Тигр вернулся

ой прям уж дивная...обычная тема...с твоими обижалками 😁

Та не было там никаких обижалок))) А впрочем сейчас -то какая разница? Прошло семь лет , я стал совсем другим - хотя бы по отношению к этому форуму...
 
Тигр твой опыт фсем нам полезен....
Два года полной трезвости - и ты не 1 -ый и не последний.......лять Гордынька прет на этом сроке...типа я ужо крутой - могу по чуть - чуть...и да Черт стоит и ждет ....и надо помнить что фсю жизнь будет стоять и ждать - болезнь то неизлечимая.
и да наша " башка" может развести в любой момент и на любом сроке трезвости. ИМХО -для меня главное не забывать последнюю пьянку никогда - и после чего было принято решение не пить....так тяжело выползать в трезвость - чтоб потом так легко по..ерить фсе.
<
- это по нашему. 👼
и ага 3 мысли на пути к 1 рюмки :
1. на этот раз все будет по-другому....( брЭд)
2. я смогу проконтролировать ( еще больший брЭд )
3 . и никто не узнает ....( а это вообще брЭд в кубе 😁 )

...Ты гонишь, ты знал!!!)))
 
А ещё, после долгого перерыва:

4. Я столько не пью, сорвусь - дальше не буду пить.

5. Так, а дома один я ещё не пил. Дома подстрекателей нет, можно по чуть - чуть 😁

Все истина.
 
Просто реши для себя, что не будешь пить никогда и ни при каких обстоятельствах. Тогда пофигу, кто там где стоит и чего ждет. Это тупо проще, чем в игры с собой играть бесконечно)



Тигер, привет 😄

Здоров, Мишка! Тебя искренне рад видеть, ты хорошая...)))
 
Писать как бы особо нечего...Все в привычной колее. Те, кто живет в Украине, знают, что выбраться из нее сегодня сложно. Цены, коммуналка, рассказы о том , какая плохая Россия и т.д. Короче, все это пройдет - только вот когда? По профилю же - все в норме, не бухаю , не употребляю, и мысли употребить не возникают. Но особо, понятное дело , не расслабляюсь, потому что алкоголь как мой кот на вязке - мог несколько дней сидеть мирно, тихонько, и только смотреть на кошечку - потом прыг - и пошли котята..)))
 
Народ, по ходу нашел рецепт неупотребления и ликвидации тяги. Реально помогло.
 
Народ, по ходу нашел рецепт неупотребления и ликвидации тяги. Реально помогло.
Заклеить рот эбонитовой смолой?
По ходу, после "РЕАЛЬНО" сразу должен следовать рецепт,
<
что б можно было сказать-"Оооо! Слава звёздам! Люди спасены!"
<

Не удивлюсь, если ваш ответ будет - "Пишите в личку, я всё расскажупокажу...."
.....очередная, не понятная завлекалка...
<
 
Заклеить рот эбонитовой смолой?
По ходу, после "РЕАЛЬНО" сразу должен следовать рецепт,
<
что б можно было сказать-"Оооо! Слава звёздам! Люди спасены!"
<

Не удивлюсь, если ваш ответ будет - "Пишите в личку, я всё расскажупокажу...."
.....очередная, не понятная завлекалка...
<

Мой ответ действительно будет -пишите в личку. Если не интересно - не пишите. А вам , мадам , дам совет - будьте проще, и люди к вам потянутся.
 
Назад
Сверху Снизу