Важно Тест для сомневающихся

  • Автор темы Январь
  • Дата начала
43 балла. Капец, какой я был дурак когда говорил, что у меня нет проблем с алкоголем. А оказалось, что поздняя стадия
 
35 очков!!!! Иду на рекорд! Последняя стадия - это асоциальное поведение (сказал мне один врач, по совместительству - алкоголик). Я вроде пока ещё в социуме уживаюсь... Или нет??
Асоциальное поведение это как сильный интроверт наверное
 
Добрый вечер. 16 баллов. Подскажите, пожалуйста, а что бы еще такое стоит почитать "для сомневающихся"?
 
Добрый вечер. 16 баллов. Подскажите, пожалуйста, а что бы еще такое стоит почитать "для сомневающихся"?
Мне 20 лет, год назад набрал тут больше 50 баллов, я сделал умозаключения.
 
Добрый вечер. 16 баллов. Подскажите, пожалуйста, а что бы еще такое стоит почитать "для сомневающихся"?
У меня было 17 баллов и никаких сомнений. В чем тут, собственно, они могут быть? Типа не на 100% сдала тест? :-D
 
У меня было 17 баллов и никаких сомнений. В чем тут, собственно, они могут быть? Типа не на 100% сдала тест? :-D
Ну не 100)) Но хотя бы как у большинства здесь чтобы. У меня даже запоев никогда не было о которых по ссылке выше данной написано, так что, наверное, все пока в порядке.
 
Ну не 100)) Но хотя бы как у большинства здесь чтобы. У меня даже запоев никогда не было о которых по ссылке выше данной написано, так что, наверное, все пока в порядке.
У меня тоже не было. Тем не менее ты здесь. Если вам кажется, то вам не кажется.
 
Ну не 100)) Но хотя бы как у большинства здесь чтобы. У меня даже запоев никогда не было о которых по ссылке выше данной написано, так что, наверное, все пока в порядке.
У меня тоже не было запоев. И не нужно до них доводить. Или надо упасть на самое дно, чтобы оттолкнуться?)) Тогда будет гораздо сложнее выходить в трезвость, чем сейчас.
 
У меня тоже не было запоев. И не нужно до них доводить. Или надо упасть на самое дно, чтобы оттолкнуться?)) Тогда будет гораздо сложнее выходить в трезвость, чем сейчас.
Да, к сожалению, до запоев очень быстро дойти... Мне 47 лет, запои начались в последний год.. Эхх.. По тесту.. У меня 38, я сама очень хорошо понимаю, что ситуацию срочно надо исправлять, подвело меня последний раз то, что решила, как обычно, что рюмочка- другая не помешает, и снова. - 3 дня. Сейчас я поставила цель- полный отказ от алкоголя, зарегистрировалась вчера, понимаю, что одной сложно бороться
 
Назад
Сверху Снизу