тебе нечего сказать?

Конечно могу. Кроме водки он музыку очень любит. Еще травой раскуриться.
Пипец, товарищи. 😲 😲 😲
Действующий алкоголик, необразованный и ограниченный, вдобавок наркоман, импотент и садист.
Из круга интересов - водка, трава и громкая музыка.

Воистину принц на белом коне...

Но как же мне тогда рядом с ним быть?
НИКАК!!! ПОКА ОН ПЬЁТ И ТРАВУ КУРИТ!!!
 
слушайте, мы ее уже 190 страниц уговариваем шо он козел.
Не верит.

Фокс, так остальные конкретные рекомендации тоже игнорируются.
1. Сколько раз одна только Фокс очень конкретно говорила - не пей с ним? Не слышим
2. Сколько раз там еще в начале темы говорили, что истерики закатывать смысла нету? Не понимаем.
3. Ап интиме тут уже отписались все, кому не лень. И все в один голос - для первого раза придется таки другого найти. Игнорируем.

Кстати, об интиме. Подарю маленькую такую надежду. Вспомнила, у знакомой муж в 20 лет почему-то считал, что секс - он только чтоб детей делать, а так - лучше в любимом автомобиле "поковыряться". С годами жена его переубедила. 😁
Правда, пока он "доростал" до этой не хитрой мысли, 3 или 4 любовника сменилось 😉
 
Ну как вы все не понимаете? Я хочу быть такой, чтобы у него появились другие интересы в жизни кроме алкоголя и травы. Чтобы он постепенно начал возвращаться в нормальную жизнь!!!
 
Пипец, товарищи. 😲 😲 😲
Действующий алкоголик, необразованный и ограниченный, вдобавок наркоман, импотент и садист.
Из круга интересов - водка, трава и громкая музыка.

Воистину принц на белом коне...

Ща еще страниц через 15-20 выясним, что он латентный гомосексуалист, и идеал прЫнца будет сформирован окончательно. 😁
 
Ну как вы все не понимаете? Я хочу быть такой, чтобы у него появились другие интересы в жизни кроме алкоголя и травы. Чтобы он постепенно начал возвращаться в нормальную жизнь!!!
Ты можешь стать КАКОЙ УГОДНО, а его интересы возьмут и не изменятся - чё делать бум, ась? С бубном вокруг него плясать?
 
...Значит мерзлючка ты жена козла- овца.
Бараниха короче!

Фокс, спокойно! Не нервничай! У козла - жена коза, соответственно, у баранихи- муж баран! А у Мерзлючки два в одном. 😜 😜
 
Но как же мне тогда рядом с ним быть?
Никак!

Ну как вы все не понимаете? Я хочу быть такой, чтобы у него появились другие интересы в жизни кроме алкоголя и травы. Чтобы он постепенно начал возвращаться в нормальную жизнь!!!
Ты станешь другой, если захочешь. А он изменится не из-за тебя, а только если захочет этого сам. И тогда уж точно ты еиму не будешь нужна.
 
Конечно могу. Кроме водки он музыку очень любит. Еще травой раскуриться.
<
<
 
Ты можешь стать КАКОЙ УГОДНО, а его интересы возьмут и не изменятся - чё делать бум, ась? С бубном вокруг него плясать?
Этого просто не может быть! Ведь должна же найтись такая женщина, ради которой он захочет вернуться в нормальную жизнь. Я хочу стать ей.
 
Этого просто не может быть! Ведь должна же найтись такая женщина, ради которой он захочет вернуться в нормальную жизнь. Я хочу стать ей.
Алкоголик модет стать полноценным человеком ТОЛЬКО РАДИ САМОГО СЕБЯ!!!

Это еще почему?
Да потому что такая женщина как ты, мужику без патологии не интересна в принципе. Тебя же нет - твое "я" отсутствует полностью.
 
Этого просто не может быть! Ведь должна же найтись такая женщина, ради которой он захочет вернуться в нормальную жизнь. Я хочу стать ей.
Повторяю: 100% гарантии, что он бросит пить, курить, садистничать, а ко всему прочему станет мега-сексапилен - НЕТ. Кто тебе вообще вбил в башку, что должна найтись женщина, ради которой он начнёт меняться? Кто вообще тебе сказал, что он будет меняться? Этого НЕ ЗНАЕТ НИКТО. Будет - так, как будет, понятно?
 
Ну как вы все не понимаете? Я хочу быть такой, чтобы у него появились другие интересы в жизни кроме алкоголя и травы. Чтобы он постепенно начал возвращаться в нормальную жизнь!!!

Вот когда ты поймешь, наконец, что свои мозги в его голову не поставишь, то может и появится надежда.
Вот только все равно - если он такой есть, то даже без алко и травы, он останется быдлом, каким и был.
Сколько он в жизни книг прочитал? Букварь и зеленую?
Он фильмы, окромя голливуда и т.п. смотрит?
Он хоть раз в жизни (после школьных обязательных мероприятий) был в театре?
Вообще: что может быть общего у работяги и учительницы с двумя высшими?
/Багира, твой тут не причем, я как раз тут уровень развития личного имею в виду/

Просто бред какой-то! Если у человека интеллект на уровне плинтуса и круг интересов соответственный, то и ждать он него чудес даже в трезвом виде не имеет смысла. В лучшем случае будет увлеченно "козла забивать" с мужиками. В идеальном - увлечется копанием в гараже и т.п. А в театре - уснет во время первого акта, даже с 10-летием трезвой жизни, ИМХО.
 
Ну как вы все не понимаете? Я хочу быть такой, чтобы у него появились другие интересы в жизни кроме алкоголя и травы. Чтобы он постепенно начал возвращаться в нормальную жизнь!!!

Я поняла, кажется, Мерзлючка не девочка, и не мальчик, и не тролль. Мерзлючка -Богиня.
 
liska77 +1000! Я вообще не понимаю, что у них может быть общего? Судя по рассказам, юноша из мировой литературы только Красную Шапочку в устном перессказе знает.

Мерзлючка. Быдло всегда остается быдлом, хоть в хрустальный дворец с золотыми унитазами его пересели.
 
Конечно могу. Кроме водки он музыку очень любит. Еще травой раскуриться.
а на тебя так же смотрит довольно-блаженно ??? нет ??? вот и подумай ...
а травой раскуриться ......еще и наркоман ???
вот я могу конечно представить одинокую девченку стеснительную и на которую почти не обращали внимание парни . и вот он ... обратил , пару ласковых слов сказал ... и всё , ты готова ради него на все и ничего не услышишь из сказанного тебе . так как внутри сидит та самая убитая равнодушием и невниманием парней девченка и очень боится быть никому не нужной . а ему вот оказывается нужна !
и все что он не делает - любые гадости - тебе плевать- лишь бы быть рядом с ним .
если так - то никто и никогда и ничем тебе не сможет помочь . все давно сказано и сотни раз повторено ! ты не способна слышать- все что говорят- для тебя означает оторваться от него !
не можешь ? так хватит вопросов - ублажай и ноги мой этому уроду ! может когда и поймешь что не любил , не любит и любить никогда не будет - нет в нем любви и не способен он на нее . ни один мужчина у которого с потенцией все в порядке - не сможет год мурыжиться в одной постели рядом с любимой или просто интересной ему женщиной . чушь это ! не нужен ему секс с тобой ! и ты нужна только в качестве прислуги и груши для будущего битья - разрядки для него . а другие бабы- они его не устраивают потому что им еще и для них самих что-то от него нужно ! или зарабатывают меньше тебя , или ..... короче не овцы которые спокойно на скотобойню пойдут . а ты этого не хочешь то видеть- это же очень больно ! да и уйти придется насовсем ! потому и строишь воздушные замки в которых никто и никогда жить не сможет .

мое мнение - я так это вижу .
и все - меня твои равнодушие и неуважение ко всем кто пытался до тебя достучаться - достали !
научись уважать других и может будут уважать тебя !
свалила я с этой темы !!!
тьфу ...
 
Назад
Сверху Снизу