Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
, Лиза, попробуй сегодня подключайся)) Все будет ОК
Ага,подключайся.
Можно просто слушать для начала.
ВНЕзпвисимости--хорошая группа!Пол мира прямо в ней представлено.
Давненько не заходил туды....
А ваще интересно вот что...
Будучи даже за 8 тыш км от дома,на Камчатке,я имел возмодность попастт на собраниее группы в краевом центре.....
По сути весь мир уже знает что такое АА.
Это содружество людей,с философией,взглядами в которых пррсто нет места употреблению алкоголя.
 
Лиза привет! Приходи сегодня на группу АА единство! Лови ссылку
Я уже 7 месяцев трезвая благодаря АА
 
У мужиков понятны злачные места, а у женщин какие ?
Много пропила ?
 
Или прямо сейчас заходи на эту группу и представься новичком. Тебе помогут. Я тоже приду
 
Добрый день. У меня ничего выдающегося. В четверг ни с того, ни с сего напилась, шаталась по злачным местам, потеряла документ, потратила кучу денег. До сих пор пребываю в шоке и ужасе. Это не первый раз, конечно. Просто с каждым разом отходить все сложнее. Два дня выворачивает, слабость такая, что встать не можешь. Потом наступает «психологический компонент». И вот он такой, что боюсь, что в следующий раз не переживу. Были бы силы – вчера бы повесилась. Стыдно до ужаса, и страшно, как это все аукнется. Телефонный звонок – это ужас непередаваемый, такое впечатление, что инсульт хватит. Город маленький, фиг знает, кто меня видел. Еще и в обществе мне подобных. Приперлась домой утром в невменяемом состоянии и принялась еще звонить кому попало. Хорошо, что на больничном еще с предыдущей эскапады.

Читала два дня форум, порадовалась, что есть такие, кто выбирается. Я так поняла, что большинство женщин на форуме ЕУ и тихие алкоголики. К сожалению, к таким не отношусь. Пью от двух раз в неделю до раза в три. В 90% случаев напиваюсь в хлам. Одна не пью, не умею и неинтересно. Потому что, блин, общительная очень по пьяни. И общаться мне в таком состоянии по фиг с кем((. И несу я фиг знает что, стыдно невообразимо за то, что помню, а сколько ведь еще не помню… Видимо, это общение мне и выйдет боком, может уже вышло, я просто не знаю еще.

Реально, такое ощущение, что все уже, конец, дальше только в канаву. Есть не могу, людей боюсь. Попробую поискать группу АА дистанционную.

Спасибо, что дали возможность выговориться.
О!! Сестра!!:CRAZY::JOKINGLY:
 
правда??? Ну, это я из своего опыта советую. Только было отвлеклась... и уже сидишь красИИИвая, глазки блестят, улыбка до ушей... А как покупала, наливала уже и не помню
Очень уж мой с твоим схож :-D :appl:
Только прекратил посещение группы,собраний-- и снова здравствуй наркодиспансер!)))
Это о постоянстве речь,кстати.
Ну ни как мне влкашу нельзя давать забывать кто я !bhnd
Никак,нигде и никогда!
Ибо как у классика:
Опыт сын ошибок трудных....
 
Или прямо сейчас заходи на эту группу и представься новичком. Тебе помогут. Я тоже приду
Сейчас не могу, на работе. Спасибо большое за приглашение, вечером буду пробовать.
 
У мужиков понятны злачные места, а у женщин какие ?
Много пропила ?
Те же самые, наверное. Всякие типа бары. Гадюшники, если быть объективной. А сколько пропила - не знаю, точную сумму считать страшно. Для меня и приблизительной хватает, сейчас с деньгами и без того проблемы.
Хорошо, по морде не получила, и на том спасибо судьбе.
 
Если смогла остановиться по водке в своё время, остановишься и сейчас. Мне почему то кажется что у тебя не будет проблем с трезвостью. Чувствуется стремление. Не сдавайся и иди к цели, всё будет хорошо. Удачи!
Спасибо на добром слове, но не все так хорошо будет. Поддержки в реальном мире ждать неоткуда, а тянуть назад будут. У меня муж есть, и он, разумеется, алкоголик. Причём буйный алкоголик.
 
А во сколько эта группа работает?
Join conversation
(Новая ссылка на общий чат "Единство")

Друзья, всем привет!

Группа ЕДИНСТВО ОНЛАЙН приглашает:

Понедельник 20:00мск
Вторник 09:00 МСК
20.00 МСК
Среда 18:00 МСК
Четверг 20:00 МСК
Пятница 21:00 МСК
Суббота 12:00 МСК

Делимся опытом применения принципов программы АА

Добро пожаловать!
 
Сегодня заставила себя погулять, поесть и немного физкультурой заняться. Скачала Стеценко, начала читать. Никакой эйфории пока нет. Тревожно и страшно. К себе испытываю отвращение, почти ненависть. Алкоголь не пью. В группу не попала, туплю ещё, видимо, не поняла как. Радио АА послушала. Очень завидую участникам. Подозреваю, что группа помогает им не только не пить, но и спасает от одиночества. Очень нужно общаться, конечно. Я это прохожу несколько раз в месяц - нажрешься, очухаешься, несколько дней бодрый спортсмен, ЗОЖ, саморазвитие, аж подпрыгиваешь от бодрости. На витке бодрости нажираешься в хлам, с танцами и скандалами. Как в дурном сне. Последнее время появился сдвиг- стыдно и в период бодряка. Вспоминаю свою жизнь, косяки, аж выть хочется.
 
Сегодня заставила себя погулять, поесть и немного физкультурой заняться. Скачала Стеценко, начала читать. Никакой эйфории пока нет. Тревожно и страшно. К себе испытываю отвращение, почти ненависть. Алкоголь не пью. В группу не попала, туплю ещё, видимо, не поняла как. Радио АА послушала. Очень завидую участникам. Подозреваю, что группа помогает им не только не пить, но и спасает от одиночества. Очень нужно общаться, конечно. Я это прохожу несколько раз в месяц - нажрешься, очухаешься, несколько дней бодрый спортсмен, ЗОЖ, саморазвитие, аж подпрыгиваешь от бодрости. На витке бодрости нажираешься в хлам, с танцами и скандалами. Как в дурном сне. Последнее время появился сдвиг- стыдно и в период бодряка. Вспоминаю свою жизнь, косяки, аж выть хочется.
привет. прочитай мою тему первую "приключения Остапа Бендера" тоже только завязала и как меня качало. Судя по темпераменту, мы похожи. Готовься.
Но спешу обрадовать, все будет хорошо. Трезвости. С любовью, Ося)
 
привет. прочитай мою тему первую "приключения Остапа Бендера" тоже только завязала и как меня качало. Судя по темпераменту, мы похожи. Готовься.
Но спешу обрадовать, все будет хорошо. Трезвости. С любовью, Ося)
И записывайся в марафон, кстати) Если я не ошибаюсь еще можно попасть. Для новичков прекрасная возможность отвлечься от дурных мыслей и быть трезвой.:kiss2:
 
А что за марафон?
Привет! Вот почитай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу