лекции по профилю. Еще я сделала фотографию своего лица в начале пути. Затем фотографировалась в разные периоды - через неделю, через месяц и т.д.... не поверишь, но на фотках разные люди... глаза ясные, нет отеков и синяков под глазами, цвет лица и даже форма овала лица поменялась в лучшую сторону. Меня это радует и мотивирует на дальнейшую трезвость. Попробуй сфоткаться... думаю, тебе понравится результат :obnim1:
Ага, я тоже фоткалась, думала алкоголь не влияет и красотка:blink::-D ну так многие думают:-D
И что сейчас - это разные женщины! -20 лет как минимум.
 
@Смородина Я, @владислава2607, @Angelina_, есть рукодельный марафон, только начался.
Присоединяйтесь если есть хобби
Картины по номерам подходят?
Рукоделием сложно назвать, но здорово занимает руки и голову. Желание творить)
 
@Angelina_, привет. Поддержу тебя. :ax: Расскажу про свой вариант стремления к трезвой жизни.
Я не борюсь с алкахой, я смирилась, что я алкашка. И теперь просто стараюсь жить трезво с этим диагнозом. Стараюсь перестраивать свою голову с помощью книг (тебе тут уже про все основные написали), смотрю фильмы по профилю (они есть на сайте), смотрю стримы и лекции по профилю. Еще я сделала фотографию своего лица в начале пути. Затем фотографировалась в разные периоды - через неделю, через месяц и т.д.... не поверишь, но на фотках разные люди... глаза ясные, нет отеков и синяков под глазами, цвет лица и даже форма овала лица поменялась в лучшую сторону. Меня это радует и мотивирует на дальнейшую трезвость. Попробуй сфоткаться... думаю, тебе понравится результат :obnim1:
Привет, спасибо!☺️ я знаю эти чудесные превращения, жду не дождусь их, тк до и после поразительные, ведь за эти успеваешь себя уничтожить по полной, для коллекции есть и видео у друзей 💁🏼‍♀️😅
Чтобы и моральный (аморальный)облик оценить в полной мере😅
Буду медленно, но верну двигать счетчик 😉 с вами уже проще! На всю ночь меня отвлекли, от этих мыслей!)
 
Картины по номерам подходят?
Рукоделием сложно назвать, но здорово занимает руки и голову. Желание творить)
Мне подошло и без марафонов - я рисовала и по номерам и даже пазлы себе купила.. главное, отвлечь мозг в то время, когда употребляла... у меня это было в вечернее время.
 
Ага, я тоже фоткалась, думала алкоголь не влияет и красотка:blink::-D ну так многие думают:-D
И что сейчас - это разные женщины! -20 лет как минимум.
да, тоже думала, что красотка :CRAZY:
теперь даже иногда специально разглядываю ту первую фотку :-D ... там даже макияжем уже не скрыть было
 
У меня проблемы на работе по факту употреба, в семье тоже не гладко. До меня тут дошло, что это не главное. Все это переживется, если не пить. А главное то, что мы, алкаши, не живем, а мучаемся, а потом колечимся и умираем рано из-за синьки. Так что сейчас я бросаю не ради работы, мужа, ребенка-ради себя, я нормально пожить хочу, спокойно, счастливо, по человечески. Без страха, без жести, не тресясь по утрам) удачи, у многих получилось, у нас тоже получится)
Верно. Алкашка забирает, больше чем дает! Все это понимаешь и как завороженный тащишь ее домой, деньги тратишь! Потом минус два три дня минимум из жизни. Ой сколько сказано всегда было… Пора действовать ✊🏻
Конечно получится, уже наелись этого всего🙏🏼
 
Мне подошло и без марафонов - я рисовала и по номерам и даже пазлы себе купила.. главное, отвлечь мозг в то время, когда употребляла... у меня это было в вечернее время.
Да я к теме рукоделия 😃
А вообще да, люблю прийти с работы, включить ютюб и рисовать... Могу часами сидеть, пока ноги и спина с шеей не устанут 😃
 
Назад
Сверху Снизу