Тема Юльки - Глашки

Есть способ, точнее два: 1) две столовые ложки в морозилке и на глаза + 2) сырая картошка под глаза. Принцессой не станешь, но хоть как-то.
значит это были не отеки )
 
привет! молодец, что заглянула!
Есть способ, точнее два: 1) две столовые ложки в морозилке и на глаза + 2) сырая картошка под глаза. Принцессой не станешь, но хоть как-то.

Можно всё что угодно. А зачем? Если всё-равно будет понятно. привести себя в порядок более менее и наводить марафет, чтоб никто не увидел - разные вешчи
 
Вопрос к модарторам.

Я когда трезвая буду, мне можно новую тему завести или весь этот ворох за собой тащить?
Привет! Да оставляй как есть. Жаль, конечно, что заспамили тебя вначале. Я наоборот люблю такие темы, где по типу дневника - с историей человека, а не тупо "дратути-приветути, я умираю, я в запое, шо делать?". Трезвей, поброди по темам, отписывайся у тех, кто импонирует. Постепенно народ разойдется, если кормить их не будешь агрессируя, а останутся только те, кто реально примерно твоего склада, уровня, душевной организации. А таких, как правило, немного. Всё как в жизни))
 
Не всё так страшно.
Отечность вполне можно уменьшить масками.
Завари ромашку, остуди. Тканевые компрессы на всё лицо. Потом толстый слой питательного крема.

Но ты смелая... Вот так фотку выложить на алкашном форуме...
 
Не всё так страшно.
Отечность вполне можно уменьшить масками.
Завари ромашку, остуди. Тканевые компрессы на всё лицо. Потом толстый слой питательного крема.

Но ты смелая... Вот так фотку выложить на алкашном форуме...
А если бы я решила пойти на оффлайн митинг?
 
Юль,
я тебя ни на что не агитирую.
На встрече- можно фоткаться, можно не фоткаться, да и эти фотки фиг потом найдешь.
Да я не очень пока. Я бы пошла, если бы хоть дней 5 была трезвая, а так то знаю - сегодня оч плохо, завтра - ну лучше но все равно (((
 
А да - еще через час конференц звонок с потенциальным клиентом. Весело, да ? Перенести - никак. Помылась. Минут через 30 буду рожу замазывать.
Я л'ореаливскиее патчи накладываю. Потому, что модный, молодежный. Вроде норм..
 
Назад
Сверху Снизу