Не пью и точка!

Коллега)) вот и я этим занималась! И выглядело, это не забавно! Кукуха отключалась сама
Я пробовал пить, как принято в обществе. Порой даже получалось. И я переформулировал "невозможность контроля"
в "нежелание контроля", это состояние затуманенности было совсем не интересно, требовалось более глубокое погружение.
И в итоге пришло понимание, что пить вообще незачем. И теперь нет зависти к культурно пьющим.
 
Тут люди такие вещи пишут, мол.. Через два месяца такие изменения будут, что мир заиграет новыми красками.
Это, наверное, зависит от того, насколько глубоко зашёл алкоголизм до отказа. У меня ничего не изменилось спустя 2 месяца трезвости. Но у меня и не было ничего плохого в период ЕУ. В трезвости появились проблемы со сном, которые я до сих пор решаю.
 
Привет, лови поддержку от трезвого алкоголика. :BYE:
Контроль невозможен, позор неизбежен, поэтому выход один-не пить, изучать болезнь, выбрать методику трезвления и работать с головой. Успехов в пути и обретения осознанной трезвости. 🌺
 
Я пробовал пить, как принято в обществе. Порой даже получалось. И я переформулировал "невозможность контроля"
в "нежелание контроля", это состояние затуманенности было совсем не интересно, требовалось более глубокое погружение.
И в итоге пришло понимание, что пить вообще незачем. И теперь нет зависти к культурно пьющим.

Я пробовал пить, как принято в обществе. Порой даже получалось. И я переформулировал "невозможность контроля"
в "нежелание контроля", это состояние затуманенности было совсем не интересно, требовалось более глубокое погружение.
И в итоге пришло понимание, что пить вообще незачем. И теперь нет зависти к культурно пьющим.
У меня к себе сочувствие! К этим людям уже тоже, тк иметь такую жену/подругу, а маму я вообще молчу! Поэтому я от себя отталкиваюсь, они пусть сами себе дозируют)
Привет, лови поддержку от трезвого алкоголика. :BYE:
Контроль невозможен, позор неизбежен, поэтому выход один-не пить, изучать болезнь, выбрать методику трезвления и работать с головой. Успехов в пути и обретения осознанной трезвости. 🌺
спасибо 🫶🏼 крайний позор был мощный, страшный и больше не нужный! Только полный отказ 🙅🏼‍♀️ скорее хочется самой протрезветь уже по-настоящему!
Спасибо, успехов тоже 😊
 
Это, наверное, зависит от того, насколько глубоко зашёл алкоголизм до отказа. У меня ничего не изменилось спустя 2 месяца трезвости. Но у меня и не было ничего плохого в период ЕУ. В трезвости появились проблемы со сном, которые я до сих пор решаю.
У меня примерно так же. Меня не трясёт, я не болею. Морально сложновато. Единственное, когда стала употреблять ежедневно в течение 2 лет, заметила что тупею. Мозги туго работают, сложно сообразить. Стало не по себе. Моя работа требует концентрации знаний и внимания
 
Держись, Ангелина, мы с тобой, то что сейчас плохо - пройдет со временем, а если алкоголь уйдет, то и уйдет и главная проблема.
Тем более есть ради кого стараться - муж, дети, со временем все будет хорошо!
Помни это поганое чувство, которое сегодня тебя так мучает. И держись!
Дальше будет только лучше, главное больше не пить!
К сожалению алкоголь никуда не уйдет ( алкоголизм умеет ждать. А вся память, о твоих ощущениях смывается в унитаз. Проверено на себе.
 
У меня примерно так же. Меня не трясёт, я не болею. Морально сложновато. Единственное, когда стала употреблять ежедневно в течение 2 лет, заметила что тупею. Мозги туго работают, сложно сообразить. Стало не по себе. Моя работа требует концентрации знаний и внимания
Ну, тогда у тебя станет лучше с мышлением. Но, чего-то иного, врядли заметишь.
Я вот здоровьем занялся, чтобы какие-то осязаемые цели достичь в трезвости.
 
Ну, тогда у тебя станет лучше с мышлением. Но, чего-то иного, врядли заметишь.
Я вот здоровьем занялся, чтобы какие-то осязаемые цели достичь в трезвости.
Мне бы два главных органа поддержать -печень и поджелудку. Они такие попойки не любят 😃
 
спасибо 🫶🏼 крайний позор был мощный, страшный и больше не нужный! Только полный отказ
Настрой хороший. Главное, чтобы он не сник и не испарился. Так случается, увы, регулярно.
Для поддержания настроя существуют различные техники.
 
Мне бы два главных органа поддержать -печень и поджелудку. Они такие попойки не любят 😃
А говорят, бросают те, кто свою цистерну выпил) а не только! Можно и не чудить, а тихонечко тупеть))) и здоровье сажать
 
Привет, дорогая!
Моя поддержка и терпения тебе .
Тебе повезло , что ты нашла этот форум и имеешь возможность трезветь в среде единомышленников, это сильно упрощает задачую
Также на форуме можно ознакомиться с материалам , связанными с проблемой алкогольной зависимости и почитатб темы долготрезвых форумчан. Они могут послужить подспорьем в процессе трезвления.
Короче, добро пожаловать!
 
Мне бы два главных органа поддержать -печень и поджелудку. Они такие попойки не любят 😃
Ну, если не убила их в употребе (что врядли), то они довольно живучие, и самовосстанавливающиеся, при отсутствии отравляющих веществ. Как пройдёт неделя трезвости, начинай пить витамины и БАДы для поддержки печени и нервной системы. В книге у Мельникова описано какие, и в какой дозировке - сроке.
 
Настрой хороший. Главное, чтобы он не сник и не испарился. Так случается, увы, регулярно.
Для поддержания настроя существуют различные техники.
Знаю 😭😭😭 и про техники теперь узнала! Хочу стараться, как никогда! И доказать на деле
 
А говорят, бросают те, кто свою цистерну выпил) а не только! Можно и не чудить, а тихонечко тупеть))) и здоровье сажать
Верно. Помрёт такой тихушник в 60 от инсульта, и особо не подумают, что алкач.
 
Привет, дорогая!
Моя поддержка и терпения тебе .
Тебе повезло , что ты нашла этот форум и имеешь возможность трезветь в среде единомышленников, это сильно упрощает задачую
Также на форуме можно ознакомиться с материалам , связанными с проблемой алкогольной зависимости и почитатб темы долготрезвых форумчан. Они могут послужить подспорьем в процессе трезвления.
Короче, добро пожаловать!
Привет 🫶🏼 спасибо, здесь реально классно у вас) отличные цифры на счетчике 🥳 да, буду теперь трезветь грамотно 😏
 
Назад
Сверху Снизу