Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотри это не позитивчик. Это реактивное состояние называется эгегейфория. Это грозный симптом того что возможен срыв. Ты просто это знай и тогда не будешь бояться. Ведь срыва нет пока не выпьешь. Зная подводные камни, там, нырять не станешь. В домик прячься, сериалы самое оно. Я тогда , в то время попал на Доктора Хауса. Уууу! Реально бомбяо, я его после этого ещё раза 4 пересматривал все сезоны. Ну а тогда я попал на первые сезоны и потом неделю ждал новую серию, а она выходила сначала английская с субтитрами на русском, а через день озвученная. Так я умудрялся по два раза смотреть))) Да... время было кайфовое, кумарило, тошнило, шугало, но я шел
Вот бы стереть память и Хауса заново посмотреть) А вообще я больше расчлененочку всякую люблю - про судмедэкспертов и прочее.
 
Всякие удивительные вещи узнаю от вас. Думала, что знаю про алкоголизм все, оказывается, вообще ничего.
 
100407EF-702B-4FC9-95FB-4F0CAFFB40C8.jpeg
Привет, Лиза:BYE: А муж знает, что у вас проблема? Или он потребляет меньше?
 
Посмотреть вложение 260569
Привет, Лиза:BYE: А муж знает, что у вас проблема? Или он потребляет меньше?
О, это вообще больная тема, я пока не могу об этом думать. Он знает, потому что косячит как никто. Напиться может просто до невменяемости, и пьёт раза в три чаще, чем я. Но может и не напиться, и даже остановиться может. Бросать он не хочет и не может скорее всего. Не знаю, что будет.
 
Вот бы стереть память и Хауса заново посмотреть) А вообще я больше расчлененочку всякую люблю - про судмедэкспертов и прочее.
Я тебе говорю, я смотрел 4 раз его и то многое новое открывал. Всё забывается, а игра Лори просто божественна. Я ещё Менталиста так полюбил как Хауса.
 
Я тебе говорю, я смотрел 4 раз его и то многое новое открывал. Всё забывается, а игра Лори просто божественна. Я ещё Менталиста так полюбил как Хауса.
Может, пересмотреть, правда... Насчёт Менталиста согласна, только финал никакушный, мне кажется. Сейчас смотрю Мессию, но его закрыли после первого сезона, чьи-то чувства он оскорбил и осквернил, блин.
 
Может, пересмотреть, правда... Насчёт Менталиста согласна, только финал никакушный, мне кажется. Сейчас смотрю Мессию, но его закрыли после первого сезона, чьи-то чувства он оскорбил и осквернил, блин.
Та да, но они к последнему сезону его конкретно размазали, такое впечатление что иссякли на сюжеты. Вот у Хауса, концовка классная хоть и очень жаль что окончился. Вилсон вроде помирать собирается, а они едут в даль на мотиках. Но там Лори очень замучился хромать, он же возрастной. Но сериал себя не исчерпал, там можно было ещё сезона 3 снимать. А Эдельштайн, ну Кади. Ммм секси вообще бомба. Я её кстати в первый раз увидел в "Чего хотят женщины" с Гибсоном. Там у неё эпизодическая роль.
 
Последнее редактирование:
Тяжко будет, Лиз... но ты держись.
Спасибо. Вот через месяц начну тут ныть на эту тему. Хорошо бы волшебную палочку, конечно, или волшебную же таблетку. Или хотя бы денег очень много) Чтоб хоба и порешать все. Вокруг вообще не очень хорошо с людьми. Часть умерли, часть бухают по черному, часть вообще не пьют. С тем, кто не пьёт, связи скорее формальные, и восстанавливать пытаться рано.
 
Та да, но они к последнему сезону его конкретно размазали, такое впечатление что иссякли на сюжеты. Вот у Хауса, концовка классная хоть и очень жаль что окончился. Вилсон вроде помирать собирается, а они едут в даль на мотиках. Но там Лори очень замучился хромать, он же возрастной. Но сериал себя не исчерпал, там можно было ещё сезона 3 снимать. А Эдельштайн, ну Кади. Ммм секси вообще бомба. Я её кстати в первый раз увидел в "Чего хотят женщины" с Гибсоном. Там у неё эпизодическая роль.
Я так понимаю, ты тоже временами чувствуешь чересчур нежную привязанность к некоторым персонажам))) Знакомо)
 
Да, я же искал что со мной происходит. Я тогда информацию разве что от журчащей воды из крана не черпал. Форум нашел, вот почти всё стало на свои места. А потом Хаус, там же тоже много инфы всякой о действии лекарств ну и прочее. А Хаус вообще мой кумир был, юмор как раз такой как я люблю. Такой непредсказуемый. Ну и такой период в жизни,он яркий был, я менялся, было так живо всё, так естественно. Теперь уже это память, всё как бы наладилось, жизнь потекла. Не знаю как кому, а мне сейчас приятно вспоминать как я боролся.
Да есть такие персонажи , вернее актёры , за творчеством которых следишь. Вот понравилась в своё время Баллок, так я с ней все фильмы пересмотрел, так же и Робертс, до сих пор в обморок падаю от её улыбки. Так же Лори , Гибсон, Смит. Вобще я люблю актёров которые не размениваются на треш всякий. Например Хопкинс, ну вот хоть один фильм вспомни, чтоб с ним в роли и фильм был кака. Я не могу.
 
Смотри это не позитивчик. Это реактивное состояние называется эгегейфория. Это грозный симптом того что возможен срыв. Ты просто это знай и тогда не будешь бояться. Ведь срыва нет пока не выпьешь. Зная подводные камни, там, нырять не станешь. В домик прячься, сериалы самое оно. Я тогда , в то время попал на Доктора Хауса. Уууу! Реально бомбяо, я его после этого ещё раза 4 пересматривал все сезоны. Ну а тогда я попал на первые сезоны и потом неделю ждал новую серию, а она выходила сначала английская с субтитрами на русском, а через день озвученная. Так я умудрялся по два раза смотреть))) Да... время было кайфовое, кумарило, тошнило, шугало, но я шел

А я,в своё время,смотрел сериал Полиция Нью-Йорка,где один полицейских ,детектив Сипович,кажись,как раз из АА.
Хороший фильм ,уже писал кажись в другой теме Экипаж,2012 года,американский, так желательно и набирать в поиске,чтобы ни с советским,ни россицским не спутать.
Ну и насчёт эцфории...
Так и есть обычно.
Вот для того чтобы сглаживать как говорят в АА и сверх т ск позитив,и сверхуныние:Когда тебе хорошо--ты нужен на собрании,а когда плохо,--то тебе нужно собрание.
Так и выравниваются ,сглаживаются своеобразные крены ,перекосы эмоций.
 
Вот, Лиза, попробуй сегодня подключайся)) Все будет ОК день. У меня ничего выдающегося. В четверг ни с того, ни с сего напилась, шаталась по злачным местам, потеряла документ, потратила кучу денег. До сих пор пребываю в шоке и ужасе. Это не первый раз, конечно. Просто с каждым разом отходить все сложнее. Два дня выворачивает, слабость такая, что встать не можешь. Потом наступает «психологический компонент». И вот он такой, что боюсь, что в следующий раз не переживу. Были бы силы – вчера бы повесилась. Стыдно до ужаса, и страшно, как это все аукнется. Телефонный звонок – это ужас непередаваемый, такое впечатление, что инсульт хватит. Город маленький, фиг знает, кто меня видел. Еще и в обществе мне подобных. Приперлась домой утром в невменяемом состоянии и принялась еще звонить кому попало. Хорошо, что на больничном еще с предыдущей эскапады.

Читала два дня форум, порадовалась, что есть такие, кто выбирается. Я так поняла, что большинство женщин на форуме ЕУ и тихие алкоголики. К сожалению, к таким не отношусь. Пью от двух раз в неделю до раза в три. В 90% случаев напиваюсь в хлам. Одна не пью, не умею и неинтересно. Потому что, блин, общительная очень по пьяни. И общаться мне в таком состоянии по фиг с кем((. И несу я фиг знает что, стыдно невообразимо за то, что помню, а сколько ведь еще не помню… Видимо, это общение мне и выйдет боком, может уже вышло, я просто не знаю еще.

Реально, такое ощущение, что все уже, конец, дальше только в канаву. Есть не могу, людей боюсь. Попробую поискать группу АА дистанционную.

Спасибо, что дали возможность выговориться.
Привет Лиза. Это называется алкогольное безумие. Чувствуется, что ты можешь справиться с этим. На форуме есть вся необходимая инфа. Просто каждый день читай и не уходи.
Лови поддержку, молодец, что пришла👍
 
Не знаю насчёт Хауса и проч. сериалов, но я с бодуна только мультики смотрел обычно – вот тех же Симпсонов как раз. Альфа ещё смотрел с полузакрытыми глазами. На что-то более глубокое не хватало остатков интеллекта.
 
Помнится....как то со мною рядом на койке,в одной палате лёживал коллега по несчастью,рассказывавший как смотрел с бодуна в окне спальни ,как в телевизоре ,часа два Ледовое побоище и Викингов одновременно))) Сюжет,смешения двух фильмов ему особенно понравился))
 
Последнее редактирование:
А я,в своё время,смотрел сериал Полиция Нью-Йорка,где один полицейских ,детектив Сипович,кажись,как раз из АА.
Хороший фильм ,уже писал кажись в другой теме Экипаж,2012 года,американский, так желательно и набирать в поиске,чтобы ни с советским,ни россицским не спутать.
Ну и насчёт эцфории...
Так и есть обычно.
Вот для того чтобы сглаживать как говорят в АА и сверх т ск позитив,и сверхуныние:Когда тебе хорошо--ты нужен на собрании,а когда плохо,--то тебе нужно собрание.
Так и выравниваются ,сглаживаются своеобразные крены ,перекосы эмоций.
В "Отчаянных домохозяйках" Бри в АА была. Правда, алкоголизм у нее какой-то лайтовый был. Поспала пару раз на газоне - как говорится, с кем не бывает)
 
Привет Лиза. Это называется алкогольное безумие. Чувствуется, что ты можешь справиться с этим. На форуме есть вся необходимая инфа. Просто каждый день читай и не уходи.
Лови поддержку, молодец, что пришла👍
Привет и спасибо. Стараюсь.
 
Не знаю насчёт Хауса и проч. сериалов, но я с бодуна только мультики смотрел обычно – вот тех же Симпсонов как раз. Альфа ещё смотрел с полузакрытыми глазами. На что-то более глубокое не хватало остатков интеллекта.
В сериалах хорошо то, что когда смысл ускользает, можно перемотать и смотреть по новой. И так до бесконечности) Я с бодуна сериалы просто фоном включаю, что попало, и читаю весь день Пикабу, чтоб у мозга была информационная жвачка.
 
В прошлый четверг я в это время учила жизни бармена) Сейчас читаю про алкоголизм и пересказываю кошке особенно поразившие меня моменты. Пока все хорошо.
 
Не знаю насчёт Хауса и проч. сериалов, но я с бодуна только мультики смотрел обычно – вот тех же Симпсонов как раз. Альфа ещё смотрел с полузакрытыми глазами. На что-то более глубокое не хватало остатков интеллекта.
Так тож с бодуна. О разных вещах говорим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу