Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не знаю. Ни разу не было такого, чтобы кто-то запел, и я обомлела от восторга.
Ох, вспомнила, как я пьяная орала богемскую рапсодию в баре с каким-то мужиком. Выбрали песенку.......петь я не умею, если что :-D
 
Хех, про выборы: про меня рассказали заинтересованным лицам. Без фамилии.
Что есть такая, которая категорически отказывается регистрироваться, но является ценным сотрудником (нормальная оговорочка, да? Наводит на мысли). Сказали не трогать ни в коем случае и не настаивать.
 
Хех, про выборы: про меня рассказали заинтересованным лицам. Без фамилии.
Что есть такая, которая категорически отказывается регистрироваться, но является ценным сотрудником (нормальная оговорочка, да? Наводит на мысли). Сказали не трогать ни в коем случае и не настаивать.
Это писец, товарищи 🤦🏻‍♀️
 
@Лиза Симпсон , я к тому, что с*ка отпрашиваться надо!
Мариванна можно домой, досвидания(
 
Красава или нет, но там будет дама, которая зашитая недавно и с анамнезом гораздо покруче моего. Сказали, она на все пьянки ходит - тренируется. Фиг знает.
 
Сосед мой умер. Младше меня, с раннего детства его знаю. Сердечная недостаточность, алкоголик.
Очень грустно.
 
Ещё и тренировку отменили. И не позвонили, сволочи. А не позвонили, потому что фамилию неправильно записали. Опять.
Блин, у меня девичья фамилия труднопроизносимая была, как только не называли, задолбало. Поменяла на человеческую, но и её путают, на фиг.
Был же у меня Иванов, нужно было за него замуж выходить, жила бы горя не знала.
Злая как собака.
 
Блин, у меня девичья фамилия труднопроизносимая была, как только не называли, задолбало. Поменяла на человеческую, но и её путают, на фиг.
Есть у нас знакомая. В девичестве Цветова, а стала Букетова. Другая была Гусевой, сейчас Лебедева..
 
Ещё и тренировку отменили. И не позвонили, сволочи. А не позвонили, потому что фамилию неправильно записали. Опять.
Блин, у меня девичья фамилия труднопроизносимая была, как только не называли, задолбало. Поменяла на человеческую, но и её путают, на фиг.
Был же у меня Иванов, нужно было за него замуж выходить, жила бы горя не знала.
Злая как собака.
Бывает собака Павлова, а бывает собака Иванова :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу