Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так идеальные условия кончились. Прямо сейчас дома опять пьют. Какое-то время с непривычки тяжело будет.
М-да...
К нам приехал мужа брат, они притащили пиво с рыбой и собираются на шашлыки к родственникам, там продолжат... А мне пофиг)
Терпи, Лиза, потом будет проще.
 
М-да...
К нам приехал мужа брат, они притащили пиво с рыбой и собираются на шашлыки к родственникам, там продолжат... А мне пофиг)
Терпи, Лиза, потом будет проще.
Конечно, будет, и я даже знаю, почему. Потому что я избавлюсь от всего этого рано или поздно.
 
Ну и по поводу праздника - не усложняй. Обрати внимание, что сейчас борешься с эмоциями, которые не связаны с реальностью. Ничего еще не случилось вообще, только некие фантазии в голове, но уже и страхи и напряжение и весь букет переживаний. Но реально то еще ничего нет) И как будет неизвестно)
 
Ну и по поводу праздника - не усложняй. Обрати внимание, что сейчас борешься с эмоциями, которые не связаны с реальностью. Ничего еще не случилось вообще, только некие фантазии в голове, но уже и страхи и напряжение и весь букет переживаний. Но реально то еще ничего нет) И как будет неизвестно)
Не совсем так. Я не хочу этой реальности, и настоящих эмоций с ней связано все меньше. Анализировать тоже ничего не хочу. Живу в мире фантазий. Наверное. И раздражаюсь, когда из этого мира нужно выходить.
 
Потому что всё вокруг в реальности вкривь и вкось? И только в своем мире можно навести порядок?
Брось ты, это вы, мыслители, пытаетесь навести порядок)
А я кайфожорством занимаюсь. Холю и лелею приятные эмоции. В реальности их мало.
 
Добрый день. У меня ничего выдающегося. В четверг ни с того, ни с сего напилась, шаталась по злачным местам, потеряла документ, потратила кучу денег. До сих пор пребываю в шоке и ужасе. Это не первый раз, конечно. Просто с каждым разом отходить все сложнее. Два дня выворачивает, слабость такая, что встать не можешь. Потом наступает «психологический компонент». И вот он такой, что боюсь, что в следующий раз не переживу. Были бы силы – вчера бы повесилась. Стыдно до ужаса, и страшно, как это все аукнется. Телефонный звонок – это ужас непередаваемый, такое впечатление, что инсульт хватит. Город маленький, фиг знает, кто меня видел. Еще и в обществе мне подобных. Приперлась домой утром в невменяемом состоянии и принялась еще звонить кому попало. Хорошо, что на больничном еще с предыдущей эскапады.

Читала два дня форум, порадовалась, что есть такие, кто выбирается. Я так поняла, что большинство женщин на форуме ЕУ и тихие алкоголики. К сожалению, к таким не отношусь. Пью от двух раз в неделю до раза в три. В 90% случаев напиваюсь в хлам. Одна не пью, не умею и неинтересно. Потому что, блин, общительная очень по пьяни. И общаться мне в таком состоянии по фиг с кем((. И несу я фиг знает что, стыдно невообразимо за то, что помню, а сколько ведь еще не помню… Видимо, это общение мне и выйдет боком, может уже вышло, я просто не знаю еще.

Реально, такое ощущение, что все уже, конец, дальше только в канаву. Есть не могу, людей боюсь. Попробую поискать группу АА дистанционную.

Спасибо, что дали возможность выговориться.
Привет. История один в один)
Буду читать темку. Интересно жеж)
 
Все сваливают продолжать бухать в гости:-ee:
Рассказали увлекательную историю: один их знакомый сильно пил и его подшили. Но он решил не сдаваться и пошёл за водкой в ночной магазин. А там был перерыв. Он решил переждать и пока искупаться. И утонул.
Я понимаю, что я плохой человек, но это очень смешно.
 
Все сваливают продолжать бухать в гости:-ee:
Рассказали увлекательную историю: один их знакомый сильно пил и его подшили. Но он решил не сдаваться и пошёл за водкой в ночной магазин. А там был перерыв. Он решил переждать и пока искупаться. И утонул.
Я понимаю, что я плохой человек, но это очень смешно.
не мытьем, так катаньем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу