тебе нечего сказать?

Историй очень много читала, но они все как то похожи в этом разделе. Мужчина пьет, а женщина хочет, чтобы он не пил (редко наоборот), а мужчина опять все пьет и пьет
Дорогая, а твоя история в свете тобою же изложенной схемы взаимоотношений чем так уникальна, а? Твой мужчина тоже пьёт и пьёт, а ты всё хочешь и хочешь, чтобы он бросил пить, да вдобавок еще и создаёшь комфортные условия для этого самого его пития. И так до бесконечности. В чём уникальность твоей лично истории, объясни?

Кстати, тут ещё на НД есть истории, где мужики пить бросили. Но, уверяю тебя, их женщины таких глупостей, как ты, не делали, либо во время прекратили делать.
 
Историй очень много читала, но они все как то похожи в этом разделе. Мужчина пьет, а женщина хочет, чтобы он не пил (редко наоборот), а мужчина опять все пьет и пьет
Так же как и у тебя...."а мужчина опять все пьет и пьет"
 
Так нна...- Мерзлючка, к концу месяца не лишишься девственности, адназначна идешь в бан.
Пойду правила изменю.
 
Я терять его не хочу. Мой уход он пережил в прошлый раз тем, что вообще пил каждый день с утра до вечера. Заинтересовать его чем то бесполезно, он упрямый как бык, не хочу и все. Здоровье ему позволяет пить много и постоянно. В пьянке ему весело и комфортно. Он бросит пить только если случится что то экстраординарное.
 
Кстати, тут ещё на НД есть истории, где мужики пить бросили. Но, уверяю тебя, их женщины таких глупостей, как ты, не делали, либо во время прекратили делать.
Элика, что то я их этих историй не видела.
 
Я терять его не хочу. Мой уход он пережил в прошлый раз тем, что вообще пил каждый день с утра до вечера. Заинтересовать его чем то бесполезно, он упрямый как бык, не хочу и все. Здоровье ему позволяет пить много и постоянно. В пьянке ему весело и комфортно. Он бросит пить только если случится что то экстраординарное.
Ясно.
В общем, что такое алкоголизм - ты так и не поняла. И даже не потрудилась понять.
 
Так же как и у тебя...."а мужчина опять все пьет и пьет"
Вот и я об этом. Никто не пишет, я начала вести себя так то так то, сама изменилась так то так то и в результате мой мужчина стал гораздо меньше пить или бросил совсем.
 
Ты вообще форум не читаешь? Да нас, алкоголиков, с большими сроками трезвости тут куча!!!
Багира, я это заметила. Мне для себя очень трудно выводы делать из всего этого. Хотя перечитала много.
 
Я не трус, я люблю конкретные рекомендации.
Это и есть трусость и желание переложить всю тяжелую работу по исправлению своей личности на чужие плечи.

Ты все должна делать сама, пользуясь общими рекомендациями и подстраивая их под свои индивидуальные нужды.
 
мерзлючка, а тебе надо бы научиться видеть и слышать , и только потом перечитать и свою тему и матчасть !
не уверена что ты видешь и слышишь его . что вот он любит кроме водки ?
он у тебя когда телик смотрит ... ты помнишь выражение его глаз когда он смеется глядя мультик или юмористическую передачу ? если честно - представить его довольно смеющийся взгляд сможешь ???
 
Я не трус, я люблю конкретные рекомендации.
Тебе 500 раз конкретно сказали:
- Мерзлючка, отвали наконец-то от мужика, позволь ему жить так, КАК ОН хочет, и пить, СКОЛЬКО ОН ХОЧЕТ, ЗАЙМИСЬ СОБОЙ!
Что может быть конкретнее?
 
слушайте, мы ее уже 190 страниц уговариваем шо он козел.
Не верит.

Значит мерзлючка ты жена козла- овца.
Бараниха короче!

Сил моих нет.
Зарекалась писать и читать это.

Уйди уже от него, найди спеца хорошего, пусть он тебя тогось, трахнет.

Слушай, а хоть подобие секса у вас есть?
 
мерзлючка, а тебе надо бы научиться видеть и слышать , и только потом перечитать и свою тему и матчасть !
не уверена что ты видешт и слышишь его . что вот он любит кроме водки ?
он у тебя когда телик смотрит ... ты помнишь выражение его глаз когда он смеется глядя мультик или юмористическую передачу ? если честно - представить его довольно смеющийся взгляд сможешь ???
Конечно могу. Кроме водки он музыку очень любит. Еще травой раскуриться.
 
Тебе 500 раз конкретно сказали:
- Мерзлючка, отвали наконец-то от мужика, позволь ему жить так, КАК ОН хочет, и пить, СКОЛЬКО ОН ХОЧЕТ, ЗАЙМИСЬ СОБОЙ!
Что может быть конкретнее?
Но как же мне тогда рядом с ним быть?
 
Назад
Сверху Снизу