Важно Тест для сомневающихся

  • Автор темы Январь
  • Дата начала
Тогда у меня не полтинник, а 53. Не голосован только первый вопрос про родственников, нет достоверной информации.
У меня тоже 53. Третий вопрос минус: я еще со школьных времен предпочитал пить в гордом одиночестве, никогда не любил вечеринки.
 
Набрал 29 баллов. Сразу видно, что тест иностранный. На 7 вопрос ответил»нет» так как никогда не был на таких мероприятиях. В 8- м вопросе не указана причина, почему мои друзья прекращают пить после 2-х часов пьянки, они больше не могут или не хотят? Ну и еще некоторые вопросы не по нашему заданы. Тест мне понравился, результат теста нет.
 
Проверь, алкоголик ты или нет.

Уже более 50-ти лет во всем мире используют данный тест для определения наличия/отсутствия алкоголизма.

vesvalo.net/jellinek.html

______________
Для постановки диагноза обратитесь, пожалуйста, к врачу!
То, что я алкоголичка - я знаю. Тест это подтвердил: 28. Мой трезвый путь только начинается. Самое страшное для меня не начинать пить в пятницу или субботу, пью 1 день много, обычно с мужем в «культурных» заведениях, веду себя ужасно, потом многое не помню, потом следующий день лежу пластом. Противно от себя самой, стыдно перед детьми, соседями, людьми…Обычно тошнит. Вот сегодня тоже. Прошу поддержки у мужа, но он сам пьёт ещё больше, но я хоть понимаю и пытаюсь что-то изменить, то он не считает алкоголь проблемой. Как то так.
В своих
 
Так и не поняла как считать результат теста. Каждое да умножать -в первом на 1, во втором на 2, а в третьем на 3? Тогда получается не то что поздняя стадия 30 баллов, а вообще зашкаливает.вопрос снят, разобралась. 32 балла. Бросаю пить окончательно.
 
Последнее редактирование:
Так и не поняла как считать результат теста. Каждое да умножать -в первом на 1, во втором на 2, а в третьем на 3? Тогда получается не то что поздняя стадия 30 баллов, а вообще зашкаливает.
Там всё автоматом считается
 
То, что я алкоголичка - я знаю. Тест это подтвердил: 28. Мой трезвый путь только начинается. Самое страшное для меня не начинать пить в пятницу или субботу, пью 1 день много, обычно с мужем в «культурных» заведениях, веду себя ужасно, потом многое не помню, потом следующий день лежу пластом. Противно от себя самой, стыдно перед детьми, соседями, людьми…Обычно тошнит. Вот сегодня тоже. Прошу поддержки у мужа, но он сам пьёт ещё больше, но я хоть понимаю и пытаюсь что-то изменить, то он не считает алкоголь проблемой. Как то так.
В своих
С собой надо быть честными. Допустим нет рядом мужа или вы развелись, что изменится, вы сразу перестанете пить? Думаю нет. Вопрос в нас самих. Надо свой мозг переключать, тогда и соблазна не будет выпить. Будем учиться жить без алкоголя.
 
48 баллов, понимая, что алкоголик, решил побороться! Последняя банка пива, 2 дня назад утром. Отдых-улетел из страны….надеюсь справлюсь.
 
48 баллов, понимая, что алкоголик, решил побороться! Последняя банка пива, 2 дня назад утром. Отдых-улетел из страны….надеюсь справлюсь.
Боротся бесполезно, алкоголизм сильнее

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Боротся бесполезно, алкоголизм сильнее

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Если, так думать, то проще выйти из окна, а я очень люблю Себя и Свою жизнь и хочу её в высоком качестве, да сейчас с моральной и медикаментозной поддержкой, дальше на морально- волевых и своих яйцах!)
 
Если, так думать, то проще выйти из окна, а я очень люблю Себя и Свою жизнь и хочу её в высоком качестве, да сейчас с моральной и медикаментозной поддержкой, дальше на морально- волевых и своих яйцах!)
Все через это проходили, не получится на яйцах прокатиться. Химоза тоже путь в никуда, но для начала хороший костыль, если под наблюдением врача.
 
Все через это проходили, не получится на яйцах прокатиться. Химоза тоже путь в никуда, но для начала хороший костыль, если под наблюдением врача.
А на яйцах почему не получиться? Да, на таких…да когда надо?!
 

Вложения

  • 82bd635a-e12e-4f21-be66-6143ab2f016d.jpeg
    82bd635a-e12e-4f21-be66-6143ab2f016d.jpeg
    229.1 KB · Просмотры: 5
Назад
Сверху Снизу