Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лизонька, ты уж отслеживай, не сдавайся!
Поздравляю, подруга, пятерка - это отлично. :obnim1: :mauridia:

:kiss2:
Спасибо :obnim1:
Сдаваться не буду. Меня больше всего держит сейчас страх слить форум. Не хочу по пьянке кому-то рассказать про форум и про людей здесь. Это как запачкать.
 
Спасибо :obnim1:
Сдаваться не буду. Меня больше всего держит сейчас страх слить форум. Не хочу по пьянке кому-то рассказать про форум и про людей здесь. Это как запачкать.
Меня это тоже сильно волнует. Я ни одному человеку еще не сказал, что сижу на этом форуме.
 
Меня это тоже сильно волнует. Я ни одному человеку еще не сказал, что сижу на этом форуме.
У меня все запаролено, на работе вообще приватный режим стоит)
И ни про кого никогда не рассказываю.
 
У меня все запаролено, на работе вообще приватный режим стоит)
И ни про кого никогда не рассказываю.
У меня вообще оба компьютера под Линуксом, Отойдешь и они сразу блокируются. Очень секретная штука - форум. И люди хорошие здесь:THUMBS UP:
 
Я ни одному человеку еще не сказал, что сижу на этом форуме.
А я даже супруге делал аккаунт то ли 5-м, то ли в 6-м году, чтобы она могла ответить любопытным, как живется жене выздоравливающего алкоголика. Хотел найти, да похоже сгинуло в архивах после переезда на другой движок или я ник не помню правильно.
 
А я даже супруге делал аккаунт то ли 5-м, то ли в 6-м году, чтобы она могла ответить любопытным, как живется жене выздоравливающего алкоголика. Хотел найти, да похоже сгинуло в архивах после переезда на другой движок или я ник не помню правильно.
Это ты не помнишь. А она потихонечку пользуется, нет?)))
 
Это ты не помнишь. А она потихонечку пользуется, нет?)))
Нет, это точная информация :-D Даже на открытое собрание АА ее водил, литературу Ал-Анона давал, но, как только супруга убедилась, что квартиру я продавать не буду сектантам, так и потеряла интерес к теме.
 
Нет, это точная информация :-D Даже на открытое собрание АА ее водил, литературу Ал-Анона давал, но, как только супруга убедилась, что квартиру я продавать не буду сектантам, так и потеряла интерес к теме.
Других опасностей не видела?)
 
Например? Хотя у нас был серьезный период охлаждения и она правильно связала его с моим трезвлением, но не правильно посчитала, что "этому учат в АА".
Например, смена круга общения может привести и к полному разрыву. Особенно если и раньше предпосылки были.
У меня реальный круг общения сейчас обесценен настолько, что лучше им об этом вообще не знать.
 
Например, смена круга общения может привести и к полному разрыву.
Ты про круг общих знакомых? Специально ни я, ни жена ни с кем отношения не рвали, сами отвалились, те, что с моей стороны были. С ее - все на месте.
 
Нет, это точная информация :-D Даже на открытое собрание АА ее водил, литературу Ал-Анона давал, но, как только супруга убедилась, что квартиру я продавать не буду сектантам, так и потеряла интерес к теме.
Нужно чтобы позвонил на телефон абонент "риелтор" и мимо окон ходили люди в белом))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу