тебе нечего сказать?

мерзлючка

ты шо, ничего не поняла про созависимость?

Не, ну я уже бесится начинаю.

Сколько тебе раз говорено, что изменить другого человека мы не можем.
Никогда.
Ты можешь кожу с себя снять , наизнанку вывернуть и обратно напялить- он не изменится никогда.

ИМХО- если чел в 25 лет козел подобный твоему драгоценному мужу- водка трава и музыка....то тогда пипец.
Не лечится.
Никак.

Он какую музыку любит? Сейчас угадаю....Сектор Газа небось? И Ленинград? Или шансон про "ветер северный"?

Короче никогда , слышишь никогда он не будет таким как ты хочешь.
Не вижу никаких просветов.

Ну только если не случится у мальчика ЧМТ...хотя скорее ЧТ, там М нету- и будет жить тихим овощем...
 
Он обижаться начинает, когда я прошу, чтобы он не напивался.
Вы ж сами писали, что приняли его с его пьянкой. Вроде как.
Если приняли, то терпите, что он пьет. Чего ссоритесь-то каждый день из-за этого?


Вопрос на самом деле у меня другой был.
Слово "истерировать". Оно откуда? Этимология этого слова интересует.
Если бы русский, проживающий в Германии его сказал, я бы не удивилась. А вот что в Тамбове так слова образуют - это уже любопытно.
 
Ты станешь другой, если захочешь. А он изменится не из-за тебя, а только если захочет этого сам. И тогда уж точно ты еиму не будешь нужна.
Вот мне такая подруга нафик не нужна - одно нытье, и тупые вопросы... С тобой о чем вообще говорить то можно, кроме как ругать твоего муженька, да и то он тебе не муж.

Год лишаться девственности!!!!! Если ты на это даже не способна, то как ты вообще проблемы то свои решаешь? Сама наверно только есть умеешь и спать.А для остального тебе помошники-советчики нужны. Сама никак не справишся наверно!
 
Девочки, я не прочитала страницы с 181 по 188, звиняйте, но прочла последнюю... Весь этот бред несет человек, у которого якобы в анамнезе 2 (!) высших (!) образования. Я понимаю, всяко бывает, интеллигентность и интеллект не дипломами измеряются, но чтобы вот так!!! 😲
 
Мерзлючка ты или тогось(больная на голову) или просто дура

Мерзлючка не больная, а мы все дуры (по ее (его) убеждению). И это не далеко от истины. За полгода - ни капли сдвига. 😄
 
Слово "истерировать". Оно откуда? Этимология этого слова интересует.
Я Вам, как лингвист лингвисту, скажу) Истерировать происходит от мастурбировать, чем Мерзлючка и занимается словесно и кончает от внимания к ней на этом форуме))
 
Я Вам, как лингвист лингвисту, скажу) Истерировать происходит от мастурбировать, чем Мерзлючка и занимается словесно и кончает от внимания к ней на этом форуме))

Осторожно! 😲 Там мужчины в техрахделе уже устроили "бойню" по содержанию этой темы.
 
Ты хоть глаза разуй в какую тему пишешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то и другие уже начали притормаживать... Или прочитайте начало или не пишите сюда совсем! Пофлудить что ли негде?
Девочка, по-моему, просто всех обдурила. Придумала историю, пишет про нее, советов спрашивает Для чего интересно, если ни одному не следовала? Да просто суть происходящего для нее другая немного - чтобы тема вверх ползла, количество обсуждающих росло. Рейтинги!!!! 😁
 
Ты хоть глаза разуй в какую тему пишешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то и другие уже начали притормаживать... Или прочитайте начало или не пишите сюда совсем! Пофлудить что ли негде?
Это единственная яркая реакция от автора и реакция не на то, что ее били, ее выгоняли, ей изменяли, а на то, что путанница появилась в ЕЕ теме!!! Херь полная, а не тема bes
 
А на твое мнение мне вообще глубоко чихать!!!!!!!!!!! Можешь засунуть его к себе в задницу bes

А вот еще эмоция! Разве похожа на высказывание скромницы-мерзлючки! Ни кого не напоминает?
 
Это единственная яркая реакция , что путанница появилась в ЕЕ теме!!!

Ерунда...не мешайте...у нас завтра дожди начнутся. Дома буду. 😄

Мерзлючка, держись, я с тобой!

У мну вот вопрос назрел, очередной...жаль только часто не отвечаете мне....
А в какое время у Вас лекции или занятия?
 
А вот еще эмоция! Разве похожа на высказывание скромницы-мерзлючки! Ни кого не напоминает?
Все закончила читать. Взрыв мозга😜Не укладывается в голове, что человек с двумя высшими образованиями ... Хотя такие темы обнадеживают - елы-пала, а у меня-то все не так плохо, че я парюсь, муж то мой загляденье 😁 😁 😁
 
Осторожно! 😲 Там мужчины в техрахделе уже устроили "бойню" по содержанию этой темы.
Не мужчины вообще, а конкретно Йорбит. Его утонченная натура этого не выдержала. 😁
 
Пишет мужчина, 100%, странно, что находятся девушки поддерживать этот маразм (к Багире это не относится, она здесь изначально самоутверждается и откровенничала больше, чем Мерзлючка)..
 
Пишет мужчина, 100%, странно, что находятся девушки поддерживать этот маразм (к Багире это не относится, она здесь изначально самоутверждается и откровенничала больше, чем Мерзлючка)..
Мне вообще-то незачем самоутверждаться. Ты всегда такие странные выводы делаешь...Мне ужасно интересна мотивация - надо заняться, пожалуй. 😄
 
Одолела последние 10 страниц... Что могу сказать? Либо тролль, либо клиника. Фиг ли бисер метать?
Мерзлючка, конкретный совет: продолжай в том же духе. Люби своего прЫнца, пей потихоньку вместе с ним, травку покури, через несколько лет тебя уже не будет напрягать его пьянство, и все будет хорошо, потому что ты станешь такой же, как он. Вниз тоже можно расти, действуй.
 
пей потихоньку вместе с ним, травку покури, через несколько лет тебя уже не будет напрягать его пьянство, и все будет хорошо, потому что ты станешь такой же, как он
Да, если считать историю правдой, то это наиболее дельный совет.
 
Пишет мужчина, 100%, странно, что находятся девушки поддерживать этот маразм
...да разница то какая ? Мерзлючка или тролль ? что же теперь подозревать всех и потому совсем не писать ? а учитывая что каждый на форуме решает свои проблемы .....и читая о проблемах чужих лучше эти самые свои видит и понимает ...
да и жизнь такая ... мало что ли в реалии дурех , вцепившихся в мужиков и не желающих ничего видеть и слышать ?
маразм ? хватает вокруг маразма .
да и сама я - к примеру , не ангел . какие то моменты ... знакомы и когда-то пройдены .
 
Назад
Сверху Снизу