тебе нечего сказать?

Он выбирает ЖЕРТВУ, как все алкоголики. Мы подсознательно выискиваем такого партнера, с которым можно спокойно пить и всячески над ним издеваться, чтобы повышать свою значимость. Другая-то пинка ему сразу под зад даст.
Для меня получается нет другого выхода: либо ему пинка (но в таком случае он уже не вернется), либо терпеть?
 
Мерзлючка, ты вообще сама ЧЕГО хочешь?
Чтобы он не пил?
Чтобы вы вместе были?
Чтобы были вместе, но он был трезвым в этом союзе?
Или тебе всё равно по всем пунктам?
Я читаю-читаю твои перлы, я ни фига не понимаю, что за куролесь происходит в твоей жизни и голове вообще?
 
В каком направлении?
Ну что ты будешь делать...!. :cry:
Разумеется начни с мужика- найди его и надругайся над ним во всех направлениях.
Как удовлетворишь свои жЫвотные потребности, начинай думать о других направлениях или снова надругайся над самцом.
А то "в каком направлении, в каком направлении..."- направлять тоже надо умеючи. :cry:
 
Мерзлючка, ты вообще сама ЧЕГО хочешь?
Чтобы он не пил?
Чтобы вы вместе были?
Чтобы были вместе, но он был трезвым в этом союзе?
Или тебе всё равно по всем пунктам?
Я читаю-читаю твои перлы, я ни фига не понимаю, что за куролесь происходит в твоей жизни и голове вообще?
Чтобы он не пил?
Чтобы вы вместе были?
Чтобы были вместе, но он был трезвым в этом союзе?
 
☹️ он очень ласковый... бывает...

Вот кто-нибудь мне объяснит, что может крыться за этой фразой???
У меня тока с дрессированной собачкой в голове ассоциации.

Когда я подобное писала, защищая своего алкоголика, то я ж вспоминала и правда "феерический секс", эх, не знаю, попадется ли еще такой в смысле постели 😳
А ты что имеешь ввиду???
 
В каком направлении?
В ПРАВИЛЬНОМ. Ты вообще этот форум, прикреплённые темы, ссылки, которые тебе девочки давали, читала? То, о чём пишут здесь трезвые алкоголики, изучала? Или ты только торчишь в своей теме, строча один пост за другим о приключениях с милым? Почитай хоть немного-то, истории людей, задумайся вообще.
 
Вот кто-нибудь мне объяснит, что может крыться за этой фразой???
У меня тока с дрессированной собачкой в голове ассоциации.

Когда я подобное писала, защищая своего алкоголика, то я ж вспоминала и правда "феерический секс", эх, не знаю, попадется ли еще такой в смысле постели 😳
А ты что имеешь ввиду???
Обращается со мной ласково, нежно, всякими словами нежными называет.
 
В ПРАВИЛЬНОМ. Ты вообще этот форум, прикреплённые темы, ссылки, которые тебе девочки давали, читала? то, о чём пишут здесь трезвые алкоголики, изучала? Или ты только торчишь в своей тебя, строча один пост за другим о приключениях с милым? Почитай хоть немного-то, истории людей, задумайся вообще.
Историй очень много читала, но они все как то похожи в этом разделе. Мужчина пьет, а женщина хочет, чтобы он не пил (редко наоборот), а мужчина опять все пьет и пьет
 
упс 😲 и в чем окромя интиму ты и твоя история уникальна???
Я же с ним сейчас не живу. То есть я ему просто девушка. И положительных выводов кроме как разрыв отношений я из прочитанного не сделала.
 
Назад
Сверху Снизу