тебе нечего сказать?

Поняла, спасибо!
<
 
.. мало что ли в реалии дурех , вцепившихся в мужиков и не желающих ничего видеть и слышать ?

Аха, полно. Просто данный случай - квинтэссенция дурости, ИМХО. Концентрация такая, что сомневаешься в достоверности.
 
что же теперь подозревать всех и потому совсем не писать ? а учитывая что каждый на форуме решает свои проблемы .....и читая о проблемах чужих лучше эти самые свои видит и понимает ...
да, нет, конечно, писать надо и советовать и поддерживать.Просто эта история под конец уж какая-то совсем неправдоподобная стала. А точнее с того места, когда про девственность речь зашла.До этого-то все шло ровно и абсолютно похоже на правду
 
Бредятина какая...
В жизни, конечно, многое бывает. Лично знала семью, где был ну о-очень голубой муж, женился, чтобы остаться в Москве (дело было еще в советские времена, из вузов отправляли по распределению, а танцевать в провинции он не желал, да и статья в УК еще работала). Так даже он после свадьбы какое-то время изображал из себя гетеросексуала, хотя и редко, через "не могу", но, в ожидании покупки кооперативной квартиры, даже "поучаствовал" в рождении ребенка. Жена очень переживала, думала, что с ней что-то не так, что он спит с нею раз в год. Квартиру получили - тут-то он ее и "обрадовал"...

А два высших образования - фигня вопрос, сейчас платных типа "университетов" с типа "дипломами" - как грязи. Я тут недавно имела "счастье" просмотреть вопросы для зачета из университета Нестеровой - это ж просто песТня! Если настолько безграмотен преподаватель, каков будет уровень выпускников?
 
А два высших образования - фигня вопрос, сейчас платных типа "университетов" с типа "дипломами" - как грязи. Я тут недавно имела "счастье" просмотреть вопросы для зачета из университета Нестеровой - это ж просто песТня! Если настолько безграмотен преподаватель, каков будет уровень выпускников?


😁 Да образование тут вообще не при чем.

Ой, Марго, а с чем я сталкиваюсь - какой нынче студент пошел. ЕГЭ по русскому 100 баллов! А они с гор - ваще по-русски не говорят. О каком английском мы вообще разговариваем? 😁 Забавные люди, забавное высшее образование.
 
Аха, полно. Просто данный случай - квинтэссенция дурости, ИМХО. Концентрация такая, что сомневаешься в достоверности.
да, нет, конечно, писать надо и советовать и поддерживать.Просто эта история под конец уж какая-то совсем неправдоподобная стала. А точнее с того места, когда про девственность речь зашла.До этого-то все шло ровно и абсолютно похоже на правду
да я и не верю уже . раздражение сейчас только одно - ну заврался человек - так выйди достойно из созданной самим собой ситуации .
что мы - монстры и будем пинать за то что Мерзлючка просто персонаж а не человек ? поржем вместе - и все дела ! не знаю , у меня даже детки в детстве - когда вранье выплывало наружу ... в глазах стыд , ручки развела ...: " ну , мама, это я ... ! " и мама расплылась , пальчиком погрозила а ругаться уже и не могла .
а тут ... забанят млин ... детский сад ! и автор только с горшка встал !!! не хватило ума бредятину не написать- кайся нафиг перед народом ! чего дальше бред мусолить ???
или может автор сейчас над нами смеется ? тогда он - просто дурак !!! а один дурак не заставит меня во всех остальных видеть темах видеть только троллей .
на дураков не обижаются !
181.gif


Мерзлючка - реальный человек ? ну тогда она в этой жизни о жизни знает такое , чего мне никогда и не узнать . и узнавать нет желания .
 
Это единственная яркая реакция от автора и реакция не на то, что ее били, ее выгоняли, ей изменяли, а на то, что путанница появилась в ЕЕ теме!!! Херь полная, а не тема bes
Ну и нехера здесь тогда писать. На себя посмотри! Образец созависимости!!!
 
Ерунда...не мешайте...у нас завтра дожди начнутся. Дома буду. 😄

Мерзлючка, держись, я с тобой!

У мну вот вопрос назрел, очередной...жаль только часто не отвечаете мне....
А в какое время у Вас лекции или занятия?
Днем, с пол девятого до четырех
 
Пишет мужчина, 100%, странно, что находятся девушки поддерживать этот маразм (к Багире это не относится, она здесь изначально самоутверждается и откровенничала больше, чем Мерзлючка)..
А ты 100% (оскорбление удалено)!
Предупреждение.
АлексейК
 
Мерзлючк , до тебя действительно не доходит ?
если бы было тобою написано- ну не стоит у него . или не хочет-так ко мне относится ...
можно было бы поплакаться ...я бы еще и сопли тебе подтирала !
но написать- стоит , кинуться защищать- не импотент мол ...
знаешь , за год совместной жизни рядом с мужиком у которого "стоит" , но что то вечно мешает - нет таких девченок что не только бы остались , но еще и защищали бы его и на что-то надеялись ! и планы о том как он изменится строили и тут бы так огрызались !!!

Мерзлючк - бабы может и дуры , но не до такой степени !!!

ты может и не импотент , да таких дурех как Мерзлючка ... даже в такой теме быть не может !!! такую мог выдумать только мужской мозг - желающий вот такого чуда себе 😁 в использование .
пьяному мужику - когда ему хотца - все равно кого бу ! а законная жена под боком не используется ...... когда стоит ??? и жена тут свого принца - жабенка расколдовать мечтает ... ???
😰 - врать тоже надо умеючи !!! перебор !!!
большой однако перебор !!!
 
Мерзлючка - реальный человек ? ну тогда она в этой жизни о жизни знает такое , чего мне никогда и не узнать . и узнавать нет желания .
Надоело уже твердить, что я ничего не выдумывала. Если у меня в жизни тяжелый период и в голове полный сумбур, это абсолютно не повод делать из меня полное посмешище. А то вы сами такие все успешные и у вас в жизни всегда все было на высшем уровне! 😁 Смешно...
 
Мерзлючк - меня в игнор давай ставь !
я сейчас стервозная - огрызаться будешь - начну дожимать- добивать .
достало меня !!! твоя беспросветная и настойчивая ... белеберденя !!!
 
Мерзлючк , до тебя действительно не доходит ?
Е-мое, я была о тебе гораздо лучшего мнения. Я думала, что ты умнее и не пойдешь на поводу у сложившегося здесь тупого мнения.
 
Мерзлючк - меня в игнор давай ставь !
я сейчас стервозная - огрызаться будешь - начну дожимать- добивать .
достало меня !!! твоя беспросветная и настойчивая ... белеберденя !!!
Да я тебе просто отвечать не буду! Да... А я тебя еще подругой считала! Постоянно в людях ошибаюсь!
 
Е-мое, я была о тебе гораздо лучшего мнения. Я думала, что ты умнее и не пойдешь на поводу у сложившегося здесь тупого мнения.
я не настолько умна- тупа !
и может не читала - не знаешь что я 23 года замужем и за алком ! и добрачный ребенок имеется !
и поведение мужиков , а тем более пьяных - и не важно состояние "агрегата" - мне знакомо не по наслышке !!!
вот и делаю выводы !!!
помнишь такое - не зьем , так покусаю ??? а у тебя - у Мерзлючки и такого не было !!!
нет таких мужиков ! если только с планеты где почкованием размножаются ???
всё - ставь меня в игнор - зверею млин !!!
 
Да я тебе просто отвечать не буду! Да... А я тебя еще подругой считала! Постоянно в людях ошибаюсь!
а я вранья тупого не переношу ... можно где-то и недоговорить , где-то приврать- добрать к действительности - переживу . но нагло тупо врать ... держа людей за идиотов ..... прости дорогуша...в людях точно не разбираешься . или занесло на волне успеха темы ...
 
а я вранья тупого не переношу ... можно где-то и недоговорить , где-то приврать- добрать к действительности - переживу . но нагло тупо врать ... держа людей за идиотов ..... прости дорогуша...в людях точно не разбираешься . или занесло на волне успеха темы ...
Е-мое, на успех темы мне плевать с высокой колокольни. Все написанное здесь правда. А не верить мне - это твое личное дело и твой выбор.
 
Назад
Сверху Снизу