Тигр вернулся

tiger20023

Ветеран
Не пьет 4 года 2 месяца
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
5,164
Пол
мужской
Все возвращается на круги своя...пьющие тоже. Причем обязательно. Так что , в моем возвращении на этот форум ничего удивительного нету...Все , как обычно...Два года полной трезвости, потом повод -у меня прямо на работе умирает сотрудник, мой однокурсник...Нет, срыва, как такового не было - просто позволил себе, мотивируя тем, что нервы, что тяжело морально и т.д. Это теперь я знаю, что за каждой такой поблажкой стоит черт - который только и ждет возможности подтолкнуть... Дальше неинтересно - еще два года вранья самому себе - и обнуление счетчик, опять форум борющихся с зеленым змием и т.д. Но только я уже не тот розовощекий вьюнош, который по приходу сюда открыл дивную тенму - что -то типа давайте будем искренними...Холодный душ был еще тот...Оказывается , борющиеся товарищи те еще фрукты...Ладно , чего уж там - было б куда идти , пошел бы туда - а так, за неименеием гербовой приходится писать на простой - а соответственно -здравствуй, форум!
 
Здравствуй, Тигр :)
Просто думай о себе. И меньше о других :) И всё получится. Трезветь никогда не поздно :)
 
Здравствуй, Тигр :)
Просто думай о себе. И меньше о других :) И всё получится. Трезветь никогда не поздно :)

Привет!

Я до срыва полтора года не пил и жизни радовался. Потом каааааак 😁

И ничего. Буду дальше жить и радоваться. Трезвости тебе!
 
Так жить не интересно... Тем более, что у меня есть , о ком думать , и есть, для кого жить..)))
 
... умирает сотрудник, мой однокурсник...
дааа... уж...

я в понедельник приехал с похорон...
налили поминальную,
слава Богу, мысль: "память не в стопке" взяла верх ...
хотя колебания были - похороны ведь ...

Трезвости тебе!
 
И я здесь не в первый раз ( и, да, было стыдно). Но нужно прорваться, так как обратно совсем-совсем не хочется. Я даже немного завидую наркоманам - у них хотя бы порок запретный. А алкоголь везде и вполне социально приемлем.
 
Я даже немного завидую наркоманам - у них хотя бы порок запретный. А алкоголь везде и вполне социально приемлем.
Вот-вот. Лично мне было бы во сто раз проще, если бы нигде не продавали и не пили, алкоголь просто исчез бы с глаз.
Все приступы тяги начинаются именно тогда, когда предлагают, дарят, уговаривают, напоминают и пр. Я учусь с этим жить, но иногда очень неприятно.
 
Я даже немного завидую наркоманам - у них хотя бы порок запретный. А алкоголь везде и вполне социально приемлем.


Вот-вот. Лично мне было бы во сто раз проще, если бы нигде не продавали и не пили, алкоголь просто исчез бы с глаз.
вы че на острове живете? ща дурь купить чуть чуть сложнее синьки
 
дааа... уж...

я в понедельник приехал с похорон...
налили поминальную,
слава Богу, мысль: "память не в стопке" взяла верх ...
хотя колебания были - похороны ведь ...
Я тоже месяц назад друга-одноклассника хоронил, умер он кстати от нашей общей болезни, скорей всего. Приехали в кафе, на поминки, почти все пили, а я нет. Спрашивали, почему нет, я ответил, что если бы не остановился, тоже лежал бы давно или бомжевал. Вопросов больше не было.
 
Вень, ни разу мне не предлагали, да и не видела нигде. Только в Амстердаме очень давно.
в казани найду за 20 минут...в пригородном городе от казани домой привезут за 5 минут
 
в казани найду за 20 минут...в пригородном городе от казани домой привезут за 5 минут
Просто это ты такая продвинутая, я не найду, и мне не привезут. Даже не знаю, к кому обращаются за дурью.
 
Назад
Сверху Снизу