Не могу выгнать, боюсь!

Я сама иногда думаю, хоть бы уж нашел себе кого нибудь, да от меня отцепился по хорошему.
А зачем ему искать? У него уже все есть, с тобой, всего по максимому.
Лайфхак от меня - прекрати обслуживать его и он начнет искать другую созу, не сразу, сначала он попытается реанимировать тебя, потом как убедится, что ты для него умерла тут же и начнет искать.
 
Последнее редактирование:
Лайфхак от меня - прекрати обслуживать его и он начнет искать другую созу, не сразу, сначало он попытается реанимировать тебя, потом как убедится, что ты для него умерла тут же и начнет искать.
не давать секс и еду. вообще. сразу начнёт замену искать.
 
не давать секс и еду. вообще. сразу начнёт замену искать.
Конечно👍. Только понимать, что сначало он будет ластиться, потом давить на чувство вины, тормошить и приводить в чувства, короче.
ТС не вестись на это, что "он все осознал".
По другому никак, хватит быть хорошей для всех, это безхребетность.
 
не давать секс и еду. вообще. сразу начнёт замену искать.
Найдет другую а жить у неё продолжит
он будет ластиться, потом давить на чувство вины, тормошить и приводить в чувства, короче.
Этот принуждать скорее будет
 
В крупный город поезжай и устраивайся в какой нибудь Магнит.

И квартирку снимай.
Это надо через увольнение, а значит будет ревизия, которая вскроет тс, надо долг на работе сначала закрыть.
 
Моя свекровь продава этим летом треть кирпичного дома за 700 рублей. 80 км от Москвы. На жд станции. 70 кв метров
И знакомая не так давно продала 4-х комнатную квартиру в пригороде Рязани за 700 тыров. Еле еле продала кстати...
Амариш, такую лакомую информацию надо на форум бросать.☝️ Осуждаю😀
 
«Не давать секс и еду»

Ребят, те кто даёт этот совет-вы точно созависимые?
Или это зависит от уровня созости?
Просто бывает такой уровень, когда созаыисимая не то что отказать в сексе не может, а именно она и является инициатором секса! Да, да, именно ей -секс нужен больше чем алку. Это ужасно то что я говорю, но увы, это так. Жертва чувствует себя отверженной, и отсутствие секса ещё больше усугубляет это состояние. Секс нужен не как физиологическая потребность, а именно как психологическая, и именно от этого алка! Поэтому, совет этот для соза в состоянии жертвы-даже вреден. Когда я слышала этот совет, мне становилось ещё хуже, потому что увеличивалось чувство ущербности, что мое падение настолько велико что я готова перед ним стелиться и мало того что не могу отказать, я жажду его внимания! Если вы находитесь в такой ситуации, то у вас не получится отказать и при этом не пострадать ещё больше. Потому что в данном случае получается что вы хотите манипулировать манипулятором))) но кишка тонка-вы высосаны, лишены сил, вам бы выжить какие уж тут игры! Поэтому-отползайте, и набирайтесь сил, учитесь знать чего хотите вы, ваши желания должны быть в приоритете. Наступит момент когда вы поймёте что вы не хотите секса с этим чудом, и откажете ему не потому что хотите сманипулировать, а потому что вам правда мерзко от него и вы его не хотите!!! Алк чувствует разницу между манипуляцией и отвращением, поверьте мне, как только он поймёт что ваш отказ -это не манипуляции, а вы правда -не хотите его, его самооценка резко поползёт вниз. И тут начнётся уже совсем другая история)))
 
Амариш, такую лакомую информацию надо на форум бросать.☝ Осуждаю😀


Почему? Это уже не лакомая информация. 70 км от Москвы - это пожалуй тот предел, от которого реально трудно или невозможно ездить в москву каждый день на работу. По -
этому там резко падает спрос на жилье.
но можно работать в крупных городах подмосковной агломерации - типа Ступино например.

Или в той же Рзани.
 
«Не давать секс и еду»

Ребят, те кто даёт этот совет-вы точно созависимые?
Или это зависит от уровня созости?
Просто бывает такой уровень, когда созаыисимая не то что отказать в сексе не может, а именно она и является инициатором секса! Да, да, именно ей -секс нужен больше чем алку. Это ужасно то что я говорю, но увы, это так. Жертва чувствует себя отверженной, и отсутствие секса ещё больше усугубляет это состояние. Секс нужен не как физиологическая потребность, а именно как психологическая, и именно от этого алка!
Воти и надо для себя отодвигать подальше алка, убирая секс из совместной жизни. Раз это психологическая привязка.
И это тоже лечение своей головы. Через нижние чакры. :-D
 
Я многократно читала, не только от тебя, на этом сайте посылы о том, что за пределами Москвы бедненькие люди живут, или в Москве-то еще ничего, но вот в регионах жизни нет вообще. Конкретно ты выше писала что-то типа, ТС грамотно пишет для сельской местности, а в другой теме я от тебя же читала, что якобы в стране правильная речь только у москвичей (я как раз тогда только вернулась из Москвы и для меня это было очень смешно читать)))
Ну ок, подбери другой синоним, не снобизм, если не нравится, пусть даже у не москвичей будут провинциальные комплексы, я не возражаю)))


Ну начинается. Все - зацепило и понесло!

Я смотрю объективно - по уровню жизни - только недавно прослушала статистический доклад на эту тему . Цифры впечатляют по валовому доходу. Москва. Питер, тюменская область.

Конечно регионы живут сложнее. Я беру стреднестатистических людей. и данная ветка тому подтверждение. И это не снобизм - а грустная картина того, что происходит.

Что касается хорошей речи - то - да у автора - хорошая грамотная речь - это не всем свойственно. Даже в Москве.
 
Воти и надо для себя отодвигать подальше алка, убирая секс из совместной жизни.
раннюю Эволюцию надо читать, про минусов. У неё доходчиво получается кратко показать насколько омерзительно жалки минусы, в чём заключается минусовое поведение и мышление. Мне очень помогло в своё время.
Кому секс нужен больше--тот и минус. А минусов никто не хочет и не любит. минусом быть стрёмно, западло и унизительно.:- Днище кароче. Вот так я вылезала из своей сексуальной зависимости.
 
тут как бы не сам секс играет роль, а внимание которое получает зависимый, он как бы себе подтверждает что значим, что его заметили, что не пустое место, что от него есть польза и даже наслаждение, вот тут невроз получает подпитку и психика на время успокаивается, заниженная самооценка временно повышается отсюда всегда все кругами в отношениях.
нужно хотя бы видеть это в себе для начала, что не секса хочется или этого зк а именно хочется почувствовать себя лучше хоть и не надолго.
тогда по маленьку начнёт отпускать, невроз будет соблазнять ведь это так просто 5 минуток с пьяным или трезвым зато потом как хорошо, нужно все таки эти мысли гнать ибо это ловушка
 
тут как бы не сам секс играет роль, а внимание которое получает зависимый, он как бы себе подтверждает что значим, что его заметили, что не пустое место, что от него есть польза и даже наслаждение, вот тут невроз получает подпитку и психика на время успокаивается, заниженная самооценка временно повышается отсюда всегда все кругами в отношениях.
нужно хотя бы видеть это в себе для начала, что не секса хочется или этого зк а именно хочется почувствовать себя лучше хоть и не надолго.
тогда по маленьку начнёт отпускать, невроз будет соблазнять ведь это так просто 5 минуток с пьяным или трезвым зато потом как хорошо, нужно все таки эти мысли гнать ибо это ловушка
Об этом я и говорю-надо понимать что на самом деле ты хочешь, и да, отползать по-тихому и по маленьку шаг за шагом выползешь. А вот так смаху прекратить секс, да ещё проживая на одной кровати-не получится.
 
Исходя из моего личного опыта: особенно в Москве)))


В москве к сожалению очень много приезжих. И грамотной речи тут действительно не так уж много. Это факт.

ПиСи - более того - в Москве уже и просто русская речь не всегда звучит.
 
В москве к сожалению очень много приезжих. И грамотной речи тут действительно не так уж много. Это факт.

ПиСи - более того - в Москве уже и просто русская речь не всегда звучит.
Я, пожалуй, остановлюсь, но замечу на полях, что самыми косноязычными были не понаехавшие)))
 
В москве к сожалению очень много приезжих. И грамотной речи тут действительно не так уж много. Это факт.
Я как то потерялась в поиске входа в 10 налоговую. Дом есть-вход не найду. Спросила охранника- пожал плечами.
Пошла на почту напротив. Меня отправили к бабульке со словами-она коренная москвичка, она знает. Это на почте)))
Бабулька-умница так хорошо объяснила. Вход был в соседнем подъезде от охранника с мааленькой табличкой)
 
Я, пожалуй, остановлюсь, но замечу на полях, что самыми косноязычными были не понаехавшие)))


В Москве "понаехавшими" является каждый второй.

Вопрос лишь в каком поколении. Поэтому с кем именно общалась ты - это открытый вопрос.
 
В Москве "понаехавшими" является каждый второй.

Вопрос лишь в каком поколении. Поэтому с кем именно общалась ты - это открытый вопрос.
Один из - в пятом. Он мне зачем-то, посчитал нужным сообщить))))) Я еще прям сильно удивилась. И работает чел в одном из профильных министерств РФ, на средней такой должности. Так что я общалась не абы с кем)))
А ты сейчас вот этим «в каком поколении» меня удивила так же, как и он. Оказывается это у вас нормально обсуждать и похоже какой-то повод для гордости. Рукалицо)))
 
Последнее редактирование:
Один из - в пятом. Он мне зачем-то, посчитал нужным сообщить))))) Я еще прям сильно удивилась. И работает чел в одном из профильных министерств РФ, на средней такой должности. Так что я общалась не абы с кем)))
А ты сейчас вот этим «в каком поколении» меня удивила так же, как и он. Оказывается это у вас нормально обсуждать и похоже какой-то повод для гордости. Рукалицо)))
Блин, Амариш, ты работаешь в ВУЗе и пишешь «вообщем», ну прекрати, че слово. Это в чистом виде маааасковский снобизм.
Вы абсолютно такие же люди, как и во всей остальной стране.


Ну значит у меня есть другие достоинства, позволяющие мне там работать.))

Москвич москвича отличит по разговорной речи.

Я не знаю -может вы тоже друг друга отличаете по местным оборотам. Но я "слышу" москвичей везде, где я есть. Вычисляю. Речь своеобразная - это москвоское аканье. В принципе максимально приближенное к речи дикторов ТВ. Поэтому такую речь и называют - как бы условно правильной - рпотому что она является эталонной для дикторов например. На нее ориентируются.
И это не снобизм. это факт. Человек, приезжающий из другой местности уже отличается диалектизмами и особенностями произншения. Даже произнесением звука "а" и "звука "о".

Если бы в ваш город был большой наплыв чужаков - вы бы тоже на это обращали внимание.

ПиСи - меня тоже везде узнают, как москвича. Сразу и безошибочно))) Даже не видя. по речи.
 
Назад
Сверху Снизу