Тема Юльки - Глашки

Вопрос к модарторам.

Я когда трезвая буду, мне можно новую тему завести или весь этот ворох за собой тащить?
Совет - оставь, как есть.
Честно.
Потом перечитывать будешь - полезно.
 
Вопрос к модарторам.

Я когда трезвая буду, мне можно новую тему завести или весь этот ворох за собой тащить?
Скорее всего можно, если не будешь борщить с количеством тем
две-еще ок

эта спустится в анналы истории и забудется постепенно
 
Юля-Глаша, пойми простую вещь. Ты больна. Биохимия мозга нарушена. Парадигма нашей (да, нашей! ) болезни - в области трансформации сознания. Это - основное.
 
Вопрос к модарторам.

Я когда трезвая буду, мне можно новую тему завести или весь этот ворох за собой тащить?
Пока нельзя. Любая тема рано или поздно зафлуживается. Очень многое зависит от автора темы. Будешь по профилю писать - и отвечать будут по профилю, если намерена только хамить и огрызаться - соберёшь толпу зевак.
 
Вопрос к модарторам.

Я когда трезвая буду, мне можно новую тему завести или весь этот ворох за собой тащить?
Можно.
Напишите пожалуйста, кого из присутствующих на Форуме лиц, Вы просите не допускать к комментированию новой темы.
 
И ещё. Новый мечется, не понимает, устал, стыдно, страшно, безсилие, замкнутый круг. Годами. Вы что, другие были? Забыли все? Как-то так..
Она и сформулировать то толком не может и цели и желания. Просто хочет не пить, не понимая, что это не она пьет. Эгоцентризм, саможалость, машина времении. Человек выходит из параллельной реальности..
 
Назад
Сверху Снизу