Не могу выгнать, боюсь!

Кстати в Питере мне никогда так не говорили..

Вот там уже что-то другое есть и в лицах, и в разговоре. и в манере одеваться. И вообще.

Что-то неуловимое. Что отличает коренного Петербуржца от Москвича.
 
Москва от этого не пострадает)) Даже не сомневайся.
Я бы не стала на твоем месте утверждать за всю Москву)))
Хотя да, там таких как я специалистов уже аж 16 человек, скоро перестанут предлагать работу.
 
А это не надо даже сообщать.

Это очеивдно.Это написано на лице. Я не знаю как - но это написано.

Вот мне часто говорят - вы наверно родились в Москве? И выросли тут?

Я не знаю откуда они это знают. Видимо где то есть надпись)))
Все в твоей голове (с)
 
Все в твоей голове (с)


Вполне возможно)))

В моей голове есть нечто - что отличает человека, который родился здесь и вырос.

От того, кто здесь не родился и приехал уже взрослый.

Думаю - различия довольно заметны.

Так же как отличает это человека, который родился где нибуль в Берлине. От того, кто туда приехал потом. Практически не сомневаюсь))
 
В моей голове есть нечто - что отличает человека, который родился здесь и вырос.

От того, кто здесь не родился и приехал уже взрослый.

Думаю - различия довольно заметны.

Так же как отличает это человека, который родился где нибуль в Берлине. От того, кто туда приехал потом. Практически не сомневаюсь))
всё проще, СОСИСЬКИ ваши вас выдают с головой. и прочие словечки.
 
Речь своеобразная - это москвоское аканье. В принципе максимально приближенное к речи дикторов ТВ. Поэтому такую речь и называют - как бы условно правильной - рпотому что она является эталонной для дикторов например. На нее ориентируются.

Речь москвичей на самом деле очень далека от речи дикторов, очень.

Вы просто не слышите себя, привыкли.
 
Вполне возможно)))

В моей голове есть нечто - что отличает человека, который родился здесь и вырос.

От того, кто здесь не родился и приехал уже взрослый.

Думаю - различия довольно заметны.

Так же как отличает это человека, который родился где нибуль в Берлине. От того, кто туда приехал потом. Практически не сомневаюсь))
Как говорил, кажется, Марк Твен: «Не расставайтесь со своими иллюзиями...»
Предлагаю закончить флуд))
 
«Не давать секс и еду»

Ребят, те кто даёт этот совет-вы точно созависимые?
Или это зависит от уровня созости?
Просто бывает такой уровень, когда созаыисимая не то что отказать в сексе не может, а именно она и является инициатором секса! Да, да, именно ей -секс нужен больше чем алку. Это ужасно то что я говорю, но увы, это так. Жертва чувствует себя отверженной, и отсутствие секса ещё больше усугубляет это состояние. Секс нужен не как физиологическая потребность, а именно как психологическая, и именно от этого алка! Поэтому, совет этот для соза в состоянии жертвы-даже вреден. Когда я слышала этот совет, мне становилось ещё хуже, потому что увеличивалось чувство ущербности, что мое падение настолько велико что я готова перед ним стелиться и мало того что не могу отказать, я жажду его внимания! Если вы находитесь в такой ситуации, то у вас не получится отказать и при этом не пострадать ещё больше. Потому что в данном случае получается что вы хотите манипулировать манипулятором))) но кишка тонка-вы высосаны, лишены сил, вам бы выжить какие уж тут игры! Поэтому-отползайте, и набирайтесь сил, учитесь знать чего хотите вы, ваши желания должны быть в приоритете. Наступит момент когда вы поймёте что вы не хотите секса с этим чудом, и откажете ему не потому что хотите сманипулировать, а потому что вам правда мерзко от него и вы его не хотите!!! Алк чувствует разницу между манипуляцией и отвращением, поверьте мне, как только он поймёт что ваш отказ -это не манипуляции, а вы правда -не хотите его, его самооценка резко поползёт вниз. И тут начнётся уже совсем другая история)))
Где то можно про это почитать подробнее? Это ж как с меня писали...(((
 
Где то можно про это почитать подробнее? Это ж как с меня писали...(((

А что тут читать?
Эмоциональная дыра это называется.
Ее не заткнуть ни сексом, на деторождением. Все проваливается, а она, - дыра, зияет. Неуютно когда сам, - в этом как раз созы и алки совпадают. Только выход разный находят - алки изменяют реальность водкой, а созы прилепляются к человеку.
Эмоции - они ведь изнутри идут, они должны наполнить вас. А не кто-то.
 
Наконец я дочитала тему.
Ансуламун, на что ты живешь сейчас? Я прям не представляю.. что то делать надо, конечно, в перспективе, после разрешения проблем на работе, а на данный момент, может в благотворительные фонды обратиться?! Если ты мать одиночка и зп наверняка ниже прожиточного минимума..
 
Обременение не снято потому что продавцы после получения денег от пенсионного ( мат.капитал) не написали заявление, что деньги получили. Теперь это все только через суд решать. Опять деньги нужны, небольшие конечно, но все же. Этих товарищей я теперь найти не могу. Господи как же я в этой ж...е оказалась! По всем фронтам! Ну почему я такая дура?
Это капецный капец. Как вы оформляли покупку? У вас же есть чеки о переводе денег?
 
Все в твоей голове (с)
а мне нравится как москвичи говорят, они не то что акают они очень чётко проговариваривают каждое слово, делают паузы не тарроторят, тоже всегда слышу московскую речь именно по проговаривариванию и паузам, вот они прямо отчётливо говорят р и ч никакие буквы не глотают на тв кстати не так говорят как московский народ, а сама я очень быстро говорю и пишу так же тут без запятых слова глотаю но не окаю а вот родственники живут 60 км от нас и как деревенские разговаривают
 
Об этом я и говорю-надо понимать что на самом деле ты хочешь, и да, отползать по-тихому и по маленьку шаг за шагом выползешь. А вот так смаху прекратить секс, да ещё проживая на одной кровати-не получится.
Чувствую себя фригидной, когда читаю, что нельзя от секса отказаться.
Как можно после всего с ним секса хотеть?
 
Назад
Сверху Снизу