Тема Юльки - Глашки

@Glasha _ 77
Завтра встреча форумчан в реале.
Только бухой нельзя.
Здарова, алоха, кулити, приветулити :homka: Вы ждали-ждали, и наконец, дождались. Анонс седьмой ежегодной встречи, ставшей уже доброй традицией.

Больше желающих не нашлось, и кольцо в Мордор решил отнести я. В смысле организовать встречу.:girl_prepare_fish: БОльшую часть поста скопипастил с предыдущих встреч, ибо зачем изобретать велосипед. :PARDON:

Встреча состоится 7 августа в 12.00 у метро "Коломенская" (выход в город - первый вагон из центра, по указателям на музей-заповедник "Коломенское").
Для тех, кто едет на машине или такси, точный адрес встречи: проспект Андропова, д. 27.
На выходе из метро вы увидите: справа две жилые высотки и аллею.
Далее собсна идем в парк, гуляем, разговариваем, едим, само собой :vilka:
Еще одна традиция - кораблик. А как же. Едем от метро "Коломенская" до причала "Новоспасский мост", автобусы № 901 и 156.
Для тех, кто приедет только на кораблик, - ближайшая станция метро к причалу "Новоспасский мост" - метро "Пролетарская"

Билеты лучше покупать на сайте Речные прогулки по Москве реке 2021, Прогулки на теплоходе по Москве, билеты на речной трамвайчик со скидкой и заранее, ибо 400 рублей это не 700 рублей :old:выбираем Центральный прогулочный маршрут за 400 рублей и оплачиваем.

8го (ориентировочно) валяние у кримля, качели на Маяковской. Прогулки по улицам столицы. Свободная программа кароч :dance:

Чятик в Ватсаппе лениво функционирует с прошлого года, хочите добавиться - пишите в ЛС.

Опираясь на прошлые частые вопросы, сам собой назрел краткий FAQ:
В.А куда пойдем, что будем делать, ничего ж не указано. И вообще, почему так рано анонс?
О. Тема вбрасывается умышленно за месяц до события, чтоб желающие определили, смогут/не смогут к энной дате. От количества душ и определяется, какая будет развлекательная программа. Как единичный пример: если 5 чел могут запулиться в какое либо кафе, то с 20 головами так уже не выйдет. Обычно парк (каждый раз желательно новый, чтобы не повторяться), кораблик по Москве-реке.

В. А мне вот неудобно в эту дату. Давайте вооон на другую перенесем.
О. Мнение по возможности учитывается всех, но следует понимать, что, к сожалению, подстроиться под всех положительно невозможно. Дата одна. 07.08. Обычно, как показала практика, встречаемся и в другие дни, но намного меньшим количеством чел.

В. А бухать/бухим можно? :boozer:
О. Встреча трезвых и крайне желательно не с бодуна. За себя скажу: при таком раскладе даже захоти - я попью лучше дома, чем ехать/лететь в другой регион ради этого. Это, пожалуй, единственное условие встречи.

В. Дак на АА можно ж бухим!
О. Ну, мы же не на АА.

В. А только москвичи будут или приедет кто?
О. У кого есть возможность, тот приезжает с других городов.

В. А если я зацеплю с собой с собой мужа/жену/парня/девушку/любовника(цу)?
О. Сходка для участников НД, вышеуказанные таковыми как бы не являются. Но посовещавшись в чатике, решили, что пофик. Только если ваша половина даже не алк, подумайте, будет ли ей интересно с нами?

В. А фоткаться будем?
О. Будем. И много. :ph34r: Если вы переживаете за анонимность, то лучше изначально не фотографируйтесь либо на месте дайте знать, чтобы фото с вашим участием на форуме не публиковались.
В любом случае тема до вброса фоток перенесется в раздел «Обо всём», который доступен только зарегистрированным, а затем спрячется в архив. Так что ваши прекрасные лица ещё поискать надо будет. Только кому?

В. Я новенький на форуме, я могу прийти?
О. Да! Можете даже не спрашивать за это.

В. Так я стесняюсь/боюсь ничего еще на форуме не знаю, а тут сразу реал.
О. Так для вас даже лучше. Быстрее впишетесь в «команду». Кто был только что зареган и пришел, вроде как никто не пожалел об этом. Даже наоборот.

В. Хочу, но финансово не получается приехать (((
О. Ээээм, ну создайте тут тему нидхелпную, что ли.

В. Мама! :scare3: Хочу, но боюсь, вдруг не впишусь!!
О.Впишем. 8-) Но в любом случае решать вам.



С темами по прошлым встречам можно ознакомиться в Архиве :cleanglasses:

Пишите, кто сможет точно или возможно (разумеется, лучше точно).
Условия такие же. Трезвые, не с бодуна (и пож-та, без зафлуживания в теме).

Добро пожаловать, как говорится, милости прошу к нашему шабашу :PREVED:


Точно будут:
1) @Dr. Feelgood
2) @Lena2019
3) @Павлуша
4) @Edeyne
5) @Andyhaschoice
6) @ArtistSpb
7) @Iacky_1u
8) @Kuz'ma
9) @Layris
10) @Mik
11) @Forest13
12) @Ceder
13) @КарАлек
14) @Сашко
15) @Vиктория
16) @Серая Моль
17) @Iriha
18) @Сергей_Т
19) @Кутька
Возможно будут:
1) @1974
2) @Джаз
3) @Scotland
4) @oldTV
5) @Rietveld
6) @Бастет
7) @Mushka
8) @Chris Borg
9) @vales
10) @Просто Илья
11) @Ihholainen
12) @Rumy
13) @Yohan
14) @Гайвер
15) @Анархист
16) @Авис
17) @Zev BELLRINGER
18) @Dimko
@Бусилинда , скорее всего не будет, но мы тебя ждём:IN LOVE:
 
Это хорошо. Какие планы?
Отмыться, прийти в себя, посчитать ущерб, вымолить прощение у мамы, разгрести очередной завал на работе, убедиться, что папаша дочки не заметил моего очередного заплывала. Квартиру уже отмыла. С часу ночи не спала.
 
Да я видела, но я не пойду - мне здесь стока всего переделать нужно перед возвращением ребенка ))) Да и опухшая пока.
Отечность снять можно быстро. В интернете много способов - масочки.
Потусить - необязательно весь день.
Прогуляться в парке, не одной.
З. В. Я сама никого не знаю. Надеюсь, не разболеюсь окончательно до завтра.
 
Отмыться, прийти в себя, посчитать ущерб, вымолить прощение у мамы, разгрести очередной завал на работе, убедиться, что папаша дочки не заметил моего очередного заплывала. Квартиру уже отмыла. С часу ночи не спала.
А да - еще через час конференц звонок с потенциальным клиентом. Весело, да ? Перенести - никак. Помылась. Минут через 30 буду рожу замазывать.
 
Отмыться, прийти в себя, посчитать ущерб, вымолить прощение у мамы, разгрести очередной завал на работе, убедиться, что папаша дочки не заметил моего очередного заплывала. Квартиру уже отмыла. С часу ночи не спала.
Молодец, разгребайся, приходи в себя, делись с нами как у тебя дела. В другие темы тоже заходи, помогай другим трезветь. Вливайся, в общем.:obnim2:
 
Отмыться, прийти в себя, посчитать ущерб, вымолить прощение у мамы, разгрести очередной завал на работе, убедиться, что папаша дочки не заметил моего очередного заплывала. Квартиру уже отмыла. С часу ночи не спала.
Плотненько так
прощение у мамы вымолить можно конечно, но лучше поддерживать отношения действиями
слово алкаша мало стоит, к сожалению

и не загоняй себя с самого начала всеми этими уборками, ударными работами и тд, иначе возникнет желание себя вознаградить
вознаградить чем? Праааавильно… и новый заплыв
потихонечку, ты у себя одна, не забывай

и успехов
не пропадай пожалуйста
 
Отечность снять можно быстро. В интернете много способов - масочки.
Потусить - необязательно весь день.
Прогуляться в парке, не одной.
З. В. Я сама никого не знаю. Надеюсь, не разболеюсь окончательно до завтра.
Ой да ладно - все равно все видно. В моем возрасте так все быстро не проходит. Нужно мин 3 дня, а лучше неделя, а вообще 3
 
Ой да ладно - все равно все видно. В моем возрасте так все быстро не проходит. Нужно мин 3 дня, а лучше неделя, а вообще 3
Ну на компе один фиг не вживую, норм
и перегара не слышно )
 
алкогольную отечность масочками? бггг
Есть способ, точнее два: 1) две столовые ложки в морозилке и на глаза + 2) сырая картошка под глаза. Принцессой не станешь, но хоть как-то.
 
Назад
Сверху Снизу