Важно Тест для сомневающихся

  • Автор темы Январь
  • Дата начала
А на яйцах почему не получиться? Да, на таких…да когда надо?!
На силе воли можно достичь конкретных целей с конкретными этапам преодоления. Не пить это постоянный процесс и только дал малейшую слабину и ты в говно. А если ещё и яйца отстёгиваются то ваще безнадёга.
 
«0» вообще возможен в этом тесте? Если нет, то тест не правильный
Когда человек сомневается в правильности теста на алкоголизм, есть основание предположить, что с алкоголизмом у него все в порядке ;)
 
Когда человек сомневается в правильности теста на алкоголизм, есть основание предположить, что с алкоголизмом у него все в порядке ;)
Ну да, согласен, давно этот тест проходил. Там есть пункты от тестируемого не зависящие. Если родственники например были алкоголиками то получишь +баллы. У @matafix, всего 14, я образно ему (ей)пожелал к «0» стремиться.
 
Ну да, согласен, давно этот тест проходил. Там есть пункты от тестируемого не зависящие. Если родственники например были алкоголиками то получишь +баллы. У @matafix, всего 14, я образно ему (ей)пожелал к «0» стремиться.
А лучше в минус уйти. На всякий пожарный.
 
Алкоголик в ремиссии получается никогда не сможет пройти этот тест с низкими показателями, ведь оценивается в тесте вся жизнь, а не период
 
Привет всем. Зарегистрировалась сегодня, прошла тест, набрала 13 баллов. Кстати, есть спорные вопросы, например: "Приносит ли Вам удовольствие выпивка и нетерпеливое ожидание подходящего случая? Считают ли Вас большим любителем вечеринок?" Двойной какой то вопрос.. Удовольствие приносит и нетерпеливое ожидание бывает, но я вообще не люблю вечеринки и не люблю пить в компании, даже наоборот - не хочу. Вот дома, вечером, сухое вино и фильм любимый само то. Понимаю, что какая то зависимость, наверно, есть.. Пожалуйста, подскажите дальнейшие шаги, что делать то..
 
Назад
Сверху Снизу