Тигр вернулся

ну так я ж не пропагандирую к поиску...я к тому, что дурь найти не проблема...и вопрос зависимостей не связан напрямую с доступностью вещества
 
ну так я ж не пропагандирую к поиску...я к тому, что дурь найти не проблема...и вопрос зависимостей не связан напрямую с доступностью вещества
Ну дурь на тебя с витрин магазинов не смотрит, по телеку из рекламы не выпрыгивает, в руках каждого (условно) десятого прохожего, встреченного тобой вечером, не присутствует. Ее не видно и это из серии "Не буди лихо", а бухло - оно везде. Меня это уже пару месяцев как не парит, а раньше каждый вечер слюну сглатывала на вискарь - аккурат прикассовая зона в районном супермаркете, стеклянный подсвеченный шкафчик, все чин по чину - поблескивают пузатенькие, знакомыми и не очень этикетками.
 
.Два года полной трезвости, потом повод -у меня прямо на работе умирает сотрудник, мой однокурсник...Нет, срыва, как такового не было - просто позволил себе, мотивируя тем, что нервы, что тяжело морально и т.д. Это теперь я знаю, что за каждой такой поблажкой стоит черт - который только и ждет возможности подтолкнуть...
Тигр твой опыт фсем нам полезен....
Два года полной трезвости - и ты не 1 -ый и не последний.......лять Гордынька прет на этом сроке...типа я ужо крутой - могу по чуть - чуть...и да Черт стоит и ждет ....и надо помнить что фсю жизнь будет стоять и ждать - болезнь то неизлечимая.
и да наша " башка" может развести в любой момент и на любом сроке трезвости. ИМХО -для меня главное не забывать последнюю пьянку никогда - и после чего было принято решение не пить....так тяжело выползать в трезвость - чтоб потом так легко по..ерить фсе.
<
- это по нашему. 👼
и ага 3 мысли на пути к 1 рюмки :
1. на этот раз все будет по-другому....( брЭд)
2. я смогу проконтролировать ( еще больший брЭд )
3 . и никто не узнает ....( а это вообще брЭд в кубе 😁 )
 
Тигр твой опыт фсем нам полезен....
Два года полной трезвости - и ты не 1 -ый и не последний.......лять Гордынька прет на этом сроке...типа я ужо крутой - могу по чуть - чуть...и да Черт стоит и ждет ....и надо помнить что фсю жизнь будет стоять и ждать - болезнь то неизлечимая.
и да наша " башка" может развести в любой момент и на любом сроке трезвости. ИМХО -для меня главное не забывать последнюю пьянку никогда - и после чего было принято решение не пить....так тяжело выползать в трезвость - чтоб потом так легко по..ерить фсе.
<
- это по нашему. 👼
и ага 3 мысли на пути к 1 рюмки :
1. на этот раз все будет по-другому....( брЭд)
2. я смогу проконтролировать ( еще больший брЭд )
3 . и никто не узнает ....( а это вообще брЭд в кубе 😁 )

А ещё, после долгого перерыва:

4. Я столько не пью, сорвусь - дальше не буду пить.

5. Так, а дома один я ещё не пил. Дома подстрекателей нет, можно по чуть - чуть 😁
 
Ну дурь на тебя с витрин магазинов не смотрит, по телеку из рекламы не выпрыгивает, в руках каждого (условно) десятого прохожего
Рекламу синьки запретили...витрины отдельно от других стоят...в фильмах терча не на много реже ... бухать на улице запрещено
И еще...на дурь подсаживаются быстро...а независимых, употребляющих умеренно, полно...с чего бы отказываться от алкоголя? Из за кучки спившихся? Сухой закон из за больных?
 
Гордынька прет на этом сроке...типа я ужо крутой - могу по чуть - чуть...и да Черт стоит и ждет ....и надо помнить что фсю жизнь будет стоять и ждать - болезнь то неизлечимая.
Просто реши для себя, что не будешь пить никогда и ни при каких обстоятельствах. Тогда пофигу, кто там где стоит и чего ждет. Это тупо проще, чем в игры с собой играть бесконечно)



Тигер, привет 😄
 
Рекламу синьки запретили...витрины отдельно от других стоят..... бухать на улице запрещено
😁 Ты как не в России живешь: бухло в прикассовой зоне практически во всех супермаркетах - в обход кассы пройти невозможно, реклама запрещена днем - вечером нет, ну а про "запрещено на улицах" - суровость Российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. Все так же курят и пьют там и где хотят.
 
Я в больших затариваюсь, у касс ничего нет...не обязана вся страна перестраиваться из-за кучки алкашей
 
Я в больших затариваюсь, у касс ничего нет...не обязана вся страна перестраиваться из-за кучки алкашей
А я и не говорю, что обязана, я вообще не об этом 😁
Я знаю, что достигнув уровня магистра Йоды мне станет плевать на алко в магазинах, в руках прохожих, в рекламе - осталось лишь лет пять подождать, а остальные пусть пьют как пили - условно культурно, изредка, по праздникам.

Вот только есть одно большое "но" - если бы алкашей была реально "кучка" в общей массе трезво живущего общества стали бы продавать бухло на каждом углу, в каждом продуктовом магазине? Сейчас хоть по площади ввели условие и отвалились ларьки и палатки.
Или были бы отдельные алко-маркеты как, например, в действительно непьющих мусульманских странах? Где бухло не является повседневной необходимостью?
 
Почему 5?
Ты отличай трезво и умеренно пьющие состояние

Ну примет РФ ислам и будут .... но я буду требовать суверенитета
 
Да от балды. Начиталась книжек разных умных, там говорят, что устойчивая ремиссия наступает лет через пять......ну я себе еще годик накинула по тугодумию 😁

Ты отличай трезво и умеренно пьющие состояние
"Умеренно пьющие" - это из серии "Жизнь на Марсе", можно заводить отдельную тему и там круглосуточно философствовать))

Ну примет РФ ислам и будут .... но я буду требовать суверенитета
И я: объединим наши <strike>усилия</strike> сковородку с лопатой 👼
 
Просто на нд модно делить весь мир на абсолютно не пьющих и алкашей...ну тему кодировки моей кошки от кефира же помнишь

Я за свободное общество (паранжа мешает лопате )
 
Просто реши для себя, что не будешь пить никогда и ни при каких обстоятельствах. Тогда пофигу, кто там где стоит и чего ждет. Это тупо проще, чем в игры с собой играть бесконечно)



Тигер, привет 😄
Да ладно! Вот бы мне так а? Пацан сказал - пацан сделал! Я б тогда просто третью рюмку не пил и никогда бы алкоголиком не стал!
 
Да ладно! Вот бы мне так а? Пацан сказал - пацан сделал! Я б тогда просто третью рюмку не пил и никогда бы алкоголиком не стал!

Тигр тестирует новую систему
2 гола КУ с постепенным увеличением нагрузок - 2 года просыхания-восстановления
 
В том то и дело что понимаю...по вашему из за сотни вегетарианцев весь город мяса должен выкинуть?
 
В том то и дело что понимаю...по вашему из за сотни вегетарианцев весь город мяса должен выкинуть?
Я не говорю, что должны убрать алкоголь. Говорю, что лично для меня так было бы лучше, но такого же не будет никогда, поэтому приходится приспосабливаться.
Ну или сделали бы, как в Хельсинки.

Так же как и для диабетиков было бы лучше, если бы сладкое не продавали на каждом шагу.
А вегетарианцы не едят мясо не потому, что им нельзя, а потому что ...потому, не знаю, почему :)
 
Назад
Сверху Снизу