Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Его надо написать...вместо работы. Ты хоть деньги считаешь. А тут, как, простите, геморрой. Ни самому посмотреть, ни друзьям показать))
У тебя выходные вообще бывают?
 
У тебя выходные вообще бывают?
Почти нет. Иногда может быть выходной вечер. А так, чтобы целый день, такого не было уже более полугода. Когда начинал работать на себя, думал, отдыхать буду много. Авотфиг. Втрое больше приходится работать.
 
Почти нет. Иногда может быть выходной вечер. А так, чтобы целый день, такого не было уже более полугода. Когда начинал работать на себя, думал, отдыхать буду много. Авотфиг. Втрое больше приходится работать.
Ну а бонусы? Они есть?
 
Пиши иносказательно, терминами, не относящимися к сути вопроса)
Ох, задачка...
Сегодня нас с коллегами построили парами, выдали шарики и флажки...
Было сказано, что мы можем, конечно, после мероприятия оставить шарики себе, но для этого нужно на одном ресурсе написать свою фамилию и цвет трусов.
 
Ох, задачка...
Сегодня нас с коллегами построили парами, выдали шарики и флажки...
Было сказано, что мы можем, конечно, после мероприятия оставить шарики себе, но для этого нужно на одном ресурсе написать свою фамилию и цвет трусов.
Я даже знаю, на каком.
Я своим сказала, что если на меня будут давить, я заберу свои шарики и флажки и пойду маршировать в другом строю, благо как раз есть такая возможность. А еще сфоткаю шарики и флажки и выложу на совсем другом ресурсе. Пусть все любуются.
 
Я даже знаю, на каком.
Я своим сказала, что если на меня будут давить, я заберу свои шарики и флажки и пойду маршировать в другом строю, благо как раз есть такая возможность. А еще сфоткаю шарики и флажки и выложу на совсем другом ресурсе. Пусть все любуются.
Так там не только нужно цвет описать, но и предоставить возможность их постирывать иногда.....я офигела 🤦🏻‍♀️
 
На самом деле очень-очень качает. Триггеры. Не событийные, не привязанные к месту, а эмоциональные. Тренируюсь, надеюсь.
Очень хочется стрелять. Тир пока закрыт.
 
На самом деле очень-очень качает. Триггеры. Не событийные, не привязанные к месту, а эмоциональные. Тренируюсь, надеюсь.
Очень хочется стрелять. Тир пока закрыт.
Важно понимать, что это проходит.
 
На самом деле очень-очень качает. Триггеры. Не событийные, не привязанные к месту, а эмоциональные. Тренируюсь, надеюсь.
Очень хочется стрелять. Тир пока закрыт.
Лизонька, ты уж отслеживай, не сдавайся!
Поздравляю, подруга, пятерка - это отлично. :obnim1: :mauridia:

:kiss2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу