Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хондроз. Рука не поднимается. Я ж физкультурник недобитый вчера руками намахалась. Проблемы с осознанием причинно-следственных связей налицо.
А ты ходишь с хондрозом на массаж? Это эффективно вообще?
 
И в этом отвратительном дне точно есть один плюс - ты сегодня трезвая! :obnim1:
Да. И поэтому есть шанс немножко поправить день вечером. А не окончательно испоганить. Это утешает, да.
 
А ты ходишь с хондрозом на массаж? Это эффективно вообще?
В острой фазе - вредно. А когда отпустит маленько - полезно.
Никуда я не хожу. Послезавтра пойду к врачу. Только толку никакого, выписывают одни и те же уколы. Пока колешь - более-менее, перестаешь - опять. Буду проситься на физиопроцедуры, что ли. На массаж когда пройдет, а эта ерунда уже месяца три длится.
Бесит болеть.
На завтра на прививку от короны записалась)
 
Никуда я не хожу. Послезавтра пойду к врачу. Только толку никакого, выписывают одни и те же уколы. Пока колешь - более-менее, перестаешь - опять. Буду проситься на физиопроцедуры, что ли. На массаж когда пройдет, а эта ерунда уже месяца три длится.
Бесит болеть.
На завтра на прививку от короны записалась)
От психов хондроз обостряется.
Как у тебя с психами? :CRAZY::bebe::WALL:
 
От психов хондроз обостряется.
Как у тебя с психами? :CRAZY::bebe::WALL:
По сравнению с тем, что было, я воплощение психического здоровья)
При желании всегда можно неврозик какой-нибудь завалящий откопать, но вроде все в норме.
 
Всё, я поняла... Хондроз бывает у психов)
хондроз - у всех.
У психов - спазмы мышц спины при попытках удержать себя в рамках приличий.
конфликт тормозящих и бодрящих гормонов приводит к спазму мышц.
Как следствие - обострение хондроза.
Ты права.
 
хондроз - у всех.
У психов - спазмы мышц спины при попытках удержать себя в рамках приличий.
конфликт тормозящих и бодрящих гормонов приводит к спазму мышц.
Как следствие - обострение хондроза.
Ты права.
Я вчера была на занятии по вождению и провела час в сильном напряжении (потому что я коротышка, ноги до педалей не достают, капот не видно, даже с подушкой за спиной)...второй день спина отваливается и голова болит(
 
Я вчера была на занятии по вождению и провела час в сильном напряжении (потому что я коротышка, ноги до педалей не достают, капот не видно, даже с подушкой за спиной)...второй день спина отваливается и голова болит(
1
1611152691333.png
2
1611152704670.png
3
1611152740188.png
1611152755080.png
4
1611152799158.png
расслабуха полная.....
 
Я вчера была на занятии по вождению и провела час в сильном напряжении (потому что я коротышка, ноги до педалей не достают, капот не видно, даже с подушкой за спиной)...второй день спина отваливается и голова болит(
Тадаааммм!
yahoo.gif

В нашем арсенале: Приложение с растяжкой (7 минут) или гимнастика Шишонина (28 минут)
 
А тебе куда торопиться?
Я включаю в одном окне кино/телек, в другом окне - гимнастику. Сижу, смотрю кино, головой ворочаю
okej.gif
Слушай, а ты говоришь, что есть лишний вес и ты много знаешь про похудение.... Почему не применяешь на себе? (ну сейчас понятно, первые трезвые дни...) а вообще?
 
Слушай, а ты говоришь, что есть лишний вес и ты много знаешь про похудение.... Почему не применяешь на себе? (ну сейчас понятно, первые трезвые дни...) а вообще?
Потому что бутылку водки надо чем-то закусывать.
Я по 3-4 порции могла съесть :fainting:Приготовлю нам с дочерью на два дня, а потом съем все за один вечер. И сала еще грамм 150 :facepalm:
Три дня - идеальное питание, потом три дня по 5000 ккал. Как меня не разорвало - не понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу