Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потому что бутылку водки надо чем-то закусывать.
Я по 3-4 порции могла съесть :fainting:Приготовлю нам с дочерью на два дня, а потом съем все за один вечер. И сала еще грамм 150 :facepalm:
Три дня - идеальное питание, потом три дня по 5000 ккал. Как меня не разорвало - не понимаю.
Да, я тоже начинала есть.... Если пришёл жор, значит в кондиции...
5000 калорий это конечно... 🙈
Я за два года наела около 10 кг... Уже сбросила... Ещё бы парочку и норм.... Но никак не получается...
 
Я достала свои запылившиеся шингарты и отрабатывала хук правой. Левая не работает. Настроение прекрасное!
 
Да, я тоже начинала есть.... Если пришёл жор, значит в кондиции...
5000 калорий это конечно... 🙈
Я за два года наела около 10 кг... Уже сбросила... Ещё бы парочку и норм.... Но никак не получается...
Ну 10 кг сбросить - это круто. Прям вообще круто.
 
Потому что бутылку водки надо чем-то закусывать.
Я по 3-4 порции могла съесть :fainting:Приготовлю нам с дочерью на два дня, а потом съем все за один вечер. И сала еще грамм 150 :facepalm:
Три дня - идеальное питание, потом три дня по 5000 ккал. Как меня не разорвало - не понимаю.
Теперь похудеешь, значит. Я пьяная не ела совсем, меня разносит теперь.
 
Спасибо, девочки! :obnim2:
Страшно подумать, ведь это, похоже, самый долгий срок трезвости за последние 18 лет. Для меня это действительно достижение.
 
Ну че. Сделала прививку я. В числе первых в городе. Сижу прислушиваюсь к ощущениям) Кто знает, чип где должен локализоваться???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу