Тема Юльки - Глашки

раз ранее не было необходимости думать о весе значит ты молодец - есть культура еды я так понимаю) а вот моя пожизненная борьба с лишним весом с попеременными победами свидетельствует о наличие распущенности)
Нет, не культура еды, метаболизм, гены.
Именно это (жрала всё подряд, но набрать вес не могла) и сыграло злую шутку.
Вдруг стала набирать вес (даже не в этом дело. Вес не очень. Но стал откладываться жир, где его вообще не было), а культуры еды нет.
 
И ?не плющило?настроение было?когда все вечером в бар(
Плющило. Чуть не сорвался. Там правда не понятно было из-за чего. Я за пару дней до этого ипотеку взял и перелёт тяжёлый был. Я реально спас себя мыслью "не пью только сегодня".
Но я тогда по Шичко не работал ещё, на зубах терпел. Собственно, после этого случая метод и выбрал. Понял что просто так отсидеться не получится, оно меня сожрёт.
 
И ?не плющило?настроение было?когда все вечером в бар(

Плющило. Чуть не сорвался. Там правда не понятно было из-за чего. Я за пару дней до этого ипотеку взял и перелёт тяжёлый был. Я реально спас себя мыслью "не пью только сегодня".
Но я тогда по Шичко не работал ещё, на зубах терпел. Собственно, после этого случая метод и выбрал. Понял что просто так отсидеться не получится, оно меня сожрёт.

А потом настроение выровнялось и всё пошло просто чудесно. Отличный отпуск в итоге.
 
Дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева?
зафлудили тему жестко
Может это не совсем так?
Возможно, ТС увидит, что и алкаши могут нормально адекватно общаться, без обид, обсуждая даже текущие проблемы?
Стёба ведь нет.
 
@Glasha _ 77
Отпишись пожалуйста где-то до 10 утра,
надумала ты идти на группу АА или нет.
В зависимости от твоего ответа я буду планировать свой рабочий график.
 
Нет, не культура еды, метаболизм, гены.
Именно это (жрала всё подряд, но набрать вес не могла) и сыграло злую шутку.
Вдруг стала набирать вес (даже не в этом дело. Вес не очень. Но стал откладываться жир, где его вообще не было), а культуры еды нет.
поняла. тут главное прислушаться к общеизвестным советам насчет дробного правильного полезного питания (чуть больше белка и овощей) + спорт. очень важно не вогнать себя в пищевую зависимость. я как бы не специалист, просто многое на своем опыте перепробовала. Конечно, понятно, что главный приоритет для нас это трезвость, но все же это не повод разъедаться - это только во вред, я так считаю.
ЗЫ: не совсем удобно это обсуждать в чужом дневнике. если интересно можем продолжить на твоей или моей странице)
 
поняла. тут главное прислушаться к общеизвестным советам насчет дробного правильного полезного питания (чуть больше белка и овощей) + спорт. очень важно не вогнать себя в пищевую зависимость. я как бы не специалист, просто многое на своем опыте перепробовала. Конечно, понятно, что главный приоритет для нас это трезвость, но все же это не повод разъедаться - это только во вред, я так считаю.
ЗЫ: не совсем удобно это обсуждать в чужом дневнике. если интересно можем продолжить на твоей или моей странице)
Я свою тему закрыла, когда обнулилась в очередной раз.
Так что, давай ссылку на свою тему. Подпишусь. Я сейчас не часто посты делаю.
 
И о флуде.
Между прочим, я была рада всем, была рада, что в моей теме обсуждают,
Это - факт небезразличия!
Вот сейчас перестанем флудить.
Есть уверенность, что эту тема далее будет жить?
 
И о флуде.
Между прочим, я была рада всем, была рада, что в моей теме обсуждают,
Это - факт небезразличия!
Вот сейчас перестанем флудить.
Есть уверенность, что эту тема далее будет жить?
Жить будет. Но бестолково.
 
И о флуде.
Между прочим, я была рада всем, была рада, что в моей теме обсуждают,
Это - факт небезразличия!
Вот сейчас перестанем флудить.
Есть уверенность, что эту тема далее будет жить?
А мы тут реанимация что ли? )
захочет ТС-поднимет тему
она и так через пень-колоду отвечает, а с таким количеством текста только читать еще неделю будет
 
Назад
Сверху Снизу