Не могу выгнать, боюсь!

Чувствую себя фригидной, когда читаю, что нельзя от секса отказаться.
Как можно после всего с ним секса хотеть?
А вот так! Это часть заболевания! Тут не работают привычные схемы -если мне от этого плохо я не буду это делать! Как у алкоголика: он блюет, ему плохо, его трясёт, тошнит и так далее-а идёт и снова пьёт! Неалкоголик восклицает: как ты можешь пить после того как блевал кровью???? А вот так.
Ещё раз подчеркну: мне не нужен был секс в физиологическом плане!!! Мне нужно было ощущение психологическое, что я ещё важна для него (раз у него на меня стоит!), что все ещё можно наладить.
 
Надо у Магнолии спросить. :-D
Мне кажется тут у каждой такой опыт есть))) нет здесь тех кто после первого «дура» или первого тычка в лоб -отказали в сексе! Такие , кто сразу прерывают отношения-в разделе созависимых не сидят.
Так что давайте не будем лукавить
 
Где то можно про это почитать подробнее? Это ж как с меня писали...(((
Статей на эту тему много можно найти-было бы желание))) да вот хоть темы девочек читай-до потолка ж набито всяких советов.
Если бы я в своё время не добралась до НД -болталась бы я в петле-это точно. Так что благодаря нд только вылезла из дерьма, спасибо всем)))
 
Мне кажется тут у каждой такой опыт есть))) нет здесь тех кто после первого «дура» или первого тычка в лоб -отказали в сексе! Такие , кто сразу прерывают отношения-в разделе созависимых не сидят.
Так что давайте не будем лукавить
Да, Викусь, ты права, после первого раза созы не отказывают, и после десятого тоже. Некоторые и после развода не прекращают к алку за сексом бегать.

У меня с БМом по накопительной шло. Шло-шло, да и дошло до полной гармонии- я не хочу, а ему и не надо! :-D
 
Да, Викусь, ты права, после первого раза созы не отказывают, и после десятого тоже. Некоторые и после развода не прекращают к алку за сексом бегать.

У меня с БМом по накопительной шло. Шло-шло, да и дошло до полной гармонии- я не хочу, а ему и не надо! :-D
Да понятно)))
Это ж все от зависимости, и это надо тоже научиться понимать, что это влечение к алку в сексуальном плане не от того, что у него золотой куй, не от того, что я такая слабая на передок, не от того что у меня нет гордости и прочее прочее прочее...а это-зависимость, и просто тупо отказывая в сексе-ничего не изменится. Надо выходить из зависимости-секс отвалится сам))) вернее не секс-а вот это паталогическое влечение.
 
Конечно👍. Только понимать, что сначало он будет ластиться, потом давить на чувство вины, тормошить и приводить в чувства, короче.
ТС не вестись на это, что "он все осознал".
По другому никак, хватит быть хорошей для всех, это безхребетность.
Это все уже было. Но только в моем случае он долго не ластится, а сразу начинает мозги епать, типа:"Слышь ты, не оху....й давай!"
Наступит момент когда вы поймёте что вы не хотите секса с этим чудом, и откажете ему не потому что хотите сманипулировать, а потому что вам правда мерзко от него и вы его не хотите!!! Алк чувствует разницу между манипуляцией и отвращением, поверьте мне, как только он поймёт что ваш отказ -это не манипуляции, а вы правда -не хотите его, его самооценка резко поползёт вниз. И тут начнётся уже совсем другая история))
И этот момент у меня уже наступил. Никакой манипуляции, а именно нет желания. И он это чувствует даже когда уступаю ему. И его это дико бесит!!! Но мне то что? Пусть бесится дальше, это его обычное состояние.
Ну начинается. Все - зацепило и понесло!

Я смотрю объективно - по уровню жизни - только недавно прослушала статистический доклад на эту тему . Цифры впечатляют по валовому доходу. Москва. Питер, тюменская область.

Конечно регионы живут сложнее. Я беру стреднестатистических людей. и данная ветка тому подтверждение. И это не снобизм - а грустная картина того, что происходит.

Что касается хорошей речи - то - да у автора - хорошая грамотная речь - это не всем свойственно. Даже в Москве.
Но слышали бы Вы как я Гыкаю! Это кромешный пипец!:) И ничего я с собой сделать не могу, иногда пытаюсь контролировать, но забываюсь и снова Здорово! В других регионах меня с моим диалектом скорее всего камнями закидают:(
раннюю Эволюцию надо читать, про минусов. У неё доходчиво получается кратко показать насколько омерзительно жалки минусы, в чём заключается минусовое поведение и мышление. Мне очень помогло в своё время.
Кому секс нужен больше--тот и минус. А минусов никто не хочет и не любит. минусом быть стрёмно, западло и унизительно.:- Днище кароче. Вот так я вылезала из своей сексуальной зависимости.
Значит мой алк ещё и минус.
Московиями меряетесь?))) смишные
Где Мумичка наша? Жива ли?
На работе приказали:)
Наконец я дочитала тему.
Ансуламун, на что ты живешь сейчас? Я прям не представляю.. что то делать надо, конечно, в перспективе, после разрешения проблем на работе, а на данный момент, может в благотворительные фонды обратиться?! Если ты мать одиночка и зп наверняка ниже прожиточного минимума..
Сейчас я живу в долг. Пока на работе не прессуют, но скоро начнут. Рефинансирование мне так и не дали нигде. Попыталась обратиться к брокерам, но вовремя опомнилась. После того, как мне предложили за поддельные документы 5000₽ отдать, "а потом уж и кредит Вам одобрят". Т.е. я "из огня да вполымя" попаду. Нет уж спасибо, что то не хочется. Решила пока кредиты не платить. Минимум зарплаты оставлять на коммуналку и еду, всем, что останется закрывать долг. Пока Сбербанк поймет, что я не могу больше оплачивать кредиты и арестует зарплатную карту, я может быть успею закрыть свой должок. А по поводу благотворительных фондов я даже представления не имею, куда можно было бы обратиться.
Это капецный капец. Как вы оформляли покупку? У вас же есть чеки о переводе денег?
Когда приобретаешь жилье за мат.капитал все расчеты с покупателем ведёт пенсионный фонд. Именно он в срок не более 2-х месяцев перечисляет продавцу деньги на счёт, который указан в договоре купли-продажи. До этого момента приобретаемое жилье, находится в обременение. После получения средств покупатель и добросовестный продавец идут в МФЦ и пишут заявление, что деньги получены и никто никому ничего не должен. Ну так вот мои оказались не добросовестными и потерялись, теперь нужно иск в суд подавать, чтоб обременение снять. Но я особо и не тороплюсь. Жилье в любом случае в долевой собственности у меня и детей, наложенное обременение не даёт лишь права на продажу этого жилья, но продавать мне его и так никто не даст.
А вот так! Это часть заболевания! Тут не работают привычные схемы -если мне от этого плохо я не буду это делать! Как у алкоголика: он блюет, ему плохо, его трясёт, тошнит и так далее-а идёт и снова пьёт! Неалкоголик восклицает: как ты можешь пить после того как блевал кровью???? А вот так.
Ещё раз подчеркну: мне не нужен был секс в физиологическом плане!!! Мне нужно было ощущение психологическое, что я ещё важна для него (раз у него на меня стоит!), что все ещё можно наладить.
У меня наоборот. Я прихожу с работы уже морально затраханая, готовлю ужин из последних сил, в голове постоянно только одна мысль, как же мне быть, что делать. Кое как доползаю до кроватки, желание только одно, побыстрее заснуть. И тут на тебе! А мужик то нетраханный остался! И вот это чудо ко мне свои лапки тянет, а я просто закипаю, он то м...к за день выспался, а теперь ему любви захотелось, а мне хочется его загрысть к хрена собачьим! И это я говорю о нем трезвом. Когда оно даже чуть пива выпьет, ни о чем не может быть и речи, меня тошнит от его перегара. Я даже спать с ним в одной постели не могу, ухожу к детям. Но так было не всегда. Раньше я готова была в нем растворится вся.
 
Т.е. никаких причин лицезреть это туловище рядом ее осталось?
Нервничать на рядом находящееся туловище энергозатратно.
С кредитами- можно оплачивать хоть по 500 р, чтобы доп неприятности не прилетели от банка.
Это формальное признание долга, которое не даст банку действий через суд по имуществу.
 
Это все уже было. Но только в моем случае он долго не ластится, а сразу начинает мозги епать, типа:"Слышь ты, не оху....й давай!"
И этот момент у меня уже наступил. Никакой манипуляции, а именно нет желания. И он это чувствует даже когда уступаю ему. И его это дико бесит!!! Но мне то что? Пусть бесится дальше, это его обычное состояние.
Но слышали бы Вы как я Гыкаю! Это кромешный пипец!:) И ничего я с собой сделать не могу, иногда пытаюсь контролировать, но забываюсь и снова Здорово! В других регионах меня с моим диалектом скорее всего камнями закидают:(
Значит мой алк ещё и минус.
На работе приказали:)
Сейчас я живу в долг. Пока на работе не прессуют, но скоро начнут. Рефинансирование мне так и не дали нигде. Попыталась обратиться к брокерам, но вовремя опомнилась. После того, как мне предложили за поддельные документы 5000₽ отдать, "а потом уж и кредит Вам одобрят". Т.е. я "из огня да вполымя" попаду. Нет уж спасибо, что то не хочется. Решила пока кредиты не платить. Минимум зарплаты оставлять на коммуналку и еду, всем, что останется закрывать долг. Пока Сбербанк поймет, что я не могу больше оплачивать кредиты и арестует зарплатную карту, я может быть успею закрыть свой должок. А по поводу благотворительных фондов я даже представления не имею, куда можно было бы обратиться.
Когда приобретаешь жилье за мат.капитал все расчеты с покупателем ведёт пенсионный фонд. Именно он в срок не более 2-х месяцев перечисляет продавцу деньги на счёт, который указан в договоре купли-продажи. До этого момента приобретаемое жилье, находится в обременение. После получения средств покупатель и добросовестный продавец идут в МФЦ и пишут заявление, что деньги получены и никто никому ничего не должен. Ну так вот мои оказались не добросовестными и потерялись, теперь нужно иск в суд подавать, чтоб обременение снять. Но я особо и не тороплюсь. Жилье в любом случае в долевой собственности у меня и детей, наложенное обременение не даёт лишь права на продажу этого жилья, но продавать мне его и так никто не даст.
У меня наоборот. Я прихожу с работы уже морально затраханая, готовлю ужин из последних сил, в голове постоянно только одна мысль, как же мне быть, что делать. Кое как доползаю до кроватки, желание только одно, побыстрее заснуть. И тут на тебе! А мужик то нетраханный остался! И вот это чудо ко мне свои лапки тянет, а я просто закипаю, он то м...к за день выспался, а теперь ему любви захотелось, а мне хочется его загрысть к хрена собачьим! И это я говорю о нем трезвом. Когда оно даже чуть пива выпьет, ни о чем не может быть и речи, меня тошнит от его перегара. Я даже спать с ним в одной постели не могу, ухожу к детям. Но так было не всегда. Раньше я готова была в нем растворится вся.
Про кредиты есть тема, там много советов как чего)))
 
немного оффтопну про чудеса в нашей жизни.

Случай произошел в городе Камень-на-Оби, куда приехала блогер Наталья Мишина. В автобусе ее сын начал капризничать, и женщина не могла заплатить за проезд. Когда она все же попыталась купить билет, то выяснилось, что за нее это уже сделал другой пассажир.
Им оказался ученик седьмого класса, рассказала Мишина в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ). Мальчик объяснил, что в его семье принято заботиться друг о друге, поэтому он решил помочь незнакомке. За время поездки блогер узнала, что ребенка воспитывает мать-одиночка.
«Папы нет… Денег не хватает. Делают ремонт», — написала Мишина.
Она добавила, что школьник любит рисовать, но учиться в художественной школе ему «не позволяют средства».
Женщина решила помочь мальчику и объявила в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) сбор денег. За сутки в акции поучаствовали более двух тысяч человек и собрали 1,5 миллиона рублей.
Наталья узнала, где живет семья подростка, и приехала лично поблагодарить мальчика.
По словам матери ребенка, на собранные деньги она купит для сына квартиру в Барнауле или Новосибирске.
 
Понятно что блогерша не пустом месте хайп создала, но факту кто нуждался денег получил .
Смысл в чём?

Такой факт получения денег - вероятность, как выиграть в лотерею миллионы.
Не надо оглядываться на такие случаи, можно всю жизнь оглядываться и только всё глубже яму рыть в ожидании когда же ...
У нас, у созов, и так часто оторванность от реальности зашкаливает, с надеждой на авось.
 
Это все уже было. Но только в моем случае он долго не ластится, а сразу начинает мозги епать, типа:"Слышь ты, не оху....й давай!"
И этот момент у меня уже наступил. Никакой манипуляции, а именно нет желания. И он это чувствует даже когда уступаю ему. И его это дико бесит!!! Но мне то что? Пусть бесится дальше, это его обычное состояние.
Но слышали бы Вы как я Гыкаю! Это кромешный пипец!:) И ничего я с собой сделать не могу, иногда пытаюсь контролировать, но забываюсь и снова Здорово! В других регионах меня с моим диалектом скорее всего камнями закидают:(
Значит мой алк ещё и минус.
На работе приказали:)
Сейчас я живу в долг. Пока на работе не прессуют, но скоро начнут. Рефинансирование мне так и не дали нигде. Попыталась обратиться к брокерам, но вовремя опомнилась. После того, как мне предложили за поддельные документы 5000₽ отдать, "а потом уж и кредит Вам одобрят". Т.е. я "из огня да вполымя" попаду. Нет уж спасибо, что то не хочется. Решила пока кредиты не платить. Минимум зарплаты оставлять на коммуналку и еду, всем, что останется закрывать долг. Пока Сбербанк поймет, что я не могу больше оплачивать кредиты и арестует зарплатную карту, я может быть успею закрыть свой должок. А по поводу благотворительных фондов я даже представления не имею, куда можно было бы обратиться.
Когда приобретаешь жилье за мат.капитал все расчеты с покупателем ведёт пенсионный фонд. Именно он в срок не более 2-х месяцев перечисляет продавцу деньги на счёт, который указан в договоре купли-продажи. До этого момента приобретаемое жилье, находится в обременение. После получения средств покупатель и добросовестный продавец идут в МФЦ и пишут заявление, что деньги получены и никто никому ничего не должен. Ну так вот мои оказались не добросовестными и потерялись, теперь нужно иск в суд подавать, чтоб обременение снять. Но я особо и не тороплюсь. Жилье в любом случае в долевой собственности у меня и детей, наложенное обременение не даёт лишь права на продажу этого жилья, но продавать мне его и так никто не даст.
У меня наоборот. Я прихожу с работы уже морально затраханая, готовлю ужин из последних сил, в голове постоянно только одна мысль, как же мне быть, что делать. Кое как доползаю до кроватки, желание только одно, побыстрее заснуть. И тут на тебе! А мужик то нетраханный остался! И вот это чудо ко мне свои лапки тянет, а я просто закипаю, он то м...к за день выспался, а теперь ему любви захотелось, а мне хочется его загрысть к хрена собачьим! И это я говорю о нем трезвом. Когда оно даже чуть пива выпьет, ни о чем не может быть и речи, меня тошнит от его перегара. Я даже спать с ним в одной постели не могу, ухожу к детям. Но так было не всегда. Раньше я готова была в нем растворится вся.
Реакция нормальная-противно, оно и должно быть противно. Наша психика адаптируется к аномалии и уже аномалия кажется нормальной. То, что может быть как то по другому, познается в сравнении, надо пожить по другому, нормально. Тогда, аномалия будет рассматриваться ненормальной ситуацией, что и верно.
 
Именно
Ровесники его. Ребята с которыми он будет учиться. Он у меня мальчик тихий, не задиристый, как большинство мальчишек. Друзей у него не много. Начнут ему подобные вопросы задавать, боюсь замкнется в себе. А насчёт алка и его решений. Плевать, что он там себе решил. Сам не свалит, значит я свалю. Мне все равно эта дыра(деревня наша) поперек горла. Ни друзей, ни подруг, одни бабки. Пойти с детьми даже некуда.
Перенесла в твою тему, чтобы чужую не зафлуживать. У Сашули решительности поболе будет)

Сейчас то биологический отец ребенка где обитает?

Ты не свалишь в ближайшем будущем, дела кредитно-имущественные не дадут, так что проблему все равно решать придется.
Надо смотреть реалистичнее на ситуацию. Само не рассосется.

Ребенка, если он тихий, могут лупить в будущем сверстники, потому что заступиться за него некому.
Ты повторяешь судьбу матери. Ну свою то голову включи, сейчас ты можешь выгребсти, но чем больше увязаешь,
тем меньше шансов остается у тебя и ребенка. Его то за что?
 
Пока ТС живет с алком , ничо не сдвинется с «мертвой» точки . Как только алк исчезнет , начнут и долги рассасываться , потихоньку все восстановится . Я эту закономерность во многих семьях наблюдала .
 
Спасибо за поддержку

Спасибо за поддержку! Да твердости духа не хватает мне. Умом все понимаю, а сделать ничего не могу. Сейчас он в запое и я его выперла, бухает у мамы своей, раны зализывает, которые я ему якобы наношу постоянно. Но ведь вернётся же трезвый, будет опять разговоры разговаривать, что лечится будет, только чтоб я ему поддержкой и опорой была. А я не хочу быть подпиралкой надоело уже. Сил нет, хочу для себя жить и для детей!
Не впускать!!!! Собери вещи и как только прийдет, выстави за дверь. Не можешь противостоять, просто замолчи и н каких разговоров. Он не изменится!!! Напиши себе на ватмане и повесь на самое видное место : если ударил один раз, больше не остановится!!! Ты сама тудишься для себя !
 
Это болото. Чем больше барахтаешься, тем глубже вязнешь. И как в глухом лесу - вокруг никого. Вывод - надеяться только на себя и детей спасать, пока не очень поздно. Хотя возможно, без помощи психологов детям уже не обойтись. На мой взгляд со стороны единственный выход - продавать квартиру и уезжать в другой город, городок - что не знаю, но подальше. Перед этим в церковь, на исповедь и на причастие. Впустить Бога в себя - Бог поможет. И жилье найдется и работа. И все - здравствуй новая жизнь. И дети при смене обстановки быстрее забудут тот кошмар. Не надо никогда бояться перемен. Делать одни и те же вещи и ждать другого результата - это что ни на есть самая главная человеческая глупость. Наша жизнь только в наших руках. У женщины нет возраста, мы сильные, мы даже не подозреваем о том, что мы на самом деле можем. Нас такими сделала природа. Это инстинкты самосохранения, они просыпаются в тот момент, когда их будят. Но сидя на попе ровно в ожидании какого-то чуда они не проснуться. Не будет никакого чуда, будет только серый цвет лица, куча морщин и боль в глазах. С такими внешними данными через год - два даже работу достойную будет не найти. Красота женщины снаружи - это отражение ее внутреннего состояния. Только мы в ответе за своих детей, на мужей рассчитывать глупо и не дальновидно. Покажите мне или расскажите хоть про одну женщину, которая развелась, (тем более с алкашом)или муж ее бросил и была потом несчастна. Лично я таких не знаю. Все до единой хорошеют, розовеют, блеск в глазах и огромное желание жить и творить. Девочки - уважайте себя, берегите детей. Ведь мужика то выгнать можно, а ребенка своего куда вы денете, когда он вырастет и будет как папа. А что? Это же нормально, когда папа пьяный, и маму гоняет. А другого он и не видит, и думает что у всех так Родители это всегда пример для подражания.
 
Назад
Сверху Снизу