Тигр вернулся

тож про похудение хотела спросить

ну и местных девушек шампанем соблазнял, потом просто соблазнял
а счетчики были большие не правильные
 
тож про похудение хотела спросить

ну и местных девушек шампанем соблазнял, потом просто соблазнял
а счетчики были большие не правильные

Не помню, кого я там и в какое место соблазнял, а счетчики были правильные. И наверное, прежде, чем утверждать обратное - надо хотя бы иметь для этого основание. А просто так ляпать языком как то не солидно.
 
Народ, есть ли кто , кто проживает в Киеве и желает поиграть в большой теннис?
 
Народ , только не ржите, а отнеситесь с пониманием...))) Короче, сейчас зима, машинка моя в гараже, поскольку зимой ездить не люблю, а хочется - аж руки сводит... Вобщем , скачал я себе на планшет гонялку известную - Real Racing 3 и в свое удовольствие кручу виртуальную баранку - типа , пар сбрасываю... Так вот, у меня предложение. Там я команду организовал, которая участвует в коллективных виртуальных гонках - и у меня идея - пригласить в команду всех желающих товарищей по несчастью... Это будет первая в мире виртуальная команда алко-зависимых , которые еще могут заткнуть за пояс всех трезвенников - хотя бы виртуально...))) Команда называется "Назад в СССР". Желающие скачивайте игру - она под андроид и присоединяйтесь к команде... Все вопросы сюда. И еще раз прошу не смеяться...По -моему, лучше в игрушки играть , чем бухать..))) Или кто-то не согласенк?
 
Исключительно для удобства 😉

40.jpg
 
Все реже и реже захожу на нотдринк...НЕт ни времени , ни желания...А может просто исчезла первопричина...Раньше внимательно читал посты, изучал ситуации , похожие на мои, встревал в дурацкие дискуссии, спорил, получал баны...Все в прошлом. Живу спокойно, не употребляю, работаю (пока) и сюда захожу из чувства ностальгии... 8 лет тому я впервые зашел на форум, помню, сразу создал какую-то идиотскую тему типа " Давайте говорить правду" и тут же получил от местных старожилов... Иногда тут любят над новичками достаточно жестко порезвиться...Зато теперь мир и спокойствие в душе, чего и вам всем желаю...
 
Назад
Сверху Снизу